Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Встречайте

Jeana Jeana
100500 лет здесь не была.
Интересно тут всё ещё остались "старички"?
Что сейчас здесь вообще обсуждают?
Как здесь обстановка, как в
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
276
1345678912
Jeana JeanaВ ответ на Роль второго плана
Роль второго плана
А помните, была ведь какая-то умница. По нику то ли сурермама, то ли самая лучшая мать? Пафосные темы выкладывала, какая она молодец вообще. Потом вроде с испанцем познакомилась, с мужем развелась и в Испанию уехала - не она ли это? То, что она ничего не помнит, и не удивительно, она только на себе была сосредоточена.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Из Испании помню только девушку Принцесса на Горошине (как - то так ник был).
СсылкаПожаловаться
Jeana Jeana
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы вроде своего ника не помните, как вы можете помнить чей-то.
Предыдущий мой коммент был адресован не вам, а KMD. Она-то может вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Jeana JeanaВ ответ на Роль второго плана
Роль второго плана
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пф... Ник свой не помню. Хорошо, что имя свое все ещё помню.
Не знаю, почему именно эту девушку запомнила.
Помню её пост про Аргентину, наверное, этим и запомнилась. Люблю я Аргентину.
СсылкаПожаловаться
Роль второго плана
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Заметим, что автор считает-все "зажигалки" перебрались на бебиру. А сейчас здесь скучно.
Я в недоумении кто те "зажигалки".
СсылкаПожаловаться
Jeana JeanaВ ответ на KMD
KMD
Заметим, что автор считает-все "зажигалки" перебрались на бебиру. А сейчас здесь скучно.
Я в недоумении кто те "зажигалки".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это было предположение. :)
СсылкаПожаловаться
HannaВ ответ на Jeana Jeana
Jeana Jeana
СсылкаПожаловаться
История переписки11
была такая девушка...
но подробностей правда не помню...
СсылкаПожаловаться
Jeana Jeana
Небольшой срок для чего?
Я просто помню, что была тут когда старшая дочка уже была у меня. Когда ей было 2 года стала реже появляться здесь, а в дочкины 3 года мы уехали в Испанию и тут уж я окончательно забила на все форумы. Сейчас этой дочке 7 лет.
Получается лет 5 меня здесь не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из Подмосковья уехали?)
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Из Подмосковья уехали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Контрольный...в...опрос
СсылкаПожаловаться
Jeana JeanaВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Из Подмосковья уехали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Я из Питера.
СсылкаПожаловаться
Jeana Jeana
Небольшой срок для чего?
Я просто помню, что была тут когда старшая дочка уже была у меня. Когда ей было 2 года стала реже появляться здесь, а в дочкины 3 года мы уехали в Испанию и тут уж я окончательно забила на все форумы. Сейчас этой дочке 7 лет.
Получается лет 5 меня здесь не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не вы показывали, как испанский жених ремонт в комнате для вашей дочки сделал к вашему приезду?
СсылкаПожаловаться
Это не вы показывали, как испанский жених ремонт в комнате для вашей дочки сделал к вашему приезду?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет
СсылкаПожаловаться
Та еще фрукт)В ответ на KMD
KMD
Видите,сколько Вы помните) И неважно, что Питер (пригород)не вспомнили, я специально взяла не самый яркий момент, не трусы и не беременность, начиная с УЗИ.
У автора же ни одной ассоциации нет с ником мультяшки. Это говорит о том, что не тусила она тут 5 лет назад. Может, пару-тройку лет последних лет заглядывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я первый раз зашла на форум - ПЕРВЫЙ! - кто-то ссылку кинул.
А там фототема и мультяшка в трусах) Была еще Барсумяка и кто-то третий. Этих я первых запомнила) но аот третью сейчас уже забыла
СсылкаПожаловаться
Матрёна, 1 ребенокВ ответ на KMD
KMD
Давайте проверим?) На сколько вопросов сможете ответить?
В каком городе живет Секс-мультяшка? Что Вы знаете о Снежной? На какие темы писала Искорка? Чья фототема "Мой день" была самой интересной? Сколько лисят у Лисенка? Посмотрим что Вы могли запомнить и насколько были активны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, например, на все ваши вопросы не отвечу)
хотя мню себя старичком
СсылкаПожаловаться
KMDВ ответ на Матрёна
Матрёна
я, например, на все ваши вопросы не отвечу)
хотя мню себя старичком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А и не требуется на все отвечать)-но хоть кто-то ж Вам знаком,правда? У автора ни одной ассоциации.
СсылкаПожаловаться
Матрёна, 1 ребенокВ ответ на KMD
KMD
А и не требуется на все отвечать)-но хоть кто-то ж Вам знаком,правда? У автора ни одной ассоциации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это да
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на KMD
KMD
Давайте проверим?) На сколько вопросов сможете ответить?
В каком городе живет Секс-мультяшка? Что Вы знаете о Снежной? На какие темы писала Искорка? Чья фототема "Мой день" была самой интересной? Сколько лисят у Лисенка? Посмотрим что Вы могли запомнить и насколько были активны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, я понимаю, о ком Вы спрашиваете,все ники знакомы, но не знаю ответа ни на один вопрос:(
Обычно я не запоминаю такие вещи,потому что лично не знакома с человеком.

О,вспомнила, по теме "мой день" очень классно рассказывала Наталья из США (тетяНаташа вроде ник?). Это врезалось в память, ее комната для стирки-сушилки и как она в пижаме отвозит детей. Вообще было очень интересно посмотреть,кто как живет
СсылкаПожаловаться
KMDВ ответ на Anna
Anna
Аааа, я понимаю, о ком Вы спрашиваете,все ники знакомы, но не знаю ответа ни на один вопрос:(
Обычно я не запоминаю такие вещи,потому что лично не знакома с человеком.

О,вспомнила, по теме "мой день" очень классно рассказывала Наталья из США (тетяНаташа вроде ник?). Это врезалось в память, ее комната для стирки-сушилки и как она в пижаме отвозит детей. Вообще было очень интересно посмотреть,кто как живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопросы для того и были, чтобы была возможность вспомнить хоть что-то-ник, событие, деталь какую-то. Все старички справились)
СсылкаПожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенкаВ ответ на KMD
KMD
Вопросы для того и были, чтобы была возможность вспомнить хоть что-то-ник, событие, деталь какую-то. Все старички справились)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот я почти на все вопросы смогла ответить , что мультяшка из Питера , у Лисенка трое детей , поо развод ее помню и переезд в другой город ,что искорка писала темы про музеи и сына у неё зовут Алёша , про мой день только не могу вспомнить , видно эта тема вообще мимо меня прошла. Получается я тоже старичок ))) но вот писать я вообще перестала , хотя читаю регулярно , а раньше даже темы писала. И сейчас вот спроси здешних людей , помнит ли меня кто , тоже скорее всего не вспомнят большинство
СсылкаПожаловаться
Птичка -синичка
Ну вот я почти на все вопросы смогла ответить , что мультяшка из Питера , у Лисенка трое детей , поо развод ее помню и переезд в другой город ,что искорка писала темы про музеи и сына у неё зовут Алёша , про мой день только не могу вспомнить , видно эта тема вообще мимо меня прошла. Получается я тоже старичок ))) но вот писать я вообще перестала , хотя читаю регулярно , а раньше даже темы писала. И сейчас вот спроси здешних людей , помнит ли меня кто , тоже скорее всего не вспомнят большинство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас есть знания о прошлом форуме и Вы легко это показали. Возможно и найдется кто-то ,кто вспомнит что-то из Ваших тем. Ви зуально мне ава Ваша знакома.
Автор же зашла с возгласом Встречайте! будто старички ее вмиг узнают, что и вызвало недоумение. Уж не из вечного ли кто?
Лиса и Искорка,кстати, недавно заходили с новостями, совсем другой прием был)
СсылкаПожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенкаВ ответ на KMD
KMD
У Вас есть знания о прошлом форуме и Вы легко это показали. Возможно и найдется кто-то ,кто вспомнит что-то из Ваших тем. Ви зуально мне ава Ваша знакома.
Автор же зашла с возгласом Встречайте! будто старички ее вмиг узнают, что и вызвало недоумение. Уж не из вечного ли кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да , Вы правы
СсылкаПожаловаться
KMD
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пропустила тему от Лисы( У нее все хорошо? Как старшая?
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Пропустила тему от Лисы( У нее все хорошо? Как старшая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лиса замуж вышла, так что все хорошо)
СсылкаПожаловаться
KMD
Лиса замуж вышла, так что все хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо за добрые вести)
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
спасибо за добрые вести)