Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2013, 10:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выбор

Держалась долго, но, похоже, и я поддалась массовой истерии сенсорных смартфонов:D
Итак, встала я перед сложным выбором (да ещё каким! тут ещё и тех. характеристики надо иизучить). Изучила рынок (т.е. походила по магазинам, потрогала ручками, достала консультантов), почитала отзывы, поспрашивала знакомых. Пришла к выводу, что мне подходят 3 модели:

Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 920

Samsung Galaxy S4.

Из личного общения пришла к выводу, что акромя iPhone и Samsung телефонов нет :DНу ещё НТС.
iPhone - сразу и категорично НЕТ!
НТС - скорее нет, чем да.
Samsung - отзывы поражают положительностью, но цвета у них скучные, а так хочется красок!
Nokia - тут мне и цвета, и ОС windows, и камера, и вообще я фанат этой фирмы. Из 6 телефонов 4 их. Один из них служит верой и правдой уже 5 лет (и чего только он не повидал на своём веку:D)
К чему весь мой опус?! Вы - коллективный моЦг и уж у кого-то точно отыщется один из выбранных телефонов. Очень хочется услышать отзывы из "первых рук"- положительные и отрицательные, если есть.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
берите на Андроиде. к нему еще никто вирусов не смог написать. а к Винде - полно...
Пожаловаться
Таис Афинская
Сколько со своего ковыряюсь в интернете, ничего не подцепила.
Мне это же все твердят, но цветовая палитра у них ... Ну хоть бы красный сделали что ли
Пожаловаться
Tu4ka, 1 ребенок
Как раз таки наоборот, на андройде каждый месяц надо чистить, потому что в плеймаркете вирусни много. А винда у меня уже 2 года и хоть бы что, ни одного вируса. А все потому, что ни блютуза тебе, ни плеймаркета свободного, все через программу специальную. 
Автор, я за нокию! Сама на нее с НТС переходить буду, когда мой сломается. Еще бы корпус металл целиком сделали и вообще хоть щас бы поменяла))) Только учтите, что свободного доступа к музыке и прочему нет, все через Zune надо делать,через комп. Ну и приложений развлекательных поменьше чем у андройда (бесплатных)
Пожаловаться
Таис Афинская
Мне надо телефон с выходом в интернет и качественной камерой. Приложения меня мало интересуют.
Пожаловаться
ЛАРИК
Берите Самсунг - он на андроиде, Люмия на винде:down: А про цвета, так купите чехол силиконовый яркий и усе. А зато какие цвета экрана сочные на Самсунге:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Таис Афинская
Так для меня плюс в том, что на винде! Мне она как родная. Почему все так её шарахаются?
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
у меня к самсунгу шло в комплекте три крышки задние разных цветов : желтая , красная , черная. Про цвет экрана - ну , да нормальные цвета ;) , меня устраивает.
Пожаловаться
Таис Афинская
Да? Надо уточнить про крышки у консультантов. Как раз мои цвета:D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
У меня самсунг,очень нравится.
Пожаловаться
infidel
На ведройде только ленивый верусни не написал. :D
Пожаловаться
Таис Афинская
На чём?
Пожаловаться
infidel
На ведройде! Уничежительное название операционной системы Андройд.. :)
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
это кто же? может Вы?
Пожаловаться
infidel
Баз меня умельцев хватает, в отличие от винды, андройд операционка откытая, в принципе как пингвин, пиши не хочу.
Пожаловаться
Таис Афинская
Рискую показаться лошариком, но что такое пингвин?
Пожаловаться
infidel
Пингвин - это символ операционной системы Линукс.
Пожаловаться
Таис Афинская
О-о-о-о ...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у мужа нокия аша 311 двухсимовая со всеми наворотами-доволен как слон

Пожаловаться
FoX
У меня правда 800 люмия,но я не очень довольна! До нее был сони,лучше был по всем параметрам! Нокия уже ломалась,хорошо по гарантии ремонт был(((
Пожаловаться
Таис Афинская
Спасибо!
Пожаловаться
Anna
у меня последний, Самсунг-3, но мини. Не для моих рук эти лопаты. А мини-версии - самое то
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
У меня 620 люмия. Ну... так как я не программер, мне всеравно, даже к такой ос привыкла уже, хотя честно, квадратики раздражают
Пожаловаться
Таис Афинская
Мне как раз удобно, т.к. на компьютере такая же и я с закрытыми глазами могу найти то, что надо
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ну найти-то не проблема, но квадратики всеравно бесят:D
Пожаловаться
Таис Афинская
Сообщение от И это тоже пройдет..., 11 сентября 2013 года в 11:12
Ну найти-то не проблема, но квадратики всеравно бесят:D
:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас