Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Выбор авто

Доброе утро!
Я конечно понимаю , что не много не тот сайт, но не хочу чтобы грузили техническими данными, а сказали женское мнение)
Выбираем семейный автомобиль- кроссовер.
Хотелось бы Ооочень уложится в 1.5 мл, , но почему то в салонах все выходит дороже. В поддержанных в нашей семье никто не разбирается.
Может кто сможет посоветовать приятный недорогой кроссовер?
Заранее благодарю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
146
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Рено Каптюр укладывается в эту сумму.
СсылкаПожаловаться
igolka
Ниссан кашкай хороший, ни разу не подводил. В морозы запускается. Но у них плохо работает печка, долго нагревается авто!
СсылкаПожаловаться
Ольга Немкович, 1 ребенокВ ответ на igolka
igolka
Ниссан кашкай хороший, ни разу не подводил. В морозы запускается. Но у них плохо работает печка, долго нагревается авто!
СсылкаПожаловаться
Не уложится в 1,5 млн
СсылкаПожаловаться
igolka
СсылкаПожаловаться
про кашкай - самая любимая машина автосервисов. когда мы искали машину, знающие люди сказали: только не кашкай.
СсылкаПожаловаться
Змей Горыныч
про кашкай - самая любимая машина автосервисов. когда мы искали машину, знающие люди сказали: только не кашкай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Мурано?
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
а Мурано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу про мурано вам рассказать. Что интересует?
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на igolka
igolka
Я могу про мурано вам рассказать. Что интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расскажите пожалуйста

у меня у знакомых и родственников Мурано ни у кого нет, спросить не у кого
а мне нравится
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
расскажите пожалуйста

у меня у знакомых и родственников Мурано ни у кого нет, спросить не у кого
а мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне очень нравится. Печка работает на ура, салон быстро прогревается, очень комфортный, много места. У меня 3 детей, на заднем сиденье им удобно, ни как кильки в бочке сидят. Для младшей еще и кресло стоит. Багажник тоже не маленький. Как уже ниже писала ни разу не подвел. Недавно были морозы в -35 запустился с первого раза. Есть один минус для меня по городу нашему жрет 16-18 л бензина ( у нас небольшой город и на каждом шагу лежачий полицейский или светофор), по г. Екатеринбургу выходило 14 л. По трассе 11л. Но опять же 250 лс надо кормить. Кожа салона до сих пор в идеальном состоянии (у меня бежевого цвета).
Я из-за расхода долго выбирала себе еще один авто ( меня жаба давила, ездить часто на заправку), но так и нашла. После Мурано садишься и все как то не то и не так. Успокоилась и езжу дальше на нем.
Если есть вопросы спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на igolka
igolka
Мне очень нравится. Печка работает на ура, салон быстро прогревается, очень комфортный, много места. У меня 3 детей, на заднем сиденье им удобно, ни как кильки в бочке сидят. Для младшей еще и кресло стоит. Багажник тоже не маленький. Как уже ниже писала ни разу не подвел. Недавно были морозы в -35 запустился с первого раза. Есть один минус для меня по городу нашему жрет 16-18 л бензина ( у нас небольшой город и на каждом шагу лежачий полицейский или светофор), по г. Екатеринбургу выходило 14 л. По трассе 11л. Но опять же 250 лс надо кормить. Кожа салона до сих пор в идеальном состоянии (у меня бежевого цвета).
Я из-за расхода долго выбирала себе еще один авто ( меня жаба давила, ездить часто на заправку), но так и нашла. После Мурано садишься и все как то не то и не так. Успокоилась и езжу дальше на нем.
Если есть вопросы спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо! многое прояснилось, если еще будут вопросы, я напишу, можно?)
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
спасибо! многое прояснилось, если еще будут вопросы, я напишу, можно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно пишите.
СсылкаПожаловаться
Olga, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
а Мурано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мурано отлично) но не 1,5 млн и расход бензина огромный) а так комфортное авто) Мы любим в различные путешествия на нем кататься))
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Olga
Olga
мурано отлично) но не 1,5 млн и расход бензина огромный) а так комфортное авто) Мы любим в различные путешествия на нем кататься))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новый конечно не 1,5 млн.
мне кажется, лучше немного б/у хорошее авто, чем нового китайца, например
но это только мое мнение)
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
новый конечно не 1,5 млн.
мне кажется, лучше немного б/у хорошее авто, чем нового китайца, например
но это только мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж брал мурано в 2017 в салоне, новый за 3 года нет нареканий вообще. Я езжу на шкода йети этого же года, городское спокойное авто. И она сильно дешевле в обслуживании. Но мурано намного комфортнее для дальних поездок. Лично для меня большой для города. А бу это лотерея, хотя я до шкоды 13 лет проездила на хонда фит, праворукой, огонь-авто. Продавали, прям печалилась. Новый владелец уже 3й год ей доволен)
СсылкаПожаловаться
Olga
Муж брал мурано в 2017 в салоне, новый за 3 года нет нареканий вообще. Я езжу на шкода йети этого же года, городское спокойное авто. И она сильно дешевле в обслуживании. Но мурано намного комфортнее для дальних поездок. Лично для меня большой для города. А бу это лотерея, хотя я до шкоды 13 лет проездила на хонда фит, праворукой, огонь-авто. Продавали, прям печалилась. Новый владелец уже 3й год ей доволен)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насчет фит - мне в городе вообще намного удобнее на праворукой))) вот честное слово
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
насчет фит - мне в городе вообще намного удобнее на праворукой))) вот честное слово
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я умумукалась ее онлайн страховать, выкидывало из базы. Ну и собственнно было предложено поменять мне авто) а так да мне тоже праворукие очень нравятся. Шкода очень простая по сравнению с ними. Но мне хотелось повыше авто. На тот момент оптимально по деньгам получилось.
СсылкаПожаловаться
Olga
Я умумукалась ее онлайн страховать, выкидывало из базы. Ну и собственнно было предложено поменять мне авто) а так да мне тоже праворукие очень нравятся. Шкода очень простая по сравнению с ними. Но мне хотелось повыше авто. На тот момент оптимально по деньгам получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
йети у моего косметолога
она очень довольна, она за городом живет и трое ребят у нее - постоянно их везде развозит
теплая и удобная машинка, она говорит
СсылкаПожаловаться
Альфа Самка
йети у моего косметолога
она очень довольна, она за городом живет и трое ребят у нее - постоянно их везде развозит
теплая и удобная машинка, она говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да авто тоже не плохое, но медоенное по сранению с фит или с мурано) там разгон за доли секунды) а йети флегматично разгоняется))) а в общем для жизни в детьми удобно. Багажник большой)) и очень удобные пассажирские сиденья сзади. Места много)
СсылкаПожаловаться
Змей Горыныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей семье 3 кашкая. Один 2008, второй 2012 и третий 2017г. Есть ниссан мурано. Ни одно авто ни разу не подводило.
СсылкаПожаловаться
igolkaВ ответ на igolka
igolka
В моей семье 3 кашкая. Один 2008, второй 2012 и третий 2017г. Есть ниссан мурано. Ни одно авто ни разу не подводило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кстати, у нас работники автосервисов наоборот говорят брать лучше тойоту или ниссан
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на igolka
igolka
И кстати, у нас работники автосервисов наоборот говорят брать лучше тойоту или ниссан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чинить чаще-им прибыль больше))
шучу
СсылкаПожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенкаВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж десятый год ездит, только ТО делает, поломок не было.
СсылкаПожаловаться
igolka
СсылкаПожаловаться
Ниссан облажался со своими вариаторами, особенно на кашкай
СсылкаПожаловаться
АльбинаМ
Ниссан облажался со своими вариаторами, особенно на кашкай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот неправда. Я выше писала уже. В нашей семье 3 кашкая и мурано, все на вариаторе. Ни у кого проблем не было.
СсылкаПожаловаться
igolka
Вот неправда. Я выше писала уже. В нашей семье 3 кашкая и мурано, все на вариаторе. Ни у кого проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда, почитайте про ниссан juke и кашкай, там проблема была с ними, потом вроде исправили, но очень много машин полетело до 100 тыс пробега
СсылкаПожаловаться
АльбинаМ
Правда, почитайте про ниссан juke и кашкай, там проблема была с ними, потом вроде исправили, но очень много машин полетело до 100 тыс пробега
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем читать? У нас есть Ниссан Кашкай. 10 лет уже. Наездили более 100 тыс.км и все нормально.
Тут ведь как повезет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас