Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2014, 11:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выбор коляски

Всем привет! Кто-нибудь покупал коляску tutis zippy 3 в 1? Поделитесь опытом пожалуста. И где покупали. Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Яно4ка
Мне так нравилась зиппи. Если бы у нас был мальчик, обязательно бы ее купила, но для девочек не понравилась расцветка не одна. А зачем вам 3 в 1? Вы часто ездите куда то?

Пожаловаться
ленусик, 1 ребенок
Да, на дачу очень часто ездим
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
лучше отдельно автокресло купить, в комплекте 3 в 1 оно чисто символическое
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
люлька ничего,а прогулка у них ужасная
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Автокресла даже в краш тестах нет. Я бы не стала поэтому брать 3 в 1

Пожаловаться
Яно4ка
Сообщение от Мама Саши и Алеши, 5 апреля 2014 года в 11:32
Автокресла даже в краш тестах нет. Я бы не стала поэтому брать 3 в 1
ну да. такого же мнения. У нас адамакс 2 в 1. и я пожалела вообще что брали 2 в 1. Щас скоро тепло, дочка как раз сидеть начала, нам бы щас легкую прогулку купить и  красота... 
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
У меня Эмма 2 в 1. Я очень довольна, потому что знаю, что след зимой деть будет еще в коляске и легкая прогулка по снегу не пройдет. А на лето купила дешевую трость, но раскладывающуюся до лежачего, чтоб бросать не страшно было, ну украдут и ладно.
Пожаловаться
Яно4ка
Сообщение от Мама Саши и Алеши, 5 апреля 2014 года в 11:39
У меня Эмма 2 в 1. Я очень довольна, потому что знаю, что след зимой деть будет еще в коляске и легкая прогулка по снегу не пройдет. А на лето купила дешевую трость, но раскладывающуюся до лежачего, чтоб бросать не страшно было, ну украдут и ладно.
ну я только на зиму то и рассчитываю. щас будем покупать не дорогую прогулку. А зимой на этой прогулке будем ездить, она выше, будет не так холодно. У нас со снегом проблем нет:Dу нас снега почти нет.
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
у нас в городе эти коляски у каждого второго :shock: поэтому можно купить б/у в отличном (!) состоянии за полцены :up:
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
у меня была тутис 3 в 1
1) очень маневренная, легко управляемая (сравнить есть с чем, наша трость катит куда хуже, про бу трансформер, купленный для деревни, без поворотных колес, вообще промолчу), говорят, что заваливается на бардюрах, но у меня таких проблем не было, наверно дело в сноровке.
2) люлька очень просторная, катала в ней зиму, семимесячный ребенок в комбезе спокойно помещался, люлька высоко расположена (не нравится когда ребенок близко к земле находится). 
3) немаленькая, но в наши лифты и грузовой и обычный помещалась.
4) в прогулке проездили полгода, когда дочка пошла, купили трость. в принципе, в прогулке меня тоже все устраивало.
недостатки:
1) неудобно переставлять люльку, прогулку на шасси, старалась делать это пореже.
2) автокресло сейчас я бы взяла отдельно.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
посмотрите Кам коляски,отдельно люлька и прогулочный блок.
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Тяжелее коляски я не видела, прогулка безобразная, такое ощущение, что на наш рынок специально запустили только Зиппи, весь сквер в них:shock:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас