Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Встречайте

Jeana Jeana
100500 лет здесь не была.
Интересно тут всё ещё остались "старички"?
Что сейчас здесь вообще обсуждают?
Как здесь обстановка, как в
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
276
Манюня Хнуш
Мы, например, в свои фототемы сколько раз народ заманиваем, просто зайти, посмотреть, сказать что нравится, что не нравится. И ведь не заманить
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты про фотоуроки?
Как ни крути, а фототемы с нами-любимыми и детьми были популярнее и интереснее.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Ящер
Ты про фотоуроки?
Как ни крути, а фототемы с нами-любимыми и детьми были популярнее и интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про фотоуроки)
С нами любимыми не все готовы выкладывать фотки, если потом нельзя удалить. Хотя они со временем сами пропадают. У нас в последнем фотоклубе бОльшая часть фоток исчезла через сутки
СсылкаПожаловаться
KMDВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Мы, например, в свои фототемы сколько раз народ заманиваем, просто зайти, посмотреть, сказать что нравится, что не нравится. И ведь не заманить
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас там умные разговоры) но зайти посмотреть-с удовольствием))
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на KMD
KMD
У вас там умные разговоры) но зайти посмотреть-с удовольствием))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас там умные разговоры

В них участвовать не обязательно
.
А вот если под понравившейся фотографией написать, что она понравилась, то автору фото будет приятно
.
Сформулировала по-дурацки, но надеюсь меня поймут.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш
У вас там умные разговоры

В них участвовать не обязательно
.
А вот если под понравившейся фотографией написать, что она понравилась, то автору фото будет приятно
.
Сформулировала по-дурацки, но надеюсь меня поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это конечно)
СсылкаПожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, а я вспомнила девушку из Финляндии, у которой было две девочки. Она ездила рожать вторую девочку в Латинскую Америку ( в Аргентину, если не путаю ничего). И она приезжала к Вам в гости. Вы поддерживаете отношения с ней?
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Svetlana Bo
Svetlana Bo
Ой, а я вспомнила девушку из Финляндии, у которой было две девочки. Она ездила рожать вторую девочку в Латинскую Америку ( в Аргентину, если не путаю ничего). И она приезжала к Вам в гости. Вы поддерживаете отношения с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддерживаю)
Буквально пару недель назад с детьми вместе в парке гуляли, она сейчас в Гамбурге живет.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Поддерживаю)
Буквально пару недель назад с детьми вместе в парке гуляли, она сейчас в Гамбурге живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как здорово, что виртуальные знакомства становятся реальными!
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Svetlana Bo
Svetlana Bo
Как здорово, что виртуальные знакомства становятся реальными!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно.
У меня с некоторыми форумчанками состоялись встречи в реале и все очень приятные.
СсылкаПожаловаться
KMDВ ответ на Ящер
Ящер
Точно.
И вообще...ворчат все - форум не тот, форум испортился...а форум это мы. Что мы сами сделаем - то и будет. Вот сами мы делаем интеллектуальные темы и конкурсы. Но их немного, конечно, не каждый же день. А анонимы, пытаясь заполнить пространство, делают всякую фигню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь)
СсылкаПожаловаться
Ящер
Точно.
И вообще...ворчат все - форум не тот, форум испортился...а форум это мы. Что мы сами сделаем - то и будет. Вот сами мы делаем интеллектуальные темы и конкурсы. Но их немного, конечно, не каждый же день. А анонимы, пытаясь заполнить пространство, делают всякую фигню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум это не только мы. Но и (прежде всего) управляющие органы, создающие "политику партии".
СсылкаПожаловаться
Аноним ====
Форум это не только мы. Но и (прежде всего) управляющие органы, создающие "политику партии".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже да. Но мы же справляемся даже в этих условиях. Более того...я тебе сейчас в личку напишу )
СсылкаПожаловаться
Jeana JeanaВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Интеллектуальных тем тут тоже хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог, почитаю.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Jeana Jeana
Jeana Jeana
Дай Бог, почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были очень интересные темы про царские семьи, свадебные традиции, путешествия, да много всего было.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш
Были очень интересные темы про царские семьи, свадебные традиции, путешествия, да много всего было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь ничего такого не почитать будет, как я понимаю((
СсылкаПожаловаться
KMD
Теперь ничего такого не почитать будет, как я понимаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может еще починят?
Вроде Божьей коровке ответили, что решают проблему.
Я писала в техподдержку два раза(по это проблеме и из-за исчезнувших фотографий), мне никто не ответил.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш
Может еще починят?
Вроде Божьей коровке ответили, что решают проблему.
Я писала в техподдержку два раза(по это проблеме и из-за исчезнувших фотографий), мне никто не ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вряд ли техническая проблема. Это политическая,очевидно)
СсылкаПожаловаться
KMD
Это вряд ли техническая проблема. Это политическая,очевидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоть и с трудом, но я могу понять логику в закрывании постов на комментирование через какое-то время. Но вот полное удаление всех комментариев понять не могу. Весь смысл форума теряется.
Давайте верить в лучшее.
Если не починят, то я, например, больше тем с фотографиями создавать не буду.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш
Хоть и с трудом, но я могу понять логику в закрывании постов на комментирование через какое-то время. Но вот полное удаление всех комментариев понять не могу. Весь смысл форума теряется.
Давайте верить в лучшее.
Если не починят, то я, например, больше тем с фотографиями создавать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теряется смысл, да. Вы не будете фото показывать, другие не будут писать интересные темы, к которым хочется вернуться((...эх
СсылкаПожаловаться
KMD
Теряется смысл, да. Вы не будете фото показывать, другие не будут писать интересные темы, к которым хочется вернуться((...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А смысл?
Удобно же дать ссылку на старую тему, чем одно и то же по тыще раз пережевывать.
Например, возникают вопросы у девочек по ЭКО, я писала про себя, сейчас подробностей уже не вспомню, а открыла тему там все написано, на какой день подсадка, что делали и т.п. У меня кроме как в темах это больше нигде и не записано(
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш
А смысл?
Удобно же дать ссылку на старую тему, чем одно и то же по тыще раз пережевывать.
Например, возникают вопросы у девочек по ЭКО, я писала про себя, сейчас подробностей уже не вспомню, а открыла тему там все написано, на какой день подсадка, что делали и т.п. У меня кроме как в темах это больше нигде и не записано(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, и много таких вопросов, когда удобно было ссылку дать. И с обсуждением уже. Здоровье, кулинария,путешествия, история...эх...сколько трудов пропало((
СсылкаПожаловаться
KMD
Да, и много таких вопросов, когда удобно было ссылку дать. И с обсуждением уже. Здоровье, кулинария,путешествия, история...эх...сколько трудов пропало((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, и много таких вопросов, когда удобно было ссылку дать. И с обсуждением уже. Здоровье, кулинария,путешествия, история.

Многие темы жалко.
Держим пальцы крестиком, чтобы починили)
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Jeana Jeana
Jeana Jeana
Так это форум мам и троллей, а не клуб знатоков, чтобы здесь поднимать какие - то высокоинтеллектуальные темы.
СсылкаПожаловаться
ну так даже ругаемые всеми анонимы готовтся, сочиняют, выдают текст, в котором есть что обсудить. А здесь что? Кто остался из старичков, а кто я не скажу. Типа это кому-то пипец как интересно
СсылкаПожаловаться
ЯщерВ ответ на Ирина
Ирина
ну так даже ругаемые всеми анонимы готовтся, сочиняют, выдают текст, в котором есть что обсудить. А здесь что? Кто остался из старичков, а кто я не скажу. Типа это кому-то пипец как интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд, крайне редко у них есть что обсудить. Есть реально острые анонимные темы, для этого опцию и ввели, но большинство анонимных тем абсолютно пустые, бестолковые, некачественные и анонимности не требующие, и поэтому и отношение к анонимами такое.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Ящер
Ящер
На мой взгляд, крайне редко у них есть что обсудить. Есть реально острые анонимные темы, для этого опцию и ввели, но большинство анонимных тем абсолютно пустые, бестолковые, некачественные и анонимности не требующие, и поэтому и отношение к анонимами такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все правильно, но они хоть дурь, но придумывают, а автор этой темы вообще заморачиваться не стала)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас