Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2013, 14:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выбор коляски

Через месяц у подруги ПДР. Мы ее все время  мучили вопросом что подарить . Она отнекивалась как могла ( уже все куплено и надарено родственниками еще на начальном этапе беременности). Решили отдать деньгами ....
 Но тут она вдруг решает, что та коляска которая есть ей не очень нравится и просит нас подарить  прогулочную коляску, с большими колесами и с откидывающийся спинкой на 180 градусов. Все бы ничего, но коляска должна быть  с рождения! 
  Я не знаю есть ли такие в природе, видела только от полугода.  С другими подругами идем покупать на следующей неделе, но до этого момента нужно определиться с моделью.
 Помогите!!! Подскажите  модели колясок отвечающие этим требованиям! Я всю голову уже сломала!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
жду советов
;)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
санки подарите
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
отличный совет, жаль не то , что нужно:)
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Я  брала  обычную Капеллу  ,даже  не  знаю  с  рождения  она  или  нет.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
С рождения. У неё 180 градусов. Ну у нас была капелла призм зимняя, утеплённая. Вот она 180 градусов и с нуля
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ясно . Но  эти  градусы  сильно  напрягали , уж  лучше  обычную!  Такая?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
У вас впереди одно сдвоенное колесо? У нас сдвоенное большое колесо было. Плюс у нас ткань другая, зимняя. она прям и шла как капелла призм комплектация плюс. Сейчас бы только её на зиму взяла. Но тяжёлая зараза
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Да  колесо  одно , один  раз  коляска  упала из-за  наклона   сын   баловался (((
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
отличный совет! жаль не то, что нужно:)
Пожаловаться
Писец
Таких полно колясок, зайдите на маркет, задайте параметры и выбирайте. Заодно и отзывы почитаете.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
с этого и начала, только коляски везде от 6 месяцев
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
прогулочная с рождения?что-то не слышала о таком
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
вот и я не слышала, а теперь приходится искать...
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А подруге не кажется логичнее взять деньги и САМОЙ выбрать коляску? Ну или хотя бы обозначить какую именно она хочет, а вы оплатите. Вдруг и эта не понравится? Кроме спинки и колес еще много важных параметров, вес, ручка, кап, да даже цвет.

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
цвет она хочет либо бежевый, либо зеленый. вес ее не интересует, тк коляска для загородного дома.
 мы договорились что скинем ей фото выбранных моделей, а она скажет какая ей приглянулась
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
У меня была зелёная как раз.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
ребенок свободно помещается в зимнем комбезе?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ещё место остаётся. Мы рослые очень, но эта коляска имеет пожалуй самое длинное и широкое спальное место. Ноу  нас в комплекте ещё был спальный мешок на синтепоне и сверху накидка на ножки. В зимнем комбезе плюс мешок в мороз ей было свободно очень даже.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Но в стандартный лифт не входит. Это минус. Колёса проходимые очень. Подскачивала ещё зимой и она вообще мягко шла.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да, в сложенном виде она стоит на колсах, что удобно и мало места занимает дома. Складывается одной рукой. Но брать надо не аналог Jetem, а искать всё же произ-ва Капелла.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
лифт не важен, тк у них в доме лифта нет.
Пожаловаться
МайскаЯ
У нас была итальянская Сам Cortina Evolution X3,она идет с люлькой и отдельно прогулкой, прогулка эта принимает горизонтальное положение :up: наш сын родился и мы уже через месяц улетели "на землю", громоздкую люльку не стали таскать, а летели сразу с прогулкой :) отлично обошлись ею.

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
спасибо! это 2 в 1? один блок снимается и на его место ставится другой, так?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас