Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2013, 19:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выбор холодильника...

Девочки, не ругайте, опять я!
И снова со своими баранами)))... 
Не так давно создавала пост про то, как купила ноут и сгорел холодильник.
В общем, определилась я с выбором аппарата. Денег, сами понимаете, нету, одолжила у брата, у зятя. Скоро детские должны подойти...
В общем, брать хочу через интернет. Цены на сайте и в реале ( у нас, в райцентре) - отличаются, причем- сильно.  выбрала бюджетный INDESIT NBS 18 AA . Теперь вопрос: у кого есть такая модель ?  Дело в том, что сегодня была в райцентре, в магазине техники смотрела такую модель. Меня смутило то, что в морозилке ящики висят в воздухе, то есть пазы в боковых стенках есть, ящики как в комоде присобачены. :)
У меня, в сгоревшем Самсунге, в морозилке были полки с металлическими трубками, а на них ящики стояли...А вот в Индезите...боюсь, что вес не выдержат ящики. На сайте  просто по картинкам ничего не понятно....Консультант подбадривает, но им продать надо...
Думала еще Снайге, но он подороже....не потяну я...
Что посоветуете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
She-wolf, 1 ребенок
посижу послушаю.У самой холодильник старый и пора бы поменять
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Выдерживает все. Фиг вытащишь еще :)

Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
У вас такой? 
Плиннн, было бы денег побольше - не ломала бы так бошку))) 
А то и этих нету, да еще если куплю барахло....вобще хоть вешайся)):)
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Мо ель немного другая но оч похожа. Индезиты все хорошие и
Пожаловаться
Строю планы
Нормально. У нас в БОШе в пазы все полки/ящики вставляются - никаких проблем.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
я в таких вопросах не заморачиваюсь особо (ловлю тапки), брали не особо дорогой, чтоб объем побольше был, ну и мыть удобно, обдумывала и сравнивала прям в магазине минут 5 наверное ))
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
у нас тоже так подвешаны как корзины. у родителей атлант. индезит не плохая марка
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Атлант уже почти 20 лет пашет без единой проблемы!
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
+++++++++++Атланты можно сказать вечные холодильники:)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Посмотрим, сравнится ли с ЗИЛом... Тот с 50-лохматого года работает, теперь, правда, только летом, в деревне...
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
моему холодильнику 7 лет. атлант с мрозилкой вверху. бюджетная модель
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У нас тоже стоит проблема выбора. Но мне просто мало места в самом холодильнике. Морозильная камера большая не нужна. Нашла 2 подходящих модели. Они широкие, по сравнению со стандартным. В Высоту нормальные. Высокий холодильник мне не понравился, потому что вставать на табуретку, чтобы что то достать с верхней полки не хочу. И расстояние между полками узкое. Большая кастрюля не влезет.  Нужную нам модель видела у фирмы Бломберг (около 700 евро) и Miele (1000). У последнего интересно сделана морозильная камера. Там ящики выдвинаются, как в комоде.
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Когда мы искали холодильник, то все консультанты в разных магазинах как сговорились: "Индезит не брать, как бы дешево он не стоил!"
А когда приехали грузчики от магазина и выгрузили наш холодильник, то сказали: "Этот долго прослужит, это же не Индезит".
Теперь у меня к этой марке предвзятое отношение.
Хотя могу ошибаться. В вопросах бытовой техники я профан.
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
вот и я про Индезит наслышана...автор,не стОит его брать...лучше Самсунг или Атлант...
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Я уже сама не знаю, кого слушать)))
У знакомой вся техника Индезит- хвалит. Но у нее полки металлические в морозилке. 
Вообще прикол- в один магазин зашла вчера- суют только Вирпул, все остальное не стоит внимания (по словам продавцов). Но Вирпул и стоит в 2 раза дороже - это минимальная цена, а есть и выше. 
В Другом советуют Самсунг и ВЕКО.  В третьем - никаких ВЕКО-ерунда, надо Снайге брать!
Я же говорю- было бы тысяч 4 гривен- взяла бы Снайге без проблем. А так у меня и 3 тыщи гривен нету...
В райцентре Индезит минимум 3400 стоит. На сайте 2690 гривен. Но вот полки и ящики меня беспокоят...
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
ВЕКО-нормальный,посмотрите Атлант...
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
у меня вирпул, оч довольна. Полки выдвигаются, как вы говорите, ничего не ломается, 
Пожаловаться
Bachata
Странно... У моих родителей Индезит пашет уже лет 12. Из минусов - в морозилке две полки и всего один ящик, это не очень удобно.
Или просто раньше техника была более надежная?
Мне тоже светит покупка холодильника, присматривалась к Индезитам, а после вашего комментария как-то засомневалась даже...
Пожаловаться
Зоя Ларина, 4 ребенка
У нас LG, в морозилке тоже полетели полозья или как их там, не дешевый холодильник, кстати. Теперь мучаюсь(((
Пожаловаться
Сейчас посмотрела - там же ручная разморозка морозильной камеры, я думала таких уже не бывает. Может что другое. Мы LG недавно взяли.
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Написано- автоматическая разморозка...
http://www.5ok.com.ua/holodilniki/indesit-nbs-18-aa-ua.html
Пожаловаться
Пожаловаться
Кстати  в вашей ссылке только про холодильную камеру автоматическая разморозка, а про морозилку тактично умолчали.
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
У брата был телевизор LG. Но когда сломался - ох и намучились с ним....Он хороший, но сильно много в нем функций, много напичкано. Наши ремонтники не справляются, надо отвозить далеко, что влетает тоже в копеечку.:(
Я не спорю- LG хорошая техника, но не для меня, не для сельской местности. Не дай Бог чего  -замучаюсь возиться по ремонтам. 
Пожаловаться
У нас на LG - 3 года гарантии и потом брали в магазине у хороших знакомых. Может тогда Атлант лучше?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас