Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2014, 12:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выбор фотоаппарата

Итак,знаю,что на форуме есть много профи и любителей фото.
Расскажите какие у вас фотоаппараты?На что обращать внимание при покупке? Какую марку покупать?
Я не разбираюсь совершенно в этих пикселях...расширениях....
А муж мне на д.Рождения подарок хочет сделать.Сказал ,чтоб я выбрала,а я и не знаю что выбирать
Спасибо)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
смотря что- зеркалку или хорошую  полу-профи технику.... 
мне например зеркалка не нужна- я не настолько фанат фотографирований ) 

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
нее...мне просто для себя,но чтоб фото были качественные.Мой старенький  ужасно фотографирует.
Вот такие фотки ночью все ужасные....днем - еще более менее,но все равно не то
Пожаловаться
кенон, никон... у сони вроде неплохие есть.... 
Пожаловаться
вот кенон никон - уже поняла что из них выбирать...
мой старенький сони вот какой 
Пожаловаться
Лидуська, 1 ребенок
Это мыльница. Если не хотите разбираться купите такой же, просто новый
Пожаловаться
ну и купи сони- просто поновей - тебе меню уже привычно будет
Пожаловаться
я из за того что у меня сони - не хочу больше такого брать..не нравятся мне фотки с него:(
Пожаловаться
у кенона проще меню, у никона лучше оптика ) 
Пожаловаться
На сколько я знаю Никон и правда по качкству фото лучше....а меню...можно изучить,даже если сложно...
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Белкин, это ты такой красавчик?:up:
Пожаловаться
да))эт я...со щеками хомячими)))
фотку обрезала - ниже пуз:D
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
:up::up::up::D
Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
Белая горячка
У меня их три) Не считая пленки.
Выбирала под свои потребности и по цене. 
У меня 2 кэнона и 1 никон. 
Пожаловаться
вот Вас я ждала)
Кэнон или Никон - понятно.....а на что обращать внимание при покупке? какие свойства должны быть?
Пожаловаться
Белая горячка
Вижу Вы выше ночное фото показали. На мой взгляд из трех фотоаппаратов, только один у меня достойно снимает ночью.  Но тут надо учесть, что я ненавижу вспышку. 
Зависит от того, чего надо от камеры в принципе. Что снимать? Я в компактах вообще не особо, свой выбирала с условием, что я им буду снимать под водой. Значит должен быть не дорогой, родной бокс. Ну и что бы не ужасно снимал. Выбором своим довольна, но при возможности сменю. Уже не хватает) А на поверхности он хорошо снимает, правда как зеркало он конечно не "нарисует";)
Пожаловаться
хочу для себя фотографировать.Но чтоб не размытые фотки были.у начальника моего мужа фотик простенький,маленький как мой,но фоткает ночью абалденно!Вот фото ночью...объектив правдя оказался с капельками какими то..но сзади виден весь пейзаж....а мой фотик не захватывает заднего вида
Пожаловаться
Белая горячка
Что бы захватить и людей и задний план, нужно соблюсти определенные условия. Во многих фотоаппаратах есть режим специальный. Но вообще логично, что если вспышка осветила передний план, то задний не успеет проэкспонироваться. Я считаю на такое способны все камеры со вспышкой, только надо грамотно выстроить режим съемки
Пожаловаться
мы взяли 2 фотика и мой и начальника....сфоткали моим - получилось размыто,заднего плана вообще не видно..даже листьев на деревьях видно не было.
Сфоткали фотиком начальника - получилось гораздо лучше.В меню в своем я настроила режим тот ,который вроде и нужно....но все равно плохо(
Пожаловаться
Белая горячка
Есть фото с Вашего? 
Пожаловаться
нет.Удалила сразу тогда...:(но за спиной было все черное...ночь и все
Пожаловаться
Белая горячка
Полезла искать у себя подобные фото. Ну, на мой взгляд у меня нормально задний план видно, хотя мы никогда к этому не стремились. Снимаем им всякую ерунду) 

Фото удалю попозже
Пожаловаться
ВОТ! сзади все видно!:up:
я хотела задний план,так как ночной город красиво видно.И места у нас красивые,особенно зимой ночью.Прошлой зимой ходили гулять - ни одной нормальной фотки не сделали....только передний план  и все.Сзади все темно либо размыто
Пожаловаться
VP VP
Вот, у меня без вспышки из окна снимала. Переднего плана нет, но все же неплохо получилось.
Пожаловаться
СУПЕР!!! вообще все красиво и качественно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас