Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Встречайте

100500 лет здесь не была.
Интересно тут всё ещё остались "старички"?
Что сейчас здесь вообще обсуждают?
Как здесь обстановка, как в
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
276
Jeana Jeana
А можно один ответ на все вопросы? Без понятия.
Но могу предположить: секс - игрушка живёт в секс шопе.
Снежана женское имя.
Искорка писала о своих пожарах.
"Мой день" у всех одинаковый.. борщи, кастрюли и т.д.
У Лисёнка 10 лисят.
СсылкаПожаловаться
И далее в ролях, 2 ребенка
Нихера вы не старожил форума, извините.
СсылкаПожаловаться
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенок

Точно сказали!
СсылкаПожаловаться
KMD
Вы не старожил, конечно. Года 3 максимум назад заходили. И то сомнительно, но можно проверить, вопросы из новейшей истории задать))
СсылкаПожаловаться
Jeana Jeana
Я последний раз заходила сюда из России, в России я была (вернее уехала из неё) 4 года назад. Но и последний год до отъезда было не до форума. Поэтому тоже почти не заходила.
СсылкаПожаловаться
KMD
С таким названием темы мы тут разбежались поляну накрыть, повспоминать былое....)) Уж извините, что не смогли помочь вам найти никого знакомого)
СсылкаПожаловаться
Jeana Jeana
Ничего. Новых найду :)
СсылкаПожаловаться
KMD
Конечно)-давайте на второй круг заход-только не старожилов искать, а знакомиться)-так оно посадка мягче пройдет))
СсылкаПожаловаться
Jeana Jeana
Всему своё время
СсылкаПожаловаться
Ящер
Мда.
Ну и зачем было такой огород городить? Тут вроде все неплохо приживаются, новички втягиваются быстро, никто никого не обижает, чего ради было легенды выдумывать?
СсылкаПожаловаться
Jeana Jeana
Вы думали что меня правда не было здесь 100500 лет.
Вроде ж я не динозавр
СсылкаПожаловаться
Ящер
А мы откуда знаем? Если вы говорите, что уже лет 5 не заходили, то мы и припоминать начинаем ещё более ранние времена. Динозаврьи. А кроме того, уж Искорка-то долго здесь была, перестала заходить года 3 назад. Так что будь вы мало-мальчки давним посетителем, уж ее точно бы знали.
СсылкаПожаловаться
"Мой день" форумчанкам разное из тех тем могло запомниться. Мне сразу вспомнились квадратные котлеты у одной из форумчанок.
СсылкаПожаловаться
KMD
Да, разные темы, специально выбрала этот вопрос,он широкий,многих можно вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
И эти котлеты были запечённые в духовке?! :-)
СсылкаПожаловаться
Ага.
СсылкаПожаловаться
Звезда в шоке, 2 ребенка
Надежда из СПБ?
СсылкаПожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
Ну вы прикалываетесь чтоли ?! Я вот помню беременную мультяшку и её трусы в горошек, а вот из какого она города, какое мне дело было, у них вообще дом там загородный был на фотках, так что это деревня по ходу )))
СсылкаПожаловаться
KMD
Видите,сколько Вы помните) И неважно, что Питер (пригород)не вспомнили, я специально взяла не самый яркий момент, не трусы и не беременность, начиная с УЗИ.
У автора же ни одной ассоциации нет с ником мультяшки. Это говорит о том, что не тусила она тут 5 лет назад. Может, пару-тройку лет последних лет заглядывала.
СсылкаПожаловаться
Jeana Jeana
Примерно, 4 года меня тут не было.
СсылкаПожаловаться
KMD
Ну вот, уже больше похоже. Так это небольшой срок.
СсылкаПожаловаться
Jeana Jeana
Небольшой срок для чего?
Я просто помню, что была тут когда старшая дочка уже была у меня. Когда ей было 2 года стала реже появляться здесь, а в дочкины 3 года мы уехали в Испанию и тут уж я окончательно забила на все форумы. Сейчас этой дочке 7 лет.
Получается лет 5 меня здесь не было.
СсылкаПожаловаться
KMD
Ну,сравните то, что Вы помните и то, что другие помнят(в теме видно)- сами никого не назвали, даже и не знаю что тогда Вам интересно.
СсылкаПожаловаться
А помните, была ведь какая-то умница. По нику то ли сурермама, то ли самая лучшая мать? Пафосные темы выкладывала, какая она молодец вообще. Потом вроде с испанцем познакомилась, с мужем развелась и в Испанию уехала - не она ли это? То, что она ничего не помнит, и не удивительно, она только на себе была сосредоточена.
СсылкаПожаловаться
KMD
И такое было, да...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru