Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 10:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Второе высшее образование.

Всем доброго времени суток!:) Дорогие дамы, (из тем и комментариев), я поняла, что у многих из Вас по 2 и  больше высших образований:). Расскажите, что Вас сподвигло на на получение второго высшего образования, в каком возрасте вы его получали, дополняет ли Ваша вторая профессия первую или может вы вообще не работаете ни по одной из Ваших профессий? Девочки, задаю такие вопросы, так как сама сейчас нахожусь в небольшом замешательстве и сомнениях...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
получала поздно,профессия кардинально противоположная, сейчас в декрете,все забыла уже,наверное))
Пожаловаться
К
у меня одно ))) хотелось бы второе, но уже не судьба(((
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Почему?
Пожаловаться
К
я ж хочу не на с раного менеджера учиться, а на хим-био - это время нужно. просто проплатить за экзамены не получиться...
Пожаловаться
/// ///, 1 ребенок
и я хочу хим-био.....в 37 лет-это жомга.
Пожаловаться
Неля Романенко
Вот я тоже хочу второе, хочу давно, но никак решиться не могу.:(
Пожаловаться
Белла @@@
у меня 78 образований, а толку :D:D:D
Пожаловаться
Наталья
это про меня))) но еще очень хочется сертификат по основной специальности реанимировать))) но теперь уже осенью буду об этом думать. весной бесплатную интернатуру прошляпила из-за тетки в отделе департамента, а на контракт идти учиться не хочу. жаба душит. пойду пока поработаю до сентября, применяя свои "бизнес-знания";)))
Пожаловаться
Белла @@@
Вы тоже дипломы на заказ пишите? ;)
Пожаловаться
Наталья
Нет))) Даже мыслей таких никогда не было))) Дочка приятельницы обратилась ко мне с таким вопросом для своей подружки - типа та на курсы клинических психологов ходит, а диплом де мол писать некогда - помогите, подскажите, кому заплатить. Была "послана" передать подружке, что учиться надо самой)))
Пожаловаться
Белла @@@
А я пишу, уже 78 собственно и написала пока
Пожаловаться
Наталья
ааа))) я думала это образное выражение))) буду теперь знать к кому страждущих направлять)))
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Сейчас учусь на втором высшем, юридический. Первое экономический, работаю бухгалтером. Думаю юридический неплохо дополняет экономический.

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
У меня 2 сокурсницы пошли на юридический после экономического. Та, что не замужем спокойно отучилась и получила диплом, вторая в процессе родила и настал капец. Поэтому мне наверное светят только курсы повышения квалификации:D:D:D
Пожаловаться
А у меня вроде нормально. Сейчас диплом пишу. 
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
КОГДА???? Когда вы успеваете. 3-е детей, работа, да еще и диплом??? Я с одним ребенком и бухгалтерией на дому вешалась. Сказала себе, что больше НИКОГДА на такое не подпишусь.
Пожаловаться
Работаю я пару часов в день, пока дети спят. Диплом пишу по выходным, когда дети на муже. Ну а дела делаю по мере необходимости, делю их по дням. У меня четко отлаженный режим каждого дня, иногда бывают сбои, но редко. Да и старший сын уже более или менее самостоятельный, за ним уже так ходить не надо, как за младшими.
Пожаловаться
Виктория
Молодец,
У меня нет возможности даже ло универа доехать,
Отчислят нафик(,часто приходится мелкую с собой брать
Пожаловаться
У меня свекровь на подмоге. Мелкие уже почти неделю у неё, а я с гриппом валяюсь.
Пожаловаться
Виктория
А ну тогда да можно и 5 дипломных работ написать)
Пожаловаться
Дарт Аньян
второе получала так, на всякий случай, сразу после первого
сподвиг ректор вуза, т.к. папин друг)
а третье получала для работы + ещё нес-ко курсов
работаю не совсем по профессии, но все приобретенные знания нужны
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Я и первое высшее не получила ,по семейным обстоятельствам пришлось уйти из института ,а жаль ........

Пожаловаться
Неля Романенко
У меня первое образование очень хорошее с кучей курсов, но чем дальше, тем понимаю, что не мое...
Пожаловаться
мурзик
у меня ни одного:D
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
И у меня вышки нет. И денег нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас