Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2014, 04:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выбор.

Любовник молодой -35 лет , ей - 42 , красивый русcый , голубоглазый , умный и успешный бизнесмен , но как человек немного кака , что делать с ним , спрашивает подруга , говорю - делаем месть и отправляем "бабочек ловить" :up:
А вы как , продолжите этот безумный супер секс , при любых его выкидонах?:shock: Либо пошлете и опять долгий поиск .... ?:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зебра
Человека-каку послала бы далеко и на долго... Тем более в  42 года...
Пожаловаться
Lena Loewe
:D
:up:
Пожаловаться
Lena Loewe
Пожаловаться
Lena Loewe
Пожаловаться
в 22 на внешность вестись можно,в 32 глупо,а в 42-.....................заметьте многие секс символы,и мужчины от которых млеют женщины-далеко не красавцы,просто имеют харизму,в совокупности с определенными чертами характера,манерами ит д. тп
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
опуская моменты , связанные с банальным ...лядством... его можно оставить только в одном случае - если секс космический ()хорошего любовника еще и поискать надо). все остальные моменты  в данной конкретной ситуации не существенны. вы ж не будете вибратору предъявлять претензии, что у него в ответственный момент батарейка закончилась? а тоже не приятно. ;):D:D:D так что, отвела душу и послала мальчика лесом косить изюм до следующего раза. всячески подчеркивая, что он ей нужен исключительно для секса. ну как вибратор. (или у него есть еще какое применение?)
Пожаловаться
Анна
:D:D:D Какая прелесть ваша тема! Конечно, бабочек, а как иначе))))
Пожаловаться
Lena Loewe
:D:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
***Адвайта***
:shock:
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
***Адвайта***
:D:up:
Пожаловаться
*
бабочек ловить посылайте исключительно на Хутор :up::up:
Пожаловаться
Lena Loewe
axaxaxaxaxaxaxaxax)))))))))...................она англичанка , как перводить будем?))))))))))))
Пожаловаться
*
я думаю, что-нить интернациональное надо. сказать: ты идёшь в пешее эротическое путешествие.
let's you going toooooooo.......... erotical travelling by legs 
как-то так наверно.
пе р доне за мой английский.
Пожаловаться
Lena Loewe
кл))))))))))))мы завтра обосцымся))))))))))она анличанка с чуством юмора , мне даже придумывать ничего не надо
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Если эта женщина замужем, она имеет любовника, изменяет периодически мужу...для такой женщины есть значение хороший человек или нет? В её случае речь идёт ведь только о сексе, а гуманность здесь где?! Если она не замужем это несколько меняет дело...

Пожаловаться
Lena Loewe
она разведена :up:
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
А любовник женат?
Пожаловаться
Lena Loewe
разведен
Пожаловаться
.
А с ним нужно детей рожать и пенсию делить? Деньги есть.Молодость есть.Значит,необходимо пользоваться по назначению этими благами.А вот когда появится некака как человек,то каку можно уволить.
получается что "делаем месть и бабочек ловить".
Пожаловаться
Lena Loewe
в том то и что дело деньгами он особо и не желает делится...
Пожаловаться
.
Я только не совсем поняла.Его какасть пытается унизить ее,или это просто бесперспективняк как человек(ну,не знаю,может он просто человек не очень).Если просто и не очень,а секс отличный,то его можно использовать "для здоровья"пока другой не появится.
Если кака,да еще и жадная,то нафик -нафик.
А какая мстя?
Пожаловаться
Lena Loewe
унижает ее за любовь к сексу , не верит , что он нравится, использует в своих сексуально -моральных аспектах.... обещает и не исполняет , но при этом глубоко зависим от нее , звонит , преследует , выискивает ее у дома... , сам он, кстати, психолог
Пожаловаться
.
Тьфу,тьфу! Вон какашку из постели!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас