Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2016, 16:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выбор.

Девочки. Подруга попросила на свадьбу набор посуды. Нужен большой. Может кто-нибудь заказывал в интернет магазинах? не поделитесь в каких?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady, 1 ребенок
а какая посуда-то нужна?
в смысле,сервиз ,чай пить иль кастрюли-сковороды?
Пожаловаться
Норма
тарелки. Чтобы в наборе были и глубокие и мелкие и блюдца.
Пожаловаться
Slavina Chernish, 2 ребенка
Мне Люминарк нравится. Можно в яндекс-маркете забить поиск, оно выдаст список магазинов (и интернет-магазинов в том числе) где оно есть и по какой цене. Там же и отзывы о самих магазинах.
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Сообщение от Славина, 27 августа 2016 года в 16:34
Мне Люминарк нравится. Можно в яндекс-маркете забить поиск, оно выдаст список магазинов (и интернет-магазинов в том числе) где оно есть и по какой цене. Там же и отзывы о самих магазинах.
Ох, как же он бьются, Люминарк((( не кусками, а в мелкое игольчатое крошево. Одно блюдце кот стащил со стола вместе с куском мяса, мелкие осколки по всей кухне 15 метров
Пожаловаться
Slavina Chernish, 2 ребенка
У меня с этой посудой двое детей выросло. Мы первый набор еще в начале девяностых купили - так половина до сих пор в ходу. А бьется да, крошевом, но без острых сколов. А ещё не было трещин, сколов. Плюс прекрасно себя чувствует в микроволновке и посудомоечной машине. На повседневку очень даже подходит.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
У меня тарелки этой фирмы лет 7-8 уже, все целы и невредимы.
Пожаловаться
Ёжики тоже люди
Люминарк, отличное сочетание цены и качества. рекомендую!
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
я тоже за люминарк
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ну купонаторах видала купоны на посуду.
еще в телемагазине как-то брала сотейник делимано в керам.покрытием(НЕ РЕКЛАМА! кабачковые драники на нем делаю
)
Пожаловаться
МайскаЯ

Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от Iron_Lady, 27 августа 2016 года в 16:31
ну купонаторах видала купоны на посуду.
еще в телемагазине как-то брала сотейник делимано в керам.покрытием(НЕ РЕКЛАМА! кабачковые драники на нем делаю
)
наконец то я встретила человека, который купил что то с телека
всегда было интересно кто эти людииии))))))
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
a зачем вам н.б.такого чела встретить ?
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
я как-то штаны для похудания купила "с телека" )))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
посуду, даже если покупать в инете, надо смотреть. для меня принципиально выбирать самой, хотя икею люблю в любом виде и в том числе заказывала тоже
Пожаловаться
Норма
А Вы из Москвы?Я бы и сама сходила, но так, чтобы наверняка знать, что там большой выбор. А то в разные магазины по всей москве неохота кататься.
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
В "Твой дом" загляните. Там есть выбор фарфора. Не огромный, но есть на чём взгляд остановить. Ещё во всяких хозяйственных магазах.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
жила в Москве, но давно, в своем районе знала магазины, но уже наверное сто раз все поменялось
Пожаловаться
Marfa
Если без претензии на роскошь, то обычный Luminarc посмотрите, у них выбор большой
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Ой, сочувствую! :) выбирали мы тут всей семьёй сервиз брату на новоселье. Люминарик не дарить, это стекло. Если дарить, то фарфор. Он есть разный. Стоит от нуля до бесконечности. Еле нашли подходящий, который можно в посудомойке мыть. Сча маме позвоню, у неё данные сайта должны быть. Москва.
Пожаловаться
Норма
я как то тоже сейчас люминарк посмотрела и не впечатлилась(((((хочется чего то посерьезнее и посолиднее что-ли. Спросите пожалуйста. Очень жду)))
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Почту напишите. Ссылок накидать могу. Мы правда искали чайно-обеденный. Европейский фарфор дорогой. Остановились на китайском. Могу фирм накидать. Очень мне понравился какой-то английский, но он золотой оказался. Тыщ 50 надо было за чайный сервиз на 6 персон отвалить.
Пожаловаться
Норма
annashi89@mail.ru
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Сча у сына комп отвою. :)
Сайт мегатерем.ру там мы купили посуду. Там ещё много чего интересного есть для дома.
Пожаловаться
Норма
спасибо огромное
Пожаловаться
Marfa
В Москве "Кладовая посуды" .
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас