Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2014, 21:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

выбираю коляску

Я ничего о них не знаю. Решили купить заранее, потому что потом много всего навалится, и придется хватать что то, лишь бы побыстрее. ПДР на конец февраля. В конце марта у нас уже бывает + 16. Как я понимаю, нужен универсал. Хочу на больших колесах. В магазине смотрела, geoby понравилась. Возможно будем брать б.у. На что обратить внимание?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Скажу за себя. Терпеть не могу вихляющиеся колёса и трёхколёсные, поэтому покупала 2 в 1  на надувных с прямым ходом. Может, широковата, может, тяжеловата, но для меня это неактуально, в доме 2 грузовых лифта и тягать мне её никуда не надо. И люлька большая в длину.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от АдвАкат!!, 17 ноября 2014 года в 21:30
Скажу за себя. Терпеть не могу вихляющиеся колёса и трёхколёсные, поэтому покупала 2 в 1  на надувных с прямым ходом. Может, широковата, может, тяжеловата, но для меня это неактуально, в доме 2 грузовых лифта и тягать мне её никуда не надо. И люлька большая в длину.
:up:
я ниже выкинула фото - прям влюбилась
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Соглашусь с вами!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
вот и я за классические шасси.
Пожаловаться
Любовь Ефремова(Пригородова), 3 ребенка
:up: с виляющими колёсами вообще мученье, у трансформеров грубый ход, ... , короче, только наш выбор
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Да кому как. У нас был и трансформер у дочки, при чём довольно лёгкая коляска, я могла её сама на второй этаж затащить, и с поворотными колёсами у сына. Мне она даже нравилась намного больше, чем трансформер. Когда снега нет, то с такими колёсами одно удовольствие ездить, одним пальцем можно поворачивать (чего не скажешь про классику), а если снег, то колёса можно зафиксировать. 
Пожаловаться
бесполезно со мной спорить, у меня много племянников и детей подруг, с которыми нянчилась и стаж на разных колясках много лет намотала и по городам, и по сельской местности, и по снегу разной глубины, и по грязи, и в лес, короче идеал - классика
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Я же не навязываю Вам своё мнение. Кому-то и на руках удобно носить всю зиму. Я тоже не вчера с колясками столкнулась. Каждому своё.
Пожаловаться
:up: над колясками я с детства думала, а совсем плотно этим вопросом занялась, когда начала ЭТО с противоположным полом
Пожаловаться
10 лет думала над выбором коляски очень плотно
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
я недавно увидела коляску и захотела 4го ребенка

Silver Cross OBERON Poppy
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
У меня была инглезина классика-го мн о редскостное
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от Спиногрызка, 17 ноября 2014 года в 21:39
У меня была инглезина классика-го мн о редскостное
начальник мужа покупал своему внуку именно сильвер крос
и нам досталось погонять ее пару недель - ни с чем не сравнить
былиб деньги не пожалела б  и купила именно ее
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Именно ее я только в магазине покрутила, но смысл колес тот же...
Пожаловаться
Злая Собака
Вы меня извините, но я не пойму как такой громозкий тарантас может нравится. Даже на картинке видно куча недостатков.
Пожаловаться
milena
К вам, страшная... Правда огромная, у нас когда парк - аттракционов приезжает, у детей их работников такие коляски. Они ставят их возле каруселей, оставляя деток до трех лет, пока сами работают
Пожаловаться
Зока Бадина
видела я такую сильвер... неповоротливая внешне, но я сама не катала, видела, как ее разорачивали
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
простите,на вкус и цвет конечно...но вот ассоциация с гробиком от такой коляски
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
:up:
я постеснялась это написать :)
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
ну,есть спрос,есть и предложение,а то что видение у каждого своё,так что уж тут:D
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
о, я по таким страдала, когда беременная вторым была.... были б деньги...
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от ольчик, 17 ноября 2014 года в 22:12
о, я по таким страдала, когда беременная вторым была.... были б деньги...
ну я не беременна но вот увидела ее недавно и влюбилась
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
вы меня понимаете:D
Пожаловаться
суть понятна, но эта жутко вычурна, я тоже только за классическое шасси и 2в1
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
страшенная 
Пожаловаться
Поделиться темой: