Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2014, 19:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выбор коляски

девочки,подскажите пожалуйста,мне нужна узкая и легкая коляска (не более 15 кг)!
вчера много всего просмотрела и из узкого нашла модели колясок  Geoby  шириной  58 см.
сегодня мне предложили inglesina она хоть и 55 см,но уж больно страшненькая=(   
а так хочется что-то яркое,узенькое (чтоб в любой лифт входило и выходило) и лёгкое=) посоветуйте что-нибудь,пожалуйста!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МоРяЧкА, 1 ребенок
DorJan Classic 12 кг, шасси если мне память не изменяет 56 см. Я ее на 5 этаж ношу, нормально.

Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
спасибо!сейчас гляну=)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Посмотрите, это классическая коляска 2 в 1.
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от МоРяЧкА, 3 февраля 2014 года в 19:17
у вас прям сегодня маленький ДР:up:
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
И не говори)) ты как?
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
хорошо))))
Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
Сообщение от МоРяЧкА, 3 февраля 2014 года в 19:17
красивая!надо  в магазе где-нить в живую посмотреть=)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Посмотрите, я через интернет заказывала, у нас в городе не продают такие. Довольна на 100%.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
автор, присоеденюсь к комменту: обалденная коляска, мы 9 мес ездим- минусов нет вообще.
Пожаловаться
дамка, 3 ребенка
 Tako Jumper X Piratz
шасси 60см
вес 16 кг

Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
Сообщение от дамка, 3 февраля 2014 года в 19:16
 Tako Jumper X Piratz
шасси 60см
вес 16 кг
нее больше 15 кг точно не буду покупать,даже если всего один кг разница =)
Пожаловаться
Белова Елизавета, 1 ребенок
Я за Инглезину!!! 
Пожаловаться
Ольга А
а у меня Геобай всего 6 кг. и 51 см шириной, меня полностью устраивает

Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
Сообщение от Ольга А, 3 февраля 2014 года в 19:20
а у меня Геобай всего 6 кг. и 51 см шириной, меня полностью устраивает
а какая модель?
Пожаловаться
Ольга А
Geoby 05C306Х
только у неё колеса неповоротные, но я быстро привыкла, сейчас мне так даже удобнее (у трости поворотные, так её одной рукой не потолкаешь, всё свернуть с колеи стремится:) )
Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
Сообщение от Ольга А, 3 февраля 2014 года в 19:26
Geoby 05C306Х
только у неё колеса неповоротные, но я быстро привыкла, сейчас мне так даже удобнее (у трости поворотные, так её одной рукой не потолкаешь, всё свернуть с колеи стремится:) )
ну да на поворотных колесах ребенка первого катала,не очень удобно было.
а эта коляска не слишком летняя? мне по фото показалось,Что она холодная будет=(
Пожаловаться
Ольга А
зимой одеяло флисовое стелила и закрывала чехлом, совсем не холодно...а мы в Сибири живем!
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Вы какую коляску то ищите? Люльку или прогулку? Или два в одном? Колеса поворотные или нет?
Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
Вы какую коляску то ищите? Люльку или прогулку? Или два в одном? Колеса поворотные или нет?
мне надо 2 в 1 ,хотела в теме сейчас этот момент дописать!да что-то не редактируется. главное узкая,легкая и приятной наружности ,а колеса не столь важно.
Пожаловаться
Посмотрите valco baby zee(без спарк). У нее люлька идет как дополнение. 
Для себя я сейчас остановила свой выбор на peg perego book. Но хочу взять посто прогулку, тк решила в этот раз люльку не брать. Но уpeg perego есть эта же модель два и трив одном. Когда смотрела в интернете, мне не понравились, а в живую отлично
Пожаловаться
И та, и та весят по 9 кило
Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
Посмотрите valco baby zee(без спарк). У нее люлька идет как дополнение. 
Для себя я сейчас остановила свой выбор на peg perego book. Но хочу взять посто прогулку, тк решила в этот раз люльку не брать. Но уpeg perego есть эта же модель два и трив одном. Когда смотрела в интернете, мне не понравились, а в живую отлично
красивая peg perego!
Пожаловаться
В жизни она даже получше. Она складывается одной рукой и очень компактно. Еще мне понравилась система крепления автокресла к коляске, никаких переходников не надо. Мы решили брать ее и вкладку для новорожденного на первое время, вместо люльки. Минусы-нет сумки в комплексе
Пожаловаться
Еще плюсы для меня были удобство управления. И очень большая корзина, с удобным доступом. Но опять же надо в магазине все смотреть и катать, тк может то что нужно мне не нужно вам и наоборот))
Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
В жизни она даже получше. Она складывается одной рукой и очень компактно. Еще мне понравилась система крепления автокресла к коляске, никаких переходников не надо. Мы решили брать ее и вкладку для новорожденного на первое время, вместо люльки. Минусы-нет сумки в комплексе
да автокресло это хорошо! а сумка мне даже и не нужна=) с прошлым ребенком я ее не использовала.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас