Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Встречайте

100500 лет здесь не была.
Интересно тут всё ещё остались "старички"?
Что сейчас здесь вообще обсуждают?
Как здесь обстановка, как в
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
276
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Не понятно кого автор ищет.
СсылкаПожаловаться
KMD
Там вон появилась версия про Лену из Испании. Вполне допускаю. Или еще кто из вечности выглянул)
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Или еще кто из вечности выглянул)

Все может быть
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Была у нас тут дама из Красногорска молдавского (?) происхождения. Все рассказывала о гениальной дочери и в Испанию собиралась. Потом "типа" переехала.
СсылкаПожаловаться
KMD
Версия про Лену была первая, видимо,мимо.
СсылкаПожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
нет
той Лене уже к 50 и она родом из Крыма
СсылкаПожаловаться
Nat
Я вот тоже не вспомню сразу, не все темы читала, а вот Лену из Исрании помню, она темы про показы мод создавала, лет 6 её не видела, Диана (жрать надо меньше) совсем пропала, у Лисенка я помню проблема со спиной была...
СсылкаПожаловаться
KMD
Примерно такой ответ я и ожидала от автора, хоть что-то,да можно было вспомнить из многократнообсуждаемого на форуме, хотя бы ник. Если нет-значит,другое время надо вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Nat
А я вот думаю , не Елена ли это, автор из Испании, если она, то я её хорошо помню))))
СсылкаПожаловаться
KMD
Я ее не раз вспоминала,жаль что в вечный отправили.
СсылкаПожаловаться
Nat
Ах, очень эффектная блондинка, у неё ещё сын такой хорошенький, с ней я часто на форуме общалась, жаль)
СсылкаПожаловаться
KMD
Да) Сынок,наверно взрослый совсем стал)
СсылкаПожаловаться
Nat
Это точно, а Жрать надо меньше (Диана) не помните, как у неё дела интересно, года 4 её не видела, помню у нас дети 11+ сдавали, мой уже в 10, как и её дочь, тоже часто её вспоминаю)
СсылкаПожаловаться
KMD
Помню ее,да. Но не знаю ничего. У меня не так много из ушедших остались в друзьях вне форума.
СсылкаПожаловаться
Nat
Я помню они общались тесно с форумчанкой из Португалии, блондинка, надеюсь, что у неё все хорошо)
СсылкаПожаловаться
KMD
Будем надеяться, что так)
СсылкаПожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
А ещё была девушка из Испании, у которой было две девочки: старшая жила с папой в Германии ( или какой-то) другой стране; младшая жила с ней. Она занималась недвижимостью ( если не ошибаюсь). А ещё у неё был шрам на лице и она делала операцию.
СсылкаПожаловаться
Nat
Ее тоже помню , интересно, как у неё все сложилось, из всех кого КМD перечислила, я только темы Лисы читала, другие ники знаю, но их темы обходила)
СсылкаПожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
Искорка посещала с сыном музеи Москвы и потом делала темы об этом.
Если не ошибаюсь, лучший один день был от форумчанки из Н Новгорода, которая усыновила 3-з деток.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Сейчас у нее еще один - Никита. Она здесь часто бывает.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
Да, я знаю, что новый малыш у них семье.
СсылкаПожаловаться
Jeana Jeana
Во эту девушку знаю.
Она сейчас на фб сидит. Ник не помню только здесь.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
Я не помню ее Ник тоже.
СсылкаПожаловаться
Walnut

СсылкаПожаловаться
KMD
О,какие люди) практически ответ пришел))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru