Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2013, 14:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Второе высшее.

У кого есть второе высшее образование? Какое было первое, какое второе?
Задумалась о том, что мое образование не удовлетворяет меня. Честно говоря, за меня в свое время решили родители , мол, пойдешь в такой-то ВУЗ.
Об образование: Академия Гос. Службы (сокращаю), "Государственное и Муниципальное Управление". А работаю в коммерции. Может Ваши рассказы подтолкнут на решение:) Заранее спасибо:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
боже упаси!!!!!!!!!
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 13 августа 2013 года в 14:54
боже упаси!!!!!!!!!
++++++++++++много;)
Пожаловаться
К
:D
Пожаловаться
Хоха
почему? :)
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
одного хватило!!!!!!!!!
Пожаловаться
К
Какой-нить физ-мат небось был?)))
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
то же самое, что у Вас, только Экономика и управление...я просто на заочке училась и работала... мне очень тяжело давалось, тк с работы не отпускали!!!!!
Пожаловаться
Хоха
у меня с третьего курса также было: сама платила за заочку, плюс снимала квартиру, плюс с работы было тяжело отпроситься. По факту ходила только на экзамены. За 4 года заочного (первые 2 года очно училась) взяла только неделю отпуска на написание диплома.
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
ну если есть желание учиться, то могу только поддержать Вас
Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка, беременна 27 недель
у меня тоже экономика и управления и зачем я во второй раз пошла, ума не приложу, больше в универ ни ни 
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 13 августа 2013 года в 14:54
боже упаси!!!!!!!!!
мне часто страшный сон снится..как будто я получаю второе высшее..еще реально так всё.. просыпаюсь в ужасе.. и радуюсь что это всего лишь сон, хватит мне шести лет мучений в вузе..
Пожаловаться
Хоха
а мне часто снится первое) будто не успеваю что-то сдать или не знаю))
Пожаловаться
Света Иванова
ну имеется такое и ничего нормально пригодилось
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Неееееееееееет! На второе высшее ни за какие коврижки не пойду. Курсы вам в помощь!

Пожаловаться
Хоха
я подумываю о технической вышке, правда, пока думаю о том, потяну ли вместе с работой...
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Если детей нет, потяните. С детьми скопытитесь и не учеба это будет.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
смотря какая учеба. Если факультет позиционирует себя именно как второе высшее, то там никого особо не напрягают.
Пожаловаться
Хоха
пока деток нет, умаем года через два, а, насколько я знаю, второе высшее 3,5 года. Может успею)))
Пожаловаться
всех вылечу
:D:D:Dскопытитесь
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
техническое второе для чего?
Пожаловаться
Хоха
в работе помогло бы подняться повыше.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
тогда я пошла бы. но вообще редко бывает, что 1е - ГМУ, а техническое - второе. чаще - наоборот
Пожаловаться
Хоха
меня просто взяли еще во время обучение как ассистента, сейчас повысили до специалиста, но чувствую, что с вышкой смогу больше.
Пожаловаться
Хоха
в смысле с технической.
Пожаловаться
Хоха
я после получения диплома тоже думала, что больше никогда))) а сейчас потянуло))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас