Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2013, 09:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Выбор

Интересно послушать мнение со стороны, узнать чтобы выбрали вы...

Живу уже 7 лет с мужем и дочкой с моими родителями в Екатеринбурге. 3х комнатная квартира. Папа у меня со странностями :)
Муж родом из города Набережные Челны. Жил он вдвоем с мамой тоже в 3х комнатной. Его мама все время зовет переехать туда. Сейчас она предлагает оставить нам трешку, а себе она возьмет 1 комнатную.
Мне очень хочется жить отдельно от всех родителей. Возможности купить квартиру в Екатеринбурге нет. Но так не хочется переезжать! Очень люблю Екатеринбург. Здесь больше развлечений (например цирк, с дочкой ходить, и т.д.). В Челнах бывала не раз, ездили в отпуск. Город вроде ничего, квартира хорошая, в подъезде цветы и картины. В Екатеринбурге в нашем подъезде одни алкаши, то наблюют, то еще что))

Кратко вроде описала ситуацию... Где бы решили жить вы? :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
отдельно от родителей.

Пожаловаться
Swetik, 2 ребенка
++++++++++++++++++++++++++++++++++++100000000 раз согласна! :up:
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Т.е вам предлагают жить в трешке, а вы думаете?
Пожаловаться
Бирма, 1 ребенок
Я то родилась и всю жизнь прожила в Екатеринбурге, очень сложно уехать ...
Пожаловаться
На Вашем месте-однозначно уехала бы в Н Челны,он получше Екатеринбурга,и по ценам думаю-Татарстан же
А в Челнах думаю цирк и парки тоже есть....
Пора бы вам отпочковаться от мамы и папы!!!
Пожаловаться
Бирма, 1 ребенок
На сколько я знаю, ни цирка, ни зоопарка там нет. Если только в казани, часа 3 до туда на машине ехать )
Пожаловаться
Ясно-ну и лан,я тоже езжу в Уфу в цирк-2-3 раза в год,на праздники на каникулы будете выезжать-к Вашим родителям....
А прогулки на теплоходе есть не знаете??Просто когда я в круиз ездила Уфа-Казань,мы останавливались в Челнах....
Тут есть девочки с Челнов-создайте тему-пусть про город вам расскажут.тем более муж у вас отттуда,он мало мальски всё равно город знает
Пожаловаться
Бирма, 1 ребенок
Да у родственников мужа там яхта есть, катались :) Смущает еще что там не будет подруг... По сайту искать чтоли))
Пожаловаться
Нафига вам подруги-у вас семья есть
А поболтать с кем всегда найдёте-на прогулке...в поликлинике такие же мамочки есть)))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Ну, уж в цирк-зоопарк раз в месяц можно и съездить. )
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Ага)))
Будто каждый день мы по паркам-зоопаркам ходим:)
Дима рад?
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Ага, Кать, у нас, оказывается, есть подходящие запчасти к вашей дороге, соединили вчера пацаны все элементы, ваши и наши, дорога получилась на всю комнату. ) Так что спасибо огромное. 
Юлькина знакомая вчера зашла вечером, забрала форму, потом спросим, подошла ли, но Вика у неё небольшая, 116-122 носит, ей должно быть с запасом.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Есть у нас прекрасный цирк, стационарный. Переезжайте, у меня в него халявные пригласительные, валом, будем ходить)))
Пожаловаться
Бирма, 1 ребенок
Вы из Челнов? А муж говорил, чо нет цирка :)
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Есть и уже давно, в 11 комплексе. Я жила в НЧ 7 лет, сейчас по соседству, в Нижнекамске - 30 минут езды.
Пожаловаться
Бирма, 1 ребенок
Расскажите, пожалуйста, немного о городе, вам нравился? :)
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
да, нравится. город молодой и молодёжный, с отличной инфраструктурой. чистый и зелёный.
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Бирма, 22 августа 2013 года в 09:11
На сколько я знаю, ни цирка, ни зоопарка там нет. Если только в казани, часа 3 до туда на машине ехать )
да что вы туда каждую неделю ходите? в тех городах, где нет стационарных цирков, приезжают передвижные, у нас, например, всегда что-нибудь гастролирует
Пожаловаться
СомАли
Я бы точно переехала от алкашей и блевотины, хоть куда.
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
И от папы со странностями
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
а с работой там что?

Пожаловаться
Бирма, 1 ребенок
Ну муж думаю будет получать меньше, чем в Екатеринбурге. Я пока с дочкой сижу, с садиками не знаю как там, вроде очередь тоже приличная.
Пожаловаться
Совунья, 1 ребенок
Вы не забывайте, что там и цены другие, не только зарплаты
Пожаловаться
Малинка Катеринка, 1 ребенок
отдельно

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Вы еще и думаете? Я б на вашем месте уже б выезжала ))))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас