Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Встречайте

100500 лет здесь не была.
Интересно тут всё ещё остались "старички"?
Что сейчас здесь вообще обсуждают?
Как здесь обстановка, как в
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
276
Ящер
Ты про фотоуроки?
Как ни крути, а фототемы с нами-любимыми и детьми были популярнее и интереснее.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Про фотоуроки)
С нами любимыми не все готовы выкладывать фотки, если потом нельзя удалить. Хотя они со временем сами пропадают. У нас в последнем фотоклубе бОльшая часть фоток исчезла через сутки
СсылкаПожаловаться
KMD
У вас там умные разговоры) но зайти посмотреть-с удовольствием))
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У вас там умные разговоры

В них участвовать не обязательно
.
А вот если под понравившейся фотографией написать, что она понравилась, то автору фото будет приятно
.
Сформулировала по-дурацки, но надеюсь меня поймут.
СсылкаПожаловаться
KMD
Это конечно)
СсылкаПожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
Ой, а я вспомнила девушку из Финляндии, у которой было две девочки. Она ездила рожать вторую девочку в Латинскую Америку ( в Аргентину, если не путаю ничего). И она приезжала к Вам в гости. Вы поддерживаете отношения с ней?
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Поддерживаю)
Буквально пару недель назад с детьми вместе в парке гуляли, она сейчас в Гамбурге живет.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
Как здорово, что виртуальные знакомства становятся реальными!
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Это точно.
У меня с некоторыми форумчанками состоялись встречи в реале и все очень приятные.
СсылкаПожаловаться
KMD
Соглашусь)
СсылкаПожаловаться
Аноним ====
Форум это не только мы. Но и (прежде всего) управляющие органы, создающие "политику партии".
СсылкаПожаловаться
Ящер
Тоже да. Но мы же справляемся даже в этих условиях. Более того...я тебе сейчас в личку напишу )
СсылкаПожаловаться
Jeana Jeana
Дай Бог, почитаю.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Были очень интересные темы про царские семьи, свадебные традиции, путешествия, да много всего было.
СсылкаПожаловаться
KMD
Теперь ничего такого не почитать будет, как я понимаю((
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Может еще починят?
Вроде Божьей коровке ответили, что решают проблему.
Я писала в техподдержку два раза(по это проблеме и из-за исчезнувших фотографий), мне никто не ответил.
СсылкаПожаловаться
KMD
Это вряд ли техническая проблема. Это политическая,очевидно)
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Хоть и с трудом, но я могу понять логику в закрывании постов на комментирование через какое-то время. Но вот полное удаление всех комментариев понять не могу. Весь смысл форума теряется.
Давайте верить в лучшее.
Если не починят, то я, например, больше тем с фотографиями создавать не буду.
СсылкаПожаловаться
KMD
Теряется смысл, да. Вы не будете фото показывать, другие не будут писать интересные темы, к которым хочется вернуться((...эх
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
А смысл?
Удобно же дать ссылку на старую тему, чем одно и то же по тыще раз пережевывать.
Например, возникают вопросы у девочек по ЭКО, я писала про себя, сейчас подробностей уже не вспомню, а открыла тему там все написано, на какой день подсадка, что делали и т.п. У меня кроме как в темах это больше нигде и не записано(
СсылкаПожаловаться
KMD
Да, и много таких вопросов, когда удобно было ссылку дать. И с обсуждением уже. Здоровье, кулинария,путешествия, история...эх...сколько трудов пропало((
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Да, и много таких вопросов, когда удобно было ссылку дать. И с обсуждением уже. Здоровье, кулинария,путешествия, история.

Многие темы жалко.
Держим пальцы крестиком, чтобы починили)
СсылкаПожаловаться
Ирина
ну так даже ругаемые всеми анонимы готовтся, сочиняют, выдают текст, в котором есть что обсудить. А здесь что? Кто остался из старичков, а кто я не скажу. Типа это кому-то пипец как интересно
СсылкаПожаловаться
Ящер
На мой взгляд, крайне редко у них есть что обсудить. Есть реально острые анонимные темы, для этого опцию и ввели, но большинство анонимных тем абсолютно пустые, бестолковые, некачественные и анонимности не требующие, и поэтому и отношение к анонимами такое.
СсылкаПожаловаться
Ирина
все правильно, но они хоть дурь, но придумывают, а автор этой темы вообще заморачиваться не стала)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru