Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 ноября 2014, 08:58, Досуг, Обо всём на свете

Вторая работа

Есть здесь работающие на двух, а может быть и трех работах?;) Хочется узнать сильно ли выматывает такой режим впахивания, остается ли время на личные дела и отдых?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Walnut
У меня был периуд, когда работала на 2х.  Очень тяжело!  Выдержала 2 месяца только.
Пожаловаться
Walnut
P.S. Я думаю, что зависит от графика и вида работы, т.ч. чей-то опыт Вам наврятли поможет.  
Пожаловаться
alinka_smirnova_89@mail.ru
А какой график был на одной и на второй?
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
у меня был период, когда работала на 3-х, выходной брала 1 раз в месяц за свой счет 1 день. работала с 8 до 20. выдержала 1 год (была просто безвыходная ситуация). но на тот момент была молода и энергична))
Пожаловаться
Танина мама, 1 ребенок
8 мес. работала на 2-х работах, у меня на все время хватало, но как только ситуация улучшилась, вторую работу с удовольствием бросила
Пожаловаться
Turanga Leela
у меня сейчас подработка(дома на компе образовалась), честно говоря,после первой так тяжело,что на нее нужно прямо с силами собираться.
не представляю,сли бы пришлось еще ездить и пахать на второй.

если только на первой график посменный и в промежутках на такую же устроиться или легче (типа оператором на телефоне).
Пожаловаться
Евгения Железняк, 1 ребенок
В 20 лет не выматывалась(работала воспитателем и официанткой), сейчас в 39 думаю, что сложновато было бы))))
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
 вы сами то как думаете? а дома еще и  третья работа ждет.
Пожаловаться
Роса, 2 ребенка
В данный момент работаю на двух работах. 1-ая: пятидневка восьмичасовая. 2-ая: надомная занимает часа четыре по выходным. И иногда выхожу подкалымить на третью работу (но редко). Не устаю превыкла в таком режиме уже два года.

Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Смотря какая нагрузка на этих работах. Работаю давно основная работа плюс шабашки дома по той же специальности. Когда шабашек было много, приходилось сидеть до полуночи минимум каждый день, а то и дольше засиживалась, а вставать в 5 утра, то добром это для меня не кончилось, свалилась и серьезно заболела. Потом количество шабашек уменьшилось, в принципе при нормальном распределении времени и обязательной помощи семьи в организации быта жить можно. Главное не во вред здоровью. Отдыхать надо обязательно!
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Да, тут мужики-то не все выдерживают....
Я в свое время в Евросети работала, по14 часов в день. Застрелиться можно.
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
в свое время лет семь назад;)
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Да, побольше уже.
Пожаловаться
anna antonova
Я на двух.Уже почти 7 лет.Тяжело,но надо.Получается по 13 часов в день,без выходных (ну только в воскр. я с 11-17).
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
было время на 2 работах с 1 выходным , без отпусков -3 года выдержала , но не было др. возможности выжить.

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
На первой работе работаю не ежедневно. Вторая-помощник директора АНО. Директор муж. Работаю тогда, когда мне удобно. Делаю то, что могу делать. не появляясь в офисе.Первая работа приносит эмоциональное удовлетворение, вторая больше деньги.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Было время, работала на 2-х и еще подрабатывала по мелочи. Времени было оооочень мало((((

Пожаловаться
около 2 лет работала на 3 работах.. основная и бух. дома.. до 1-2 ночи.. плюс кап ремонт дома.. закончилось обмороком.. села на стул и упала((( 

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
было и есть.и две работы, и три. Общее количество 70 рабочих часов в неделю. Ну как вы думаете - сильно выматывает?
Пожаловаться
Кафка греФневая
Выматывает, конечно, но и затягивает. Привыкаешь жить. когда з\плата больше. Сразу другие потребности появляются:D
Пожаловаться
KOTOFEiKA, 2 ребенка
работаю...на 2 сейчас,выматывает прилично,все болит:(

Пожаловаться
Скучающая, 1 ребенок
Я работаю сейчас на трех. На основной у нас сейчас не сезон, и поэтому затишье. 2 раза в неделю я езжу в центр города, на вторую работу, там я с 10 до 17-30, после я бегу к 18 на третью и там работаю до 21 часа.
 Я бухгалтер-калькулятор в общепите, моя профессия позволяет совмещать несколько мест работы. На основной работе у меня очень хорошая зарплата, я там работаю давно, прекрасный коллектив и начальство. Вторая работа - кафе в зоопарке, там з/п не высокая, но работы немного, все официально и хороший коллектив. Про третью и не думала, но предложили - отказаться не смогла, потому что ресторан только открылся и работа очень интересная. Все успеваю, еще 2 выходных получается, хотя в сезон, только 1 раз в две недели. Получается, что 2 дня в неделю я прихожу домой около 22 часов, остальные дни в 19 я уже дома. Удается еще и на фитнес ходить 4 раза в неделю. 
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Смотря что вы работате?  Мне как-то не в лом было по две фирмы вести. Тем более по своей специальности. Сейчас не хочу - разве что крайняя нужда заставит.

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
У меня 2 работы по бухгалтерии. Хотела отказаться от подработки,но жадность победила.
Не бросила подработку в итоге хоть деньги не большие

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас