Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2014, 09:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Второе УЗИ

Девочки, сходила вчера на второе УЗИ, срок ставят 23 недели, обещают крупного ребенка, а вот пол не сказали... Он ножками все хозяйство прикрыл и вообще отвернулся... Даже фотку сделать не смогли... ну вот как так??? Старшие ждут, сын - мальчика Мишу, дочь - девочку Алену... А я так надеялась, что мне скажут кто там у меня живет))) А он... палец в рот и отвернулся... Да еще и поперек... А потом весь вечер куда то упирался так, что мне дышать было трудно и кислорода не хватало... Обиделся???)))
Пожалейте меня.... ))):D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мама Золотинки
моя дочка показала себя только в 32 недели)))стеснялась)
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
Сообщение от Мама Золотинки, 1 апреля 2014 года в 09:20
у меня дочу смогли диагностировать только в 37 недель... Тоже стеснялась)))
Пожаловаться
Строю планы
Сообщение от Юлия Захарова, 1 апреля 2014 года в 09:24
Сообщение от Мама Золотинки, 1 апреля 2014 года в 09:20
у меня дочу смогли диагностировать только в 37 недель... Тоже стеснялась)))
Мы узнали только после рождения :)
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
Я тоже хочу узнать только после рождения:)
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
а вот моя доча показалась сразу в 11 недель и 2 дня,сказали что больше похоже на девочку))) на 2 и 3 УЗИ лежала раздвинув ножки и гордо демонстрируя,что она девочка))):)
Пожаловаться
Мама Золотинки
:)умничка))) а моя и сейчас стесняшка такая.
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
:) ей сейчас полгода,до сих пор любит лежать раскинув ножки в разные стороны)))
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Татьяна
Судя по тому, как Вы пишете, то мальчик будет)))) "он ножками прикрыл хозяйство", "а он палец в рот"

Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
Сообщение от Татьяна, 1 апреля 2014 года в 09:22
Судя по тому, как Вы пишете, то мальчик будет)))) "он ножками прикрыл хозяйство", "а он палец в рот"
дык ребенок же))))
Пожаловаться
Татьяна
Эт понятно))) но у девчонок хозяйства же нет)) а вообще не важно, у Вас уже и сын есть, и дочка. Легких родов и самое главное, чтобы ребеночек был здоров!
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
Спасибо. Мне действительно немного фиолетово кто там... Главное УЗИ показывает, что патологий нет и отклонений тоже...Т.Т.Т. Ну и что бы роды прошли ОК... Спасибо еще раз)))
Пожаловаться
марго
я, когда ждала дочку, (дочку, кстати, и хотела), она до 24 недели пряталась, в разговорах почти всегда называла он прикрыл, он повернулся, имея ввиду ребенок, а не его пол)))))) да и привычка была, сын уже был у меня)))))
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
с дочкой у меня до последнего так было. Не признавался ребеночек кто он есть)) Я-то знала, что девочку жду, даже сомнений не было, а вот БМ волновался, все-то ему интересно было))

И не обиделся он, стеснительный просто. И хочет маме сюрприз сделать) Мне вот мои сделали... вот волнуюсь, как бы у меня всех посчитали и еще кто-то не спрятался за этими двумя :D А то муж и девочки на форуме так пошутили уже, а мне теперь  думу тяжкую думай, вдруг и правда))

Пожаловаться
Кэрри Брэдшоу
Какой сюрприз у вас приятный и неожиданный, наверное, получился ?:D;):up:
Мне когда на первом УЗИ сказали что 1 малышик, я всё равно думала, а вдруг на 2 приду и скажут, ой, нет не 1, а 2. Папик бы наш тогда "одурел" от счастья :D
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
наш папик так долго ждал, когда отцом станет, что и от тройни был бы на седьмом небе) Так что я за него не волнуюсь, а вот  я была слегка в шоке) Ну да ничего, я всегда местала о тех детках) Вот так одним заходом даже проще))):D
Пожаловаться
Кэрри Брэдшоу
Одним выстрелом - двух зайчиков :DЗдоровья вам крепкого-крепкого!
А у вас у кого то в родне были двойни? Просто меня всегда любопытство разбирало - вот как так, раз и получилось 2 малыша, а то и больше ... :)
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
у нас это частенько бывает. Правда обычно шло через поколение. Я думала у дочки будут двойняшки или близнецы. Но вот и меня не обошло, зацепило))) 
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
ага, мои старшие тоже предполагают, что двое родятся - и мальчик, и девочка))) но, нет! там ОДИН!!!;););)
Пожаловаться
сыщенко ангелина, 1 ребенок
Внучка тоже пряталась до последнего УЗИ.А вот внук и мой сынок сразу все показали,еще в 12 недель:)...
Пожаловаться
марго
у меня дочка тоже стеснялась только на 24 неделе показалась, до этого прятала, а сын сразу все свое достоинство показал)))

Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
Сообщение от марго, 1 апреля 2014 года в 09:23
у меня дочка тоже стеснялась только на 24 неделе показалась, до этого прятала, а сын сразу все свое достоинство показал)))
да, сын у меня тоже недели в 24 показал все свое достоинство... а дочь пряталась до 37 недель, просто тогда я точно знала кого жду... а сейчас мало того, что беременность нежданная, так еще с этим непонятки...))) Вроде по частоте сердцебиения должен быть мальчик, а вот то, что прикрывается - девочка)))
Пожаловаться
марго
а что ваше сердце говорит?))) я интуитивно чувствовала, что дочка, хотя и мальчику тоже рада была очень бы, потому что сын брата хотел))))) я выбрала имена для мальчика и для девочки, так вот женское имя(которое сейчас носит моя дочь) так и шло, а мужское нет))))  так и думала, что, наверное, все-таки там она)))
Пожаловаться
Юлия Захарова, 3 ребенка
мое сердце сейчас молчит, аки партизан))) При том, что первые беременности я точно была уверена с первых дней беременности, кого ждем и ни разу не ошиблась)))
Пожаловаться
iriska
ой, а какая разница в частоте серцебиения между мальчиками и девочками??????
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас