Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2014, 14:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выбор коляски

Всем привет!!! ПДР ставят на 5 июня, посоветуйте пожалуйста, какую коляску лучше выбрать- люльку или 2 в 1? У меня сомнения по поводу зимы, детки катаются в этом возрасте (6-9 месяцев) еще в люльке или в прогулку пересаживать надо будет? И какую фирму вы бы посоветовали? Заранее, спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина Красавина, 3 ребенка
Я в люльке катаю, 6 месяцев и планирую до лета в ней

Пожаловаться
KateRinka, 1 ребенок
садиться еще не хочется им? нормально лежат?
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
а в люльках на этот случай поднимающаяся спинка предусмотренна;)
Пожаловаться
KateRinka, 1 ребенок
теперь буду знать:)
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Сын присаживается, а вот доча не торопиться. На улице спят. А вообще у нас там есть спинка, которая поднимается, чтобы можно было сесть.
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
мы катались в сменном блоке как присаживаться начал, чтобы "знакомился" с окружающим миром, я бы 2 в 1 взяла, а еще лучше 3 в 1 =)

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мой в 5 месяцев в осеннем комбезе в люльку не влез от 2 в 1. пришлось прогулочный ставить. думали, в нем и откатаем все остальное время. а нет, тяжело носить по этажам. катались 3 месяца, потом легкую прогулку купили

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
зимой наверно не удобно с прогулкой - у нее же проходимость не очень, я только из этих соображений опять 2 в 1 брать собираюсь
Пожаловаться
неудобно, если снег только выпал. а по укатанному хорошо едет
Пожаловаться
Люлю, 2 ребенка
У меня прогулка отлично едет по снегу)
Пожаловаться
*
ого он крупнячок :shock: :up::up: а я до сих пор в люльке катаю. ещё и в конверте поверх комбеза (когда сильно холодно)
Пожаловаться
в 5 мес 6300 был и 66 см. но люлька 75 всего -впритык было. потом одели зимний комбез без овчины. а он 86 -не влез. 

в 8 мес был почти 9 кг и где-то 70-71 см
Пожаловаться
Светусик, 2 ребенка
у меня была 2 в 1. очень удобно. с большими колесами проходила зимой где хотела. а мамочки с прогулками мучились, колеса маленькие, застревают...

Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Мой родился 27 июня, так до конца февраля катался в классической люльке, зато никакие сугробы были не страшны!

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Ну я в 5 мес обоих пересадила в прогулки. Старшая сидела уже, а мелкий не влезал в люльку. 

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 10 недель
в 6 месяцев многие детки уже вставать пытаются, в люльке не лежат, я бы 2 в 1 взяла в вашем случае.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Сын категорически отказывался лежать уже около пяти месяцев. Приходилось подкладывать подушку под матрасик и сын полусидел. Либо так, либо таскать на руках всю прогулку 9-ти килограммового бегемотика. 

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я бы 2в1 купила, не думаю что ребенок в зимней одежде уже поместиться в люльку.

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Мы взяли 2 в 1.Практично.
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
Нам ставят 8 июня))) С первым сыном у меня была коляска 2 в 1, не удобно было мне! Сейчас я возьму отдельно люльку отдельно прогулку!

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас трансформер был, к концу зимы люльку убрала и ребенок катался в прогулочном блоке в положении лежа
Пожаловаться
Лиора Петрова, 2 ребенка
у нас трансформер 3 в 1, отличная пег перего скайт систем. очень довольны.
Пожаловаться
Апельсинка, 2 ребенка
У меня младший в мае родился, коляску купили 2 в 1, спал в люльке все  лето, осень и зиму.  Только весной поменяли на прогулочный блок. ;)

Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
У нас 3 в 1,Cam.Первого с 6мес в прогулочной 

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
нам подарили Cam Cortina Evolution x3. Трансформер это итальянский)) Хоть уже второго малыша возит,  кряхтит,скрипит вся,но свою работу честно делает!

Но,если б не отдали Cam , я б ,наверно ,купила Verdi .Часто их  вижу на улицах,такие удобные,по-моему:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас