Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто

света кочеткова
Доброе утро!
Я конечно понимаю , что не много не тот сайт, но не хочу чтобы грузили техническими данными, а сказали женское мнение)
Выбираем семейный автомобиль- кроссовер.
Хотелось бы Ооочень уложится в 1.5 мл, , но почему то в салонах все выходит дороже. В поддержанных в нашей семье никто не разбирается.
Может кто сможет посоветовать приятный недорогой кроссовер?
Заранее благодарю
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
146
света кочеткова
Ну а какой вы советуете?
История переписки5
что вы ждете от машины, что в ней дожно быть, кроме как называться "кроссовер"?
АннушкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
у коллеги Черри Тигго(вроде правильно написала)
она ее летом покупала, норм
а сейчас у нас очень холодно, а машина сама по себе, как оказалось, холодная((
не прогревается толком
а коллега по утрам детей развозит, морозяка в салоне капец какая
сейчас продать ее срочно пытается, надоело ребятишек морозить
так что китайцы...ну такое
История переписки3
Скорее всего надо поменять шланги от радиатора.
У нас так было, поменяли местами стало жарко (у нас Лифан х60, тот же китаец только с боку)
Ирина Николаева, 3 ребенка
У меня Рено аркана. По высоте как кроссовер. Никаких нареканий)
Sunny WineВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
У меня Рено аркана. По высоте как кроссовер. Никаких нареканий)
Расскажите про неё. Присматриваюсь к ней.
Ирина Николаева, 3 ребенкаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Расскажите про неё. Присматриваюсь к ней.
История переписки2
Ой, она замечательная! В меру высокая, едет хорошо, руль очень легкий на электроусилителе, у меня автомат- это тоже комфортно. Комплектация предмаксимальная плюс зимний пакет( подогрев всего на свете)) стоила 1,2 млн.
Ирина Николаева, 3 ребенкаВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Ой, она замечательная! В меру высокая, едет хорошо, руль очень легкий на электроусилителе, у меня автомат- это тоже комфортно. Комплектация предмаксимальная плюс зимний пакет( подогрев всего на свете)) стоила 1,2 млн.
История переписки3
Расход 9 л на 100
Sunny WineВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Ой, она замечательная! В меру высокая, едет хорошо, руль очень легкий на электроусилителе, у меня автомат- это тоже комфортно. Комплектация предмаксимальная плюс зимний пакет( подогрев всего на свете)) стоила 1,2 млн.
История переписки3
Полный привод? Багажник вместительный?
Ирина Николаева, 3 ребенкаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Полный привод? Багажник вместительный?
История переписки4
У меня передний, полный вроде тоже есть, но другая комплектация. Багажник огромный. Два больших чемодана умещаются без проблем
юлия, 2 ребенка
Хентай Грета, гарантия 5 лет, городской, семейный
Ольга Немкович, 1 ребенокВ ответ на юлия
юлия
Хентай Грета, гарантия 5 лет, городской, семейный
Улыбнули)) «хентай» - это немного другое))
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Улыбнули)) «хентай» - это немного другое))
История переписки2
Набирала правильно, телефон, видимо, решил по- своему)
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Улыбнули)) «хентай» - это немного другое))
История переписки2
А вот муж бы меня исправил на Крету, я почему-то всегда Грета говорю)
Змей ГорынычВ ответ на юлия
юлия
Хентай Грета, гарантия 5 лет, городской, семейный
крета классная, но по бюджету побольше будет)
Ольга Немкович, 1 ребенок
Присоединюсь к тем, кто советует Аркану, остальное, даже Крета, не впишется в 1,5, увы
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Присоединюсь к тем, кто советует Аркану, остальное, даже Крета, не впишется в 1,5, увы
Год назад брали за 1 млн 80 тыс Крету, подорожала?
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на юлия
юлия
Год назад брали за 1 млн 80 тыс Крету, подорожала?
История переписки2
Машины все очень подорожали. Соседи недавно купили новую весту из салона почти за 750 тысяч, механику, базу. Вот только в субботу обсуждали с друзьями, они тоже машину планирую покупать. От цен в шоке.
Job, 2 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Машины все очень подорожали. Соседи недавно купили новую весту из салона почти за 750 тысяч, механику, базу. Вот только в субботу обсуждали с друзьями, они тоже машину планирую покупать. От цен в шоке.
История переписки3
не дорого купил. Мы подарили сестре моей на получение прав гранту на механике в полном комплекте за 680... А веста то лучше.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Job
Job
не дорого купил. Мы подарили сестре моей на получение прав гранту на механике в полном комплекте за 680... А веста то лучше.
История переписки4
Так у них базовая комплектация. Если кондёр есть, уже хорошо. Мы двухлетнюю рио за такую сумму взяли на автомате.
света кочетковаВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Присоединюсь к тем, кто советует Аркану, остальное, даже Крета, не впишется в 1,5, увы
Печально очень(
Как то 1.5 мл не маленькая сумма
ЛенкаВ ответ на света кочеткова
света кочеткова
Печально очень(
Как то 1.5 мл не маленькая сумма
История переписки2
цены сейчас-глаз дергается
ИринаВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Присоединюсь к тем, кто советует Аркану, остальное, даже Крета, не впишется в 1,5, увы
Аркана дороже Креты, по крайней мере год назад была. Я выбирала между ними, взяли Крету в субмаксимальной комплектации, 1.380.000 получилось со всеми скидками (за трейд-ин, программу Семейный автомобиль, за взятие кредита в банке-партнере и т.п.).
света кочетковаВ ответ на Ирина
Ирина
Аркана дороже Креты, по крайней мере год назад была. Я выбирала между ними, взяли Крету в субмаксимальной комплектации, 1.380.000 получилось со всеми скидками (за трейд-ин, программу Семейный автомобиль, за взятие кредита в банке-партнере и т.п.).
История переписки2
И как вам крета? Их сейчас вроде много
ИринаВ ответ на света кочеткова
света кочеткова
И как вам крета? Их сейчас вроде много
История переписки3
Хорошая машина, легкая, послушная. Зимний пакет так вообще улёт, особенно подогрев руля )) Лично я никак не могу привыкнуть к габаритам: я всю жизнь ездила на седанах, поэтому я чувствую, что база короче, машина воспринимается как менее устойчивая в поворотах. И из-за высокого клиренса и другой компоновки стоек, зеркал и водительского сиденья мне кажется, что машина большая (хотя головой я понимаю, что она не намного шире предыдущей). Но это все субъективные вещи ))
ЛикаВ ответ на света кочеткова
света кочеткова
И как вам крета? Их сейчас вроде много
История переписки3
Мне Креста тоже нравится.
юлия, 2 ребенка
Вру, 2 года назад