Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2015, 01:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вы бы поехали?

Привет всем!Девчата а вы бы пустились дорогу с детьми,и собакой) немного дальнюю,кому как в прочем +-400км.По не знакомой дороге,надеясь только на навигатор?За рулём не долго 5 лет,но регулярно,не дня без движения.Вот такая у меня дилемма...хочу на ЮГ да на машине чтоб,потому как там без неё будет скучно,пешком далеко не уйдёшь

Всем спасибо за ответы

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Конечно поехала бы.)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
а мне первый раз страшно...я ездила максимум 120 км на соревнования,и то брата для поддержки брала
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Для нас 300 км в одну сторону это съездить погулять.)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
для вас,это вы и ребёнок??или с мужем..сколько лет уже за рулём?
Пожаловаться
Ляля
Ездили 2000 км, муж за рулем, с собакой но без детей. Чаще остановки делать и отдыхать.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
мужа не будет...я тоже ездила со своим 5 тыс км,был бы он вопроса бы не стояло,и темы не было)
Пожаловаться
Ляля
Да уж. Желаю удачной поездки

Пожаловаться
оля нету
Через 10 дней после получения прав поехала 250км. Через три месяца 380 в мегаполис. Ну и обратно потом сама. При чем 250 это в одну сторону. Днем уехала, ночью вернулась. Все живы. А тут пять лет ездить и какие-то плевые 400 км. Это всего то 5 часов езды
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
можно к вам добавлю..ДЕВОЧКИ!!!муж в дома сидит,я еду одна с детьми,первый раз так далеко.Ехал бы он со мной,вопросов бы не возникало..Извините если написала не понятно
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Для нас 400 км - это только размяться. да за пределы области выехать...а, до моря...
Конечно бы поехала.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
прям Лягушки путешественницы все...В после скольких лет практики за рулём,поехали первый раз на такое расстояние?С мужем я тоже герой))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
В тот же месяц, как получила права. На Волгу за 1500 км уехала, правда детей тогда близко не было еще.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Мы в принципе 2 раза в одно место не ездим))
Первый раз Леха ездил в 6 месяцев 1100 км в Ригу на машине. Ничего страшного не вижу в 400 км, мы на дачу 200 ездим
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
я с мужем на край света..а то одна за рулём
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я и одна ездила в Крым в апреле с ним) У вас детки уже взрослые, у вас вообще простор для веселья. Тем более всего 400 км
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ну хорошо.Значит я одна такая сыкуха)))..дети у меня спокойные,им поездки дальние только в радость,себя я за рулём не боюсь,вроде в случае чего не пугаюсь,не бросаю все))но боюсь потеряться,у меня "географический кретинизм";))..серьёзно,вообще дороги не запоминаю
Пожаловаться
Черепаха Неспешная
Сообщение от Прелесть...., 17 июля 2015 года в 01:25
но боюсь потеряться,у меня "географический кретинизм";))..серьёзно,вообще дороги не запоминаю
Навигатор в помощь ))) и все будет хорошо )))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Ну дай ему бог здоровья этому навигатору))))
Пожаловаться
Черепаха Неспешная

Пожаловаться
Мадам
у Вас же не гонка с преследованием будет, поедете в нужном темпе, с остановками на отдых.
я бы поехала.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
да я тоже тем себя успокаиваю...если потеряюсь буду мужу звонить..ищи меня возле пальмы,под Африкой))
Пожаловаться
Мадам
))) под Африкой полбеды, а если в районе Норвегии?
а если серьезно, перед поездкой маршрут дома изучите внимательно и в путь!
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
да я сижу,учу..надеюсь оно мне что-то даст)))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Прелесть...., 17 июля 2015 года в 01:26
да я сижу,учу..надеюсь оно мне что-то даст)))
У вас же там серпантин? Чет мне такое рассказывали сложное про Португалию))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас