Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча выпускников

Ирина Дмитриева
Здравствуйте!Недавно у нас была встреча выпускников школы,10 лет выпуску.Очень хорошо прошла встреча,душевно посидели,повспоминали детство.Порадовало что никто не выделывался,не хвастался,просто мило общались)Удивило,что мальчики,стали прям совсем дядьками,как-то сильно потолстели,не ухоженные совсем,даже многих с трудом можно узнать,а вот девчонки молодцы,несмотря на роды многие отлично сохранились:))Пришли 10 человек со всего класса,хотя обещали прийти еще столько же примерно,но в последний момент нашли кучу причин по которым не могут этого сделать.Смотрю так происходит и у других,приходят на встречу 4-5 чел,остальные прячутся.Как думаете,в чем причина?Отказываются те,кто ничего в жизни не добился и ему не хочется чтобы об этом знали ?Или например стали плохо выглядеть,а в школе были красавчиками?Или люди стали слишком крутыми и высокомерными,как это бывает например у звезд( они же почти все не ходят на такие встречи)Вот вы ходите на встречи выпускников хотя бы раз в десятилетие?Если нет,то почему?И еще вопрос,стали ли вы ревновать своего мужа/жену если они бы собрались на такую встречу?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
91
Ононим тринадцатый
на этих встречах делать нечего
Turanga Leela
мы не были дружны.
кажется,была пара встреч, но я уже жила в другом месте.
Мария Васина, 1 ребенок
Есть тысяча причин, по которым планы могут поменяться у людей. Сама если честно ни разу не ходила. С теми одноклассниками, с кем близко дружу, мы и так часто видимся.
Валерия Фатехова
Я не хожу, причина проста, как 5 копеек: мне лень :) Да и времени своего жалко.
MaRa, 1 ребенок
вот как раз в сентябре будет(15 летие), я бы пошла-но не могу в связи с переездом. на прошлой встрече (8 лет) пришли тоже не все, а пацаны тоже все стали "дядьками"
Аврора Авророва
Я хожу.)) Долго не ходила, ибо класс свой, честно сказать, лицезреть не желала. Но в 2010, 12 лет спустя, позвал меня мальчик из параллельного, "вконтакте" на встречу ( а были мы когда-то одним классом, потом расформировали, и с их девочками я общалась, надо сказать, в их классе на мой вкус гораздо приятнее люди учились). А я вдруг возьми и согласись. Они каждый год на базе отдыха встречаются, молодцы. Вот я поехала. Никто ничем не хвастал, приятная атмосфера, весело, шашлык, природа и прочее. Очень душевно.
Есть люди в классе, добившиеся успеха в бизнесе, к примеру, они не ездят, или нечасто ездят, по причине сильной занятости, а не излишнего высокомерия. Есть те, кто просто не горит желанием видеть одноклассников. Ездит, в основном, один и тот же состав 12-15 человек. Я езжу теперь каждый год. С мужем. За мальчика того, из параллельного, который меня пригласил, замуж я вышла через полгода. Удачно съездила.


А, один год пропустила, когда дочери 7 месяцев было, но муж поехал, я абсолютно была не против. Я вообще не против ено встреч с друзьями. Не так уж и часто в нашей занятой жизни удается встретиться в давними приятелями.
просто Маша
Мой муж-мой одноклассник. На встречи выпускников не ходим, с кем приятно поддерживаем связь и без этого. На остальных не считаю нужным тратить своё время, потому что мне не интересно как у них дела, думаю им тоже. А просто так-не вижу смысла.
nobodys' wife, 1 ребенок
я после встречи однокл-в замуж вышла.... за одноклассника
Звезда в шоке, 2 ребенка
Хожу только на институтские встречи. Из одноклассников с некоторыми и без встреч общаюсь.
Тутовый шелкопряд
нет, не хожу. я в классе не была любимицей и сама не любила наш класс. никто даже и неинтересен. немужа отпускала на встречу с однакашниками пару раз. ревновать там не к кому)))
Enkeli
Не хотят и не ходят люди...я раньше ходила,теперь мне пофиг,не до этого вообще.
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
Не вижу смысла во встречах где все, по большому счёту, приходят мерятся пипи с ь ками.....
Nadin, 1 ребенок
После выпуска была на встрече через год и все. Не надо мне это вообще. С одной школьной подругой общаюсь уже много лет, она мне и расскажет про тех, кто интересует. На остальных мне абсолютно фиолетово. Никогда не страдала ностальгией по одноклассникам.
Пушистая
А можно пойти от обратного, предположить, что на эти встречи ходят те, у кого слишком много свободного времени и для того, чтобы понтануться, как они клево выглядят и каких офигительных "высот" добились
Белыч, 1 ребенок
Мужу предлагала сходить, его как-то звали, но у них там не срослось, класс вообще не дружный ни разу. Вообще у них и у нас принято без половинок собираться, и это норма
Юлия Данилова, 2 ребенка
Наши встречались через пять лет первый раз , пришли все ,кроме нас троих ( меня и моих двух подруг) . У меня не очень хорошие воспоминания о старших классах ( классная постаралась) , а они без меня не захотели идти. Ходят на такие встречи ( мне кажется ) ,что бы пообщаться , а не чтобы увидеть/показать,кто круче. Мне никого видеть не хотелось. Муж мой ходил в свою школу один раз. Были одни девченки . Сказал, больше не пойдет.