Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2014, 14:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выбор коляски

Барышни, доброго дня :) Подскажите, кто какой(фирма/модель) коляской ползуется(пользовался) из трансформеров или универсальных? Выбор большой, никак не определюсь:). Надеюсь ваш опыт поможет:up:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Адамекс трансформер у нас была. Всем хороша, но тяжелая жуть.

Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Аналогично. Всем была довольна. Тяжелая -да, но у нас лифт, проблем никаких.:up:
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У нас тоже проблем не было, т.к. в парадном большой холл, там коляски все и оставляли.
Пожаловаться
Юляшка ***
Трансформер не советую (у нас был, очень не понравилось). Лучше классика (моё мнение, никому не навязываю)

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Соглашусь с вами. У меня классческая люлька. Смотрю на мам с трансформерами и радуюсь за себя ) 
Пожаловаться
Юляшка ***
Вот сейчас планируем второго, чтобы наверстать упущенное)))))))))))
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
:)Правильно! желаю , чтобы необходимость купить коляску появилась как можно скорее . ;)
Пожаловаться
Юляшка ***
Спасибо.)) Стараемся))))
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
это когда просто люлька?если да я только за.в 6 мес в обычную сидячую и усе
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
у нас трансформер Бебетто Джокер. еще есть Геоби Джосс,на ней летом ездили.

Пожаловаться
Кэт
ой, запамятовала написать:D желательно зима/лето

Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Люлька Инглезина Комфорт была.
Прогулка - Жетем Призм.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
А у нас люлька ингалезина виттория, а трость жетем лондон
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
У старшего трансформер Адамекс быт-танк,но тяжеленный. Сейчас-DorJan 2в1-тащусь от нее:-)  ни оюного нарекания. Катаем второй год.

Пожаловаться
KINDER SURPRISE
инглезина,эмма,пег перего,кам...
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Удобнее, когда коляска с классическими четырьмя большими колёсами. Лёгкая - обязательно.
Всё остальное по вкусу.

Пожаловаться
Стервоза
Трансформер с большими надувными колесами.

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Был трансформер, проходимый но довольно неудобный для меня. В 4 месяца сына купила хорошую большую трость Hartan, она более подходила для нашего стиля жизни и сыну в ней было не менее комфортно, да и вообще мне все коляски этой фирмы нравятся. 

Пожаловаться
Iron_Lady
кам кортина эволюшн икс 3.
Досталась нам б/у от коллеги. НО хоть скрипит-кряхтит коляска,но еще кого-ниб.покатать сможет!
отдадим ее потом кому-ниб.бесплатно:D
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У сына был трансформер( так-то он меня устаивал,но просто тяжёлый), У дочки 2 в 1 Анна СорентО. Хотела ее продать,да передумала. Решили в ней по ездить зимой,удобная .

Пожаловаться
Wolverine, 2 ребенка
был трансформер не понравилась,в другой раз будем люльку пробовать 
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Зиппи Верди 3 в 1. Очень легкая и маневренная.  Я очень довольна своим выбором.

Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Была Адамекс.

Пожаловаться
сНежная, 2 ребенка
У нас польская, Retrus, как на фото, только без автокресла. Очень жалею об этом, т.к. автолюлька крепится на шасси коляски. Нам было бы очень удобно при посещении "Ленты", ибо ездим туда на машине 1 раз в 2 недели. Покупок много, малыша нужно куда-то пристроить... В общем, приходилось брать автокресло и ставить его в магазинную тележку. Не знаю, как в других местах, но у нас эти тележки просто неуправляемы! :sick:

Главное, выбирайте с поворотными передними колёсами! Да, она стоит дороже обычных Bebeto и др., но оно того действительно стоит. Коляска намного манёвренней! В узких проходах магазинов, дома в прихожей и на лестничной клетке оцените это качество. Ведь для того, чтобы повернуть коляску на 180 градусов достаточно будет лёгкого движения одной руки. Я в восторге от таких колясочек!
А, ну и смотрите, чтобы ручка была сплошная, а не 2 отдельных - бывает, нужно толкать коляску одной рукой, например, при телефонном разговоре, а это не очень удобно.
Пожаловаться
сНежная, 2 ребенка
Жалею о том, что люльки нет, от коляски я в восторге!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас