Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2014, 13:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выбор

Навеяло темой своя жизнь за чужого ребёнка. Кажется была такая тема. Но всё же. А вот если скажем пожар или какая другая экстренная ситуация и спасать надо мужа или ребёнка, кого вы выберете? Обоих спасти не получится. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я боюсь, что брошу обоих и побегу...:D
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Не верю, ты добрая!
Ты сначала добьешь, чтобы не мучались, а потоооом....:D
Пожаловаться
Ангельские Глазки
:D
Пожаловаться
анна исмайлова
:D:D:D
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Моя свекровь так и сделала)))) Землетрясение легкое почувствовала и бегом из квартиры....и тут все-таки ее совесть догнала, она вернулась домой(детей трое было)...свёкр ей это долго припоминал....да и происшествие пустячное было:)
Пожаловаться
Ангельские Глазки
она чисто инстинктивно сработала, её нельзя за это осуждать.
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
я и не осуждаю:D
Пожаловаться
Ангельские Глазки
вы не осуждаете, а свёкр припоминал.
Пожаловаться
Богданка
Где то читала, что в экстремальной ситуации отпетый негодяй может бросится спасать детей и.т.д., а самый положительный человек - наоборот может пойти "по головам" - это может быть просто неконтролируемым поведением. Я, например,в экстремальных ситуациях (было таких несколько) просто впадаю в ступор, а через какое-то время, задним числом очень четко начинаю понимать что именно нужно было делать.
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Ольга А
Была такая тема, почти все ответили - ребенка.

Пожаловаться
Ангельские Глазки
я помню, что вроде была, но что ответили не помню.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я детей спасать буду,с мужем не живу)))
его пусть мама спасает))
Пожаловаться
Ангельские Глазки
а если бы был муж, любимый, а не абы какой?
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я думаю,что даже мой бывший вырвал бы мне руки и ноги.если бы я спасла его,а не детей))
так что в любом случае только их родимых))
да и вообще,я для БМ столько сделала! можно сказать,что в определенный момент жизни спасла его,на что он мне нагадил в душу,так что теперь ради любого мужчины не буду шевелиться)
Пожаловаться
VESNUSHka
ради сына - будущего мужчины, точно будете:up:
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ну ради него конечно!
а я имела ввиду ради мужчины с которым буду в отношениях...ох,подломил мне веру в мужчин БМ
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Ангельские Глазки, 7 августа 2014 года в 14:26
а если бы был муж, любимый, а не абы какой?
вот у меня муж ооочень любимый. но спасать буду сначала ребенка. потому как муж - взрослый мужчина. его шансы спастись самому гораздо выше, чем у ребенка. вот потом вернусь за ним :D
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
Мужа очень люблю, но спасала бы ребенка - ведь у мужа есть шанс выбраться самому, а у сына - нет
Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Ни один мужчина на земле не может быть любимее ребенка, единственный человек на земле, для которого мужчина самый любимый из всех, это его собственная мать. Хотя, смотря новости с криминальными сводками иногда таки убеждаюсь в обратном к сожалению.
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
кто-то ответил .что мужа..так как детей еще нарожать можно...если я не вру конечно))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
я и запомнила этот коммент))ОООчень хорошо))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ну наверное,дама из тех,для кого мужик в доме важнее
Пожаловаться
а ведь много историй .когда по жизни выбирают мужчин .а детей оставляют родителям ..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас