Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2013, 02:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вы не поверите))))

Ехала в метро, час пик. Многие знают, что это такое. В руках сумка и пакет с зонтиком, с книжкой. Выхожу на своей станции, в пакете  что-то шевелится, испугалась до обморока. А там маленький котенок. Хорошенький такой, как ? откуда?  не знаю)))) Пришлось передать в хорошие руки))))) Вот такие бывают сюрпризы:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Морена, 2 ребенка
Подложили:D.

Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Это к детям

Пожаловаться
Мария Мария
Дай бог)))) мы как раз третьего хотим;)
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
Хорошо что не змея:shock:
Пожаловаться
Мария Мария
О таком раскладе я даже не подумала:sick:
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Подкидыш:) повезло, что пристроили
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
)))Читаю и удивляюсь.Меня как то подруга убедила что это не норма,а я думала у всех.Ко мне в дом очень часто заходят кошки,за мной следом часто привязывается собака(ну тут ясно,мы одной крови ,девочки-собачки)),детей нахожу с завидной регулярностью(каждый год)))Прилипает все это ко мне.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
А  детей где находите?
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Везде.На улице,в супермаркетах...
Пожаловаться
Мария Мария
У меня мама живет в частном доме, дачники разъехались, к ней ходит 5 кошек, в том числе и котята уже, в дом не пускает, но всех кормит, специально покупает и варит им, а дальше зима. Почему люди так жестоки. Завел, отвечай. Это мое мнение.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Не кормлю.
Пожаловаться
Олеся Сергеева, 2 ребенка
Посоветуйте маме стерилизовать кошек. Я по совету общества защиты животных свою кошку укол ола противозачаточным уколом - взяла человеческий препарат депо-провера, уколола 1 мл. Через 3 месяца - еще раз. Прошел уже год после второго укола - она не гуляет. Стоит препарат ок. 400 рублей, во флаконе - 3 мл, на трех кошек. Единственное,его скорее всего придется в аптеке заказывать,так как его редко используют и аптеки его не держат в ассортименте.  А то ведь и котята потом начнут плодиться
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
поубивала бы таких... сволочи... меня это вообще убивает, как подумаю, сколько животинок на верную погибель бросают жестокие люди...
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Ядвига,а где Вы детей находите? Не совсем поняла и куда аотом деваете?
Пожаловаться
Мария Мария
Она наверно говорит о щенятах и котятах
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Раздаю)))То,простите,они обсираются возле моего дома и мне приходится искать их мам,застирывать,то психически больного от педофила за шиворот выдернула,а потом день искала куда ребенка то деть,тк он только одно слово знает-Шаша(имя его),а где живет не в курсе.Буквально несколько дней назад здоровенный пацан(лет 12)подходит на остановке и спрашивает когда ушел или пидет этот и этот автобус.Ну сказала что они уехали и приедут через час только.Он разрыдался,говорит что не знает как ехать,а необходимо в нужное время попасть.Большие мальчики нечасто рыдают,пришлось на другом автобусе ехать с ним и передавать на линию другому водителю.
Как то голого малыша нашла(1,8).Позвонила в милицию-не едут.Привожу домой,муж шутит-"родила по пути?"
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Вот Вам "везет",никогда детей не находила. А вот собаки меня часто одолевают,если безродный пес ищет хозяига,видя меня,он ко мне прилипает. Идем с мужем,на мужа ноль реакции,кидаются,облизывают. На даче однажды лабрадора-потеряшку нашли,такой красавеу ухоженный, прилип ко мне и все.Даже не знаю,что это.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
С собаками просто.Если видишь ту,которая нужна(найдешь хозяина ),просто смотришь ей с этой мыслью в глаза.И все.На дачу так на дачу и колбасой не переманят-понимает.
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Так мне не нужен никто. У меня 2 кошки,мне их хватает. Собак люблю очень,в детстве стаи бродячих псов а спдик на кухню приводила и они меня слушались как вожака. Но я не готова каждый день гулять по 3 раза в день,поэтомк люблю на расстоянии.

Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
))Запах.
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Поясните... Их привлекает мой запах,а почему? И сто это значит?
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Запах животного.Мы им пропитаны,имея домашнего любимца.Другие животные реагируют соответственно: если на владельца кошки одна собака может даже броситься,то другая собака,воспитанная в семье с кошкой,охотно ,возможно,пойдет на контакт.Во всяком случае равнодушным животное запах владельца животного или менструирующей женщины(здесь привлекает собак)не оставит.
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Спасибо за пояснение. Но в детстве у меня не было животных,а псы привязывались лет с 5-ти. Чувствуют,что я тх люблю,наверное.
Пожаловаться
Серая Жаба
Сообщение от Просто Регина, 26 ноября 2013 года в 03:50
Спасибо за пояснение. Но в детстве у меня не было животных,а псы привязывались лет с 5-ти. Чувствуют,что я тх люблю,наверное.
у меня в детстве собака была. так вот, когда у нее была течка, кобели меня у подъезда встречали и до школы провожали ))))
сейчас я понимаю, что это смешно было ))))))
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас