Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2014, 06:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Встреча выпускников.

Доброго утречка Всем! Недавно узнала о дате проведения встречи выпускников школы. Не пойду однозначно(другой город-ехать далеко, ребенок маленький и дома дел много). Но самый главный аргумент- класс был не дружный( " кучковались" по 4-6 человек мини компаниями), с кем дружила в школе- продолжаю общаться и сейчас. Остальные- не особо интересны. А Вы ходите на встречи выпускников( школа, институт и пр.) или нет?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Нет, не хожу

Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
Нет и желания никакого. Плюс ехать в другой город.
уже больше 16 лет закончила - да и х...н бы с ним... с кем надо - и так общаюсь))))))
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Вот точно такие же чувства!
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Один раз ходила. Месяц назад. И то потому что в своем городе и класс был потрясающий. Да и просто развеяться как раз захотелось.

Пожаловаться
A, 1 ребенок
Я живу очень далеко,желания ехать на такие встречи нет. Общаюсь с парой одноклассниц/однокурсниц,вижусь с ними по возможности. 
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
не хожу
в класс собрали ребят  из пяти разных классов, объединили , поэтому никто не дружил
мне это не нужно
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Нет...
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
нет. мне нечего делать среди этих неудачников:D

Пожаловаться
Майя
Сообщение от К шеЯм кошачьим..., 31 июля 2014 года в 06:59
Обычно так говорит тот, кому о себе особо и сказать нечего. Если человек успешен, он никогда не запарафинит остальных
Пожаловаться
у нас тоже класс не особо дружный. слишком много понтят. а на деле... да и ехать через полстраны... ради чего? чтоб слушать кто как замуж вышел и сколько детей нарожал? мне неинтересно!:)
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Да не всегда. Знаю несколько человек, добились в жизни много чего хорошего, а на остальных смотрят как на грязь. :angry:
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
:up::D

Пожаловаться
доброе утро!;)
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Доброе!! Вырвались на форум поболтать?
Пожаловаться
о дааа) со вчера сын кричит. без слез, кулаки во рту, слюни, успокоила на руках. зубы что ли?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
зубы, живот, погода, настроение.....
Пожаловаться
последние 3 пункта исключены. укропную воду дала от колик-не помогло, погода стабильная- холодно, а настроение оно скачет то смеется, то серьезный-не подойди.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
мы обычно зубы проверяли Калгелем. Если после нанесения маааленькой капельки ребенок хотя бы на 5 минут затихал- значит зубы. 
Пожаловаться
муж вчера по телеку увидел тоже капли какие то. надо будет взять:up:
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
по телеку рекламируют какие-то гомеопатические. принято считать, что гомеопатия это больше эффект плацебо чем достижения фармакологии. но я ее за это и люблю. 
А Калгель - это гель с ледокаином, банальный местный анестетик. Зато по нему сразу ясно помог или нет.
Пожаловаться
:up:уважаю мнение бывалых мам. спасибо! гомеопатией не практикую. но и химией тоже.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от К шеЯм кошачьим..., 31 июля 2014 года в 06:59
:D:D:up:
Пожаловаться
Без детей, мужа-алкоголика и трех подбородков на встрече выпускников тебе не место.:D:D:D
Пожаловаться
Русе Болтон
Точно)))
У нас маленький провинциальный городок - не дай Бог кому-то прийти на встречу выпускников и начать рассказывать про бизнес, успешную карьеру, поездки или крупные покупки. Без мужа и детей любая бизнес-леди - конченая неудачница в глазах собравшихся!:D:D:D
Пожаловаться
это да! я хоть и не считаю себя бизнес леди, в 20 у меня уже было то, чего нет у некоторых одноклассников даже сейчас.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас