Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2014, 23:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выбор

девочки помогите
совет нужно дать, что дать не знаю, точнее какой совет
у подруги 2,5 года отншений с парнем любила его и час любит,но он стал со временем агрессивным ревнует ее, и как бы выпивает, ну час обешал бросить,своло пока держит ласковый
есть второйт вариант сватается к ней парень не пьет, обеспеченный, и говорит что может сразу жениться, готов точнее, вот сказал что любит и сразу, а первый не торопиться со свадьбой,хотя свадьбу готовы организовать родители невесты, а у него р=временый трудноти, и что ей выбрать пробовать восстанавливать и выходить замуж за первого или плюнуть на все и новые отношения?
молодая
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ПоЛоСкУН
Волбще ни за кого если у нее стоит выбор никого она не любит !!
Пожаловаться
КИРА
так если по расчету, она сказала ято если не сложится с первым,семью охота все равно и если объкективно то замуж по рачету
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Дура ваша подруга честн слова !!!
Пожаловаться
olesia olesia
Главное, чтобы расчет был точный))
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Сообщение от сама скромность, 28 сентября 2014 года в 23:23
семью охота все равно 
ля... что значит "охота все равно"?! 
Семью нельзя завести как кошечку или собачку!
Семья это ДЕТИ, которым нужны МАМА и ПАПА, любящие ДРУГ ДРУГА!

Пожаловаться
Iron_Lady
своло 
описка по Фрейду:D;):up:
Пожаловаться
КИРА
слово,я с планшета
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
уж замуж невтерпеж... так и хочется мягких знаков наставить. на всякий случай, вдруг падать больно будет.
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
за что это интересно парень посторонний ее любит.   влюбленность, симпатия, но не больше. бросив первого, неизвестно к чему приведет быт со вторым.. она сама то что чувствует. если выбирать начинает, значит искренности к своему парню нет
Пожаловаться
Зока Бадина
мне второго жаль. Нормальный парень, но в дурочку влюблен.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
А что вы думаете она прямо совет кинется слушать что ли. Если да то для безопасности уйти от первого, но и  второму голову не морочить, ведь если б  любила  не задумывалась бы. А так ваша подруга и на елку хочет и  штаны не порвать.

Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
А че так не терпится замуж? 
Успеет еще в платице пощеголять... за агрессивного алкоголика я бы точно не пошла, ну и за другого только потому что он предложил скорее женится тоже бы не пошла. Или погулять со вторым и приглядеться или третий вариант

Пожаловаться
татьяна Ярмолович, 1 ребенок
Замуж по любви нужно выходить,всю жизнь будет ей противен.Но и  с пьяницей жизни не будет.Если молодая то куда спешить,встретит еще свое счастье!
Пожаловаться
дина ковалева
не факт ,что алкоголик.я с мужем начала встречаться-он каждый день выпивал.уже 10 лет вместе и в пределах нормы.:up:
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
замуж не напасть,главное замужем не пропасть!!
а так если по расчету то за богатого....не люби а будь любимой,раз любить не можешь!
Пожаловаться
Арвен, 2 ребенка
Тут и думать нечего, из предложенного очевиден выбор в пользу второго варианта. А в идеале, вообще не торопиться и все разумно взвесить.
Пожаловаться
Сашенька
Ааааа, взрыв мозга.... Блин, ну хоть перечитывайте то, что написали!

Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
Я тоже "ниасилила":(
Пожаловаться
искать третьего. Хотя обьективно второй вариант неплох
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
самые крепкие браки - по расчету.
Пожаловаться
Наталья Вишня
Замуж с холодной головой и горячим сердцем выходить надо. И в этом деле уж точно спешить не стоит. 
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Подруга дура?

Пожаловаться
дина ковалева
смотря что подруга хочет;любовь или расчет?!
Пожаловаться
Марина О****
иих, милая, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть....

Пожаловаться
Ольга
Большинство друзей молодости,кто женился по сумасшедшей любви,-развелись. Кто женился и выходил замуж "по расчету" -живут себе вместе до сих пор (лет по 25-30). Как-то с возрастом перестала доверять "горячей любви", она очень быстро проходит.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас