Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2015, 14:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Второе высшее образование

Всем привет! В детстве мечтала быть учителем начальных класов, но увы и ах..... Сейчас хочу получить второе высшее образование, нашла институт, все устраивает, а именно есть дистационная форма обучения и факультет Психология и педагогика начального образования. Смущает цена 13000 в год и еще вот, что смогу ли я, а вернее примут ли меня на работу по такой форме обучения и без опыта?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
anna antonova
В школу? Примут.
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Да, именно в школу, учителем начальных классов.
Пожаловаться
anna antonova
С руками и ногами)).Сейчас даже без профильного образования берут.Не в гимназии,конечно,а в обычные "дворовые" школы.
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Мне как раз и нужна обычная школа ))) Конечно рано пока про такую работу говорить, но все же, может еще надо где-то поучится или поработать, чтобы взяли.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
13 тыс всего в год? Тоже хочу учиться так дешево:):):)
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Дешево я так понимаю потому что дистационное обучение, но сумма меня смущает тоже.
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Карапуз, 16 января 2015 года в 14:09
Дешево я так понимаю потому что дистационное обучение, но сумма меня смущает тоже.
У ВУЗА должна быть аккредитация и лицензия. Просто пойдите в любую школу и спросите что в добавок к диплому они смотрят!!!!
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Аккредитация и лицензия есть, я про это спросила.
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
А что за институт, напишите название, плиииззз, тоже гляну.
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Институт бизнеса, психологии и управления
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Московский?
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Находится в Химках. Мне конечно это очень неудобно, но вроде как при поступлении там появлюсь и когда госы и диплом сдавать буду. А так по мере необходимости ездить.
Пожаловаться
Шла лесною стороной
Сообщение от Карапуз, 16 января 2015 года в 14:29
Институт бизнеса, психологии и управления
Интересно, насколько грамотных учителей готовит институт бизнеса? ОООчень сомневаюсь, что хороших.
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Вот меня это и не устраивает....и смущает. Ну да ладно, посмотрю еще институты )))
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Карапуз, 16 января 2015 года в 14:17
Аккредитация и лицензия есть, я про это спросила.
Я думаю надо не просто спросить, а должен быть государственный  реестр(к примеру), где можно посмотреть данные документы. Короче спросите у специалистов.
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Мне не хочется в пустую свое время тратить. Сама боюсь обмана и подвоха.
Пожаловаться
Счастье Моё
Спросите у них номер лицензии, кем и когда выдана, а также номер аттестата аккредитации, кем и когда выдан.
Потом напишите запрос в Мин.Образования, есть ли такая лицензия и аттестат аккредитации, и действительно ли они выданы такому образовательному учреждению. Ответ получите в течение месяца, может и раньше.
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Отличный совет, спасибо большое! Так и поступлю.
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Уже на сайте нужном все нашла. Лицензия есть, а вот аккредитация срок действия истек и аж  11.12.2013 года (((((((((((((( Не зря чувствовала подвох.
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
И я хочу!!!!
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Так дерзайте )))) Хочу с мужем 25 января к ним на прием сходить и все посмотреть, сказали 25 приность документы, опоплата, тест и я зачислена
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Да в 35 лет на 3-е высшее боюсь сил не хватит. Но на этот факультет надо подумать. Все больше возникает мысль сменить сферу деятельности.
Пожаловаться
Шла лесною стороной
Один тест? С зачислением в январе? Хм, ну и вуз....
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Уже нашла изъян, сейчас буду звонить и все выяснять, у них аккредитация закончилась 11.12.2013 года....хм и странно, что они принимают и зачисляют студентов.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас