Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2014, 09:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выбор холодильника.

Привет всем! 
Хочу поменять холодильник, требования: чтоб обязательно no-frost и ширина 56-58 см, желательно возможность перестановки двери. 

Какую фирму лучше выбрать?
К сожалению их очень мало с такими характеристиками, в основном все 60 см, а у меня такой не войдет, переделывать кух.гарнитур - не вариант!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Задайте такие параметры на сайте где продают-из них и выбирайте.
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
задавала, хочу мнение форума услышать....в выходные прокачусь по магазинам нашего города - посмотрю, приценюсь...:D
Пожаловаться
Конечно выбирать вам лучше из ассортимента ,что продаётся в вашем городе.   Мнение мнением-а найти ещё то что тут нарекомендуем тоже сложно может быть)))
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
я понимаю, что сложно, особенно по моим "хотелкам";)
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
У меня тошиба:up:еле нашла
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Согласна! Это не простая задача - найти с такими параметрами! И как вам, все устраивает, расскажите плюсы и минусы, пж-та;)
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
У меня двух дверный , я именно о таком мечтала.:up:
Пожаловаться
И
двухдверный 56-58 см??
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
у двух-дверного точно ширина не моя!:D
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Ну да, там 68 ширина
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
у меня к сожалению, даже 59 см не войдет:(
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Так зайдите на сайт любого интернет магазина ...выберете модель и почитайте отзывы.....

Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Задавала, очень мало вариантов:(
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Два варианта!
Hisense RD-30WC4SAW

Тип: холодильник с морозильником; Расположение: отдельно стоящий; Количество камер: 2; Количество компрессоров: 1; Расположение морозильной камеры: снизу; Общий полезный объем: 224 л; Размораживание морозильной камеры: No Frost; Размораживание холодильной камеры: No Frost; Функции / особенности: генератор льда; перевешиваемые двери; Ширина: 55 см; Высота: 169 см; Глубина: 55 см;17 758 р.

Daewoo Electronics RN-273NPW
Тип: холодильник с морозильником; Расположение: отдельно стоящий; Количество камер: 2; Количество компрессоров: 1; Расположение морозильной камеры: снизу; Общий полезный объем: 246 л; Размораживание морозильной камеры: No Frost; Размораживание холодильной камеры: No Frost; Функции / особенности: генератор льда; перевешиваемые двери; Ширина: 55 см; Высота: 180 см; Глубина: 63 см;16 411 р.

Отзывов нет, к сожалению:shock:
Пожаловаться
Mary
у нас фирма Liebherr 

Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
и как она вам? у нас не разу не видела
Пожаловаться
Mary
в целом нормально, хотя иногда глючит (сзади собираются капли и иногда стенка одна нагревается). хотя фирма считается хорошей. 
Пожаловаться
Лана
Хороший холодос. Надежные они. У нас только этой фирмы всегда.
Пожаловаться
Дождик
вот вам повод познакомиться с мужчинам))) приобщите их к выбору холодильника)))
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
спасибо, что помните меня:up:. только какого именно мужчину приобщить в выбору холодильника - продавца, так тому лижбы продать:D
Пожаловаться
холодильник.ру
супер сайт! реальные отзывы покупателей, продавцов и сервисов.(обслуживание, ремонтопроигодность, надежность и т.д)  про все модели!
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
сейчас сижу на этом сайте - изучаю, но там в основном 59,5см:(
Пожаловаться
Рыжая Моська
Мы когда искали, все были шириной 60 см. У нас бош стального матового цвета. Двери перевешиваются.
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Вот в этом и проблема! 60 см у меня точно не войдет! :(
Пожаловаться
Елена Прекрасная
У меня Индезит-чего-то там, перевешивать двери - можно, а ширину я - откровенно говоря, не измеряла ;) Посмотрите в интернет-магазине (там - все расписано-разжевано/указаны не только рабочие параметры холодильника, но и - его размеры), а уже потом - езжайте в магазин. Подруга нахваливала сайт холодильник.ру. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас