Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2013, 12:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вторые роды

Девочки!!!Что же это такое?У меня вторая беременность. Первые роды прошли гладко. Начались схватки-я сразу поняла,что это ОНО. Поехали в роддом и родились. Сейчас что-то непонятное. Всю ночь твердел-каменел живот. То больно,то не больно. Тянет поясницу. Я даже спала всего 3-4 часа.Что это-пару дней до родов или тренировочные схватки? У кого что было? СПАСИБО!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рося ))), 4 ребенка
у всех все было по разному....
Пожаловаться
Понимаю,но не ожидала,что вторые роды будут отличаться от первых.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
У меня они как небо и земля отличались. Поэтому больше и не рожаю. Не хочу пережить все заново.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
ну вот как вам сказать...первого рожала почти сутки, когда в роддом приехала, мне сказали, что можно было дома еще часов 12-15 было находиться...
а второй раз, приехала за 40 мин до самих родов...
вот как тут угадаешь....
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Сообщение от *****, 29 декабря 2013 года в 12:27
Понимаю,но не ожидала,что вторые роды будут отличаться от первых.
я тоже так думала, первую родила быстро. А вот вторую..... Натерпелась...
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Почему тренировочные?Могут быть вполне настоящие.Пойдите к врачу,пусть открытие посмотрит

Пожаловаться
Дождусь до завтра. У нас роддом находиться в 30 км от дома. А в соседней больнице сегодня не работают гинекологи. А что, настоящие схватки могут быть и не очень болезненные?
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
У меня со вторым ребенком с ночи были какие то не понятные боли.Утром пошла к врачу-открытие 3 пальца.Поехала в больницу и под утро родила. Хотя с первой просто дома воды отошли.
Каждые роды по разному
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
А если вдруг резко схватки сильнее начнутся и роды?как будете 30 км преодолевать? Я бы заранее побеспокоилась,тем более вторые роды,чаще всего,проходят быстрее первых
Пожаловаться
Муж сейчас, с рынка вернётся и если будет так же, то позвоню в скорую.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Могут. У меня со вторым ребенком так было. Я схватки только легкие ощущала. А врач посмотрела, а у меня уже 6см открытие. До самых потуг чувствовала себя ништяк.
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Конечно сначала могут быть не очень, говорят вторые роды стремительные, я бы тянула на вашем месте.
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Да забыла, легких вам родов!!!
Пожаловаться
Спасибо!!!
Пожаловаться
Жайна, 2 ребенка
так я вообще проспала до 12 дня. В обед пошла к врачу,стою себе в очереди, а меня крутит терпимо. Гинеколог как посмотрела сказала ,чтоб быстренько на машине в роддом неслась. И через 40 минут по приезду в роддом родила! А в первый раз чуть не сдохли и я и малышка....
Пожаловаться
Олька-молька
Могут. Настоящие схватки не проходят, в отличие от тренировочных. Если нудит постоянно и не затихает, то оно.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
тренировочных не было, оба раза вызывали...оба раза заранее в больницу ложилась...
Пожаловаться
НЭКО-ТЯН
у меня тоже какие-то странные треники, болючие, в первую беременность они не такие были.

Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
и я к вам, в первую не знала, что это такое, а сейчас ощущать стала :shock:
Пожаловаться
НЭКО-ТЯН
я теперь боюсь, что вторые роды больнее будут:shock:, первые были довольно-таки терпимые...
Пожаловаться
В этом месяце рожали две мои знакомые. И обе твердят, что вторые роды немного больнее, но намного быстрее.
Пожаловаться
НЭКО-ТЯН
ну если немного больнее, то я потерплю ))) 
Вам легких родов! :)
Пожаловаться
Спасибо!!! И вам!!!
Пожаловаться
НЭКО-ТЯН
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Сообщение от НЭКО-ТЯН, 29 декабря 2013 года в 12:43
я теперь боюсь, что вторые роды больнее будут:shock:, первые были довольно-таки терпимые...
Не бойтесь, они действительно больнее, но раза в два быстрее))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас