Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2014, 16:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

вторые роды

Девочки!, у кого вторые роды, с промежутком более 8 лет? Расскажите, как все прошло! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vlada, 2 ребенка
Послушаю:)

Пожаловаться
Everybody Lies, 1 ребенок
Сообщение от Vlada, 2 февраля 2014 года в 16:09
Послушаю:)
и я
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ну слушайте))
перерыв-почти 18 лет. Схватки-практически также, в этот раз все началось с пробки, первый раз ее не было. Оба раза вскрывали пузырь, ибо плоский и сам бы не разорвался. А вот потуги во второй раз нагрянули внезапно и както очень быстро пошли по нарастающей. Скорее всего потому, что Кирю был на килограмм толще сестры))) родила за 2 потуги и 4 выдоха, по времени-5 минут(спецом в историю залезла),знала что делать и как) первый раз процесс занял 20 минут. И оба раза без разрезов и разрывов
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
7 лет.. с хвостиком. Все прошло быстрее и боли меньше. Но уже знаешь на что идешь, проще.
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
У меня 9. Беременность-  ужасно,сами роды -превосходно. Научилась снимать боль правильным дыханием - очень помогло. Потом,  правда, кровотечение сильное было, но это уже  особенности моего организма.

Пожаловаться
Просыпается Мафия, 2 ребенка
а как научились снимать боль? после первых опыт остался или специально дыханию учились? 
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Во время первых я растерялась и все  напрочь забыла. Перед вторыми училась дышать целенаправленно.  Вообще,во время второй беременности поняла, что упражнения- не пустая трата времени. Ребенок был в тазовом предлежании - перевернула при помощи упражнений.  За счет правильного дыхания - немного снимала боль во время схваток, а  я боль переношу очень плохо. 
Пожаловаться
Просыпается Мафия, 2 ребенка
:up: я просто после первых вообще не помню ничего про дыхание, хотя как-то готовилась. ну то есть это нормально))) вообще я тоже прихожу к выводу, что правила и т.п. по жизни - полезная штука:) классно, что получилось перевернуть из тазового предлежания:) у нас на курсах женщина на 38 неделе тоже перевернула - была дико рада и почти перестала заниматься, чтобы обратно не повернуть:) 
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Быстро.:)

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
8 лет,быстрее,но больнее
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
А третий говорят вообще быстрее пули вылетает:). Сестра четвертого рожала, от начала схваток до первого крика 1,5 часа прошло.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
не факт, две знакомые есть, одна быстро, вторая на днях родила - дольше вторых.Кому как повезет
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня в 2 раза дольше и в сто раз больнее.И сам процесс затянулся минут на 40.Я уже не хотела ничего,а просто лечь и рассыпаться на атомы)
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
вот точно.я тоже думала третий пулей вылетит,ан НЕТ(((
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
))) у меня и первого, и второго только поймать и успели))
Пожаловаться
Юлия Груздева, 2 ребенка
Также. Но родила за 15 минут. Слабых схваток не было, сразу сильные.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
20лет устроит или много?

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Ого.так много...;)врачи не отговаривали?
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ого))))) смело:up:
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
мама моя рожала сестру через 10 лет после меня.прошло все гораздо более быстрее,тем более знаете к чему готовиться!:)

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня промежуток 15 лет)) ужасно прошли.Я 25 тыщ раз собиралась помирать и сообщала это всем окружающем в форме визга на всю больницу))))бедны муж,как он это все стоически перенес))))

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
:D:D:Dмой тоже был молодец - я за него держалась - синяков насажала)))))) кричала - всё!!! кесарите!!!! а акушерка - Ирочка, миленькая, дорогая. всё знаю, понимаю, терпи))))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Разница в 15 лет подойдет?)) Пошло лучше, чем первые.Старшую родила с третьей потуги, младшую со второй;)

Пожаловаться
Галина Соколова
У меня промежуток 2 раза по 8 лет.Роды быстрее чем в 1 раз.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас