Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2014, 00:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выбор

Доче исполнился год. Пора выходить на полный рабочий день. Выбираю няню. Знаю что это необходимо, но сердце кровь обливается.  Все кандидатуры на это место сразу же вызывают подозрение, причем самые нелепейшие (плохо одета, а почему няней идет работать). Как перешагнуть через себя? Понимаю, что дальше все равно  будет детский сад, там то же воспитатели могут не сахар попасться,  а дома хоть под камерами. Муки мои страшные. Как справиться с собой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алекс
зачем так рано на работу,еще побудьте с ребенком

Пожаловаться
Лето
А почему пора выходить? От декрета устали?
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
нет, деньги кончились
Пожаловаться
Лето
так няне тоже надо платить. или зарплата все покроет?
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Тоже не поняла
Пожаловаться
Lena Loewe
вот поэтому до 2-х лет сидела с ребенком , а в саду воспитатели професионалы :up:
Пожаловаться
Я пять лет сидела в декрете (вышла - младшему до 3х лет трех месяцев не хватало)))).
Если женщина замужем, то чего на работу торопиться?:D
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
потому что надо. мне слава богу няня не нужна была, но я выскочила когда Лехе 9 мес. было. Тупела на глазах, причем не только на своих(((
Пожаловаться
к нам частенько гости захаживали, да и на детской площадке мы о подгузниках никогда не разговаривали - тупеть короче не давали))), да и таракан у меня в башке по этому вопросу просто огроменный с длиннющими усами:D
Пожаловаться
а у меня мама. она без усов.;)
Пожаловаться
Enni
Так здесь писали,как быть в таких случаях-няня-филиппинка!!
Пожаловаться
где я вам ее в нашем мухос........  возьму? у нас что попроще
Пожаловаться
Берложница
Муж тоже кончился? И сопоставима ли будет ваша зп с оплатой няни?
Пожаловаться
не замужем. сопостовима зарплата.  да здесь дело даже не в этом. это моя фирма и я уже так чувствую возвращась в руины.
Пожаловаться
Берложница
Тогда просто пожелаю вам  удачи.
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
Нанимайте через агенство

Пожаловаться
я сразу предупреждаю, что в квартире камера и что все передается мне на телефон. Мне морально тяжело
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
мы взяли няню через инет.. пришли к ней. на следующей день принесли ей наш сверток 5 мес.. и так она с ней и была до 2.5 лет.. было время что она и ко мне не шла и к папе... до сих пор мы подружки.. и в сентябре опять ее берем..чтобы в школу водила..
это инстинкт..  понравилась и все..даже документы не смотрели.. дочка ее любит как родную.. хотя не виделись постоянно долгое время
мое мнение..няня должна быть молодой.. или возраста мамы..
не бойтесь и по поведению ребенка вы все увидите..
наша нам сразу говорила все.. да..упала.. да подавилась.. главное чтобы не врали

Пожаловаться
спасибки за совет - наш вам привет
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
поверьте.. что человек который не будет любить ваше чудо.. под камерами будет улыбаться.. а малыш все чувствует.. не надо няню тоже чм   орить...  вы поймете как ее увидите... да ваша красотка вам даст это понять... сейчас конечно возраст и она будет плакать все равно.. но буквально 2=4 нед. и все.. наша просто раньше к няне ушла.. я за ней бегала..чтобы ее забрать от няни.. а потом я няня от меня ее забирала.. а потом я покрасилась в темный цвет как няня.. так наша просто потерялась))) и мамой звала долго нас обеих.. но там няня отъучила... смотрите чтобы вам нравилась как человек..
а вам привет от нас))) мы уже выросли.. и опять к той же няне
Пожаловаться
я знаю одного мужика, в чьем вкусе была бы эта мадам...
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
ахаха..это хто такие тут)))
на нашу Марусю)))) :D:D:D:D
Пожаловаться
ну типа... в конце концов, он умеет заборы красить!
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
а большой для меня))))))))))))
ну все мы едем к ВАМ)
Пожаловаться
не староват он для тебя? в джинсах типа Мальвина?;););););)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас