Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2013, 00:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Второй ребенок?

Всем здравствуйте!!! Сразу скажу, что я на форуме новичок. Читаю давно, а вот написать решилась только сейчас. У меня дочка 4 годика, планировали с мужем второго, но недавно доченька переболела воспалением легких, причем - это 100% врачебная ошибка. Посидели дома, вышли в садик и на тебе лоренгит! Устала жить  в постоянном страхе за ее здоровье. Я вообще бешенная мама. И вот теперь думаю,н у куда мне второго? Если эту никак не могу из замкнутого круга вытащить? Подскажите у кого какой опыт? Может лучше доченьку возить по морям и вытаскивать от бесконечных ОРЗ (для этого я дожна работать, тк.к муж зарабатывает хорошо, но только на прожить, без излишеств) или рискнуть и еще одного все таки родить? Мне 35, так ччто времени на решение вопроса мало. Муж ОЧЕНЬ хочет сына...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лegu Голубоглазка
ну и рожайте... 

Пожаловаться
Лесная
И что, форум должен ответить - рожать или нет?
Странная позиция в 35 лет...
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Может ведь и опять родится дочка. Никто не застрахован!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Или  две. С возрастом увеличивается вероятность двойни). 
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 2 мая 2013 года в 10:11
Или  две. С возрастом увеличивается вероятность двойни). 
Вполне! )
Плюс еще ОК влияют на такую вероятность...... 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
И их отмена).
 Вообще сомнения в таком вопросе повод сказать "нет".
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Да, возможно! )
Пожаловаться
Татулька
я бы родила.

Пожаловаться
Строю планы
Тогда не рожайте - меньше поводов волноваться.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Причём тут вообще моря? Это что, панацея от болезней? Иммунитет укрепляйте ребёнку, можно и без морей обойтись.
Пожаловаться
Солнышко
+++++
Пожаловаться
тетя Мотя
Как укреплять иммунитет у ребенка? У нас такая же проблема. Ребенок не садовский, болеет без конца. Родишь второго, значит первого упустишь. Тоже мозги раком встали! А мальчику 6 лет, а маме будет в этом году 30 лет.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
найдите хорошего врача,можно просто педиатра,он вам подскажет как лучше именно для вашего ребенка укрепить иммунную систему....мы то 4,5лет тоже болели постоянно,куча денег уходила на лекарства,сейчас мне проще и дешевле укреплять их здоровья,чем восстанавливать....
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
А у нас садовские обе, болели один раз за год, да и до этого как то у нас не наблюдалось сильных болезней, ну разве что в малышовой группе у старшей был период после прививки от гриппа. А после этого мы ходили всегда, нам даж роли все давали, потому что единственная из всей группы всегда ходила и все знала.
Пожаловаться
Persephone
У меня тоже первый болеет без конца, родила второго, второй тоже болеет, один врач высказал мнение, что это наследственное, поскольку и я и муж были не садиковскими детьми. А вообще у нас и экология хреновая, у всех дети болеют.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
стандартные рекомендации не помогают? Гулять 2 часа при любой погоде, не кутать, дома проветривать и делать влажную уборку без хим средств, дома максимум 2 градуса. Питание нормальное, не лечить антибиотиками до последнего. В день чайную ложку меда, обливания холодной водой??
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
*22 градуса :D
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
Сообщение от Margarita, 2 мая 2013 года в 09:18
*22 градуса :D
:D:D:D:Dхорошо что исправили цифру, а то я уж испугалась:D
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
я при 22х градусов, сама инием покроюсь)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
я тоже люблю тепло, но вот советуют не приучать к теплу
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
нам педиатр говорит поддерживать температуру не выше 24)но у нас вечно 26 примерно в квартире
Пожаловаться
Ангерка
то ГВ - панацея, то моря......блин, как что вобьют люди себе в голову....:)
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
не говорите. Мы вон окромя дачи и не ездим никуда и не болеем особо.
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
и не говорите ка)мой искуственник,на морях ни разу не был)первый раз заболели в год и четыре)и то, только потому, что была повальная эпидемия ангины,детей до 3х лет пачками по больницам скорые развозили
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас