Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2013, 16:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Встреча одноклассников

Всем привет! Девочки! У нас будет встреча одноклассников, прошло 10 лет с выпускнова)))) встречаемся в кафе. Вопрос: что одеть? Рост 162, вес 57..... Живот как 10 месяцев после родов)))))) вроде не толстуха! Но блиииин! Раньше то была тростинкой и теперь ощущаю себя упитышем..... 

Может кто картинку кинет с луком и адресом магазина))) поможите, чем можите! ))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
а фото где;)
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Проще не ходить или смириться со своей внешностью
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
:D:D:D:D
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Клюковка, 1 ребенок, беременна 37 недель
Какая вы противная
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Интересно, почему? Потому что правду сказала. А когда кушали в три горла, не думали о фигуре? Никто в этом, кроме вас, не виноват. 
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Евгения, 3 сентября 2013 года в 16:48
Интересно, почему? Потому что правду сказала. А когда кушали в три горла, не думали о фигуре? Никто в этом, кроме вас, не виноват. 
А что 57 кг при росте 162 - это много?????
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Раз автор считает что она толстая, значит Так и есть. Раз убеждать никого не собираюсь
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Евгения, 3 сентября 2013 года в 16:56
Раз автор считает что она толстая, значит Так и есть. Раз убеждать никого не собираюсь
Аааа... ну с этой точки зрения согласна:up: Я-то смотрю, что вес нормальный... может из разряда "нарваться на комплимент":D
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Вот об этом и речь. Эта тема а-ля а скажите что мне 16 лет
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Евгения, 3 сентября 2013 года в 17:06
Вот об этом и речь. Эта тема а-ля а скажите что мне 16 лет
эх... наивняк я:(
Пожаловаться
Нет вы не наивняк, я спаршивала про наряд, что подойдет для такой встречи,.... А чтоб советы не в пустую , параметры свои сказала!
Пожаловаться
Ну у кого чего болит!!! Как можно нарваться на комплимент по параметрам! ?? А вопрос вообще заключался- что одеть!? Платье, юбку, брюки, джинсы!?? Вот и все! Тьфу! Вот ни одна тема без таких вот не обойдется!
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Клюковка, 3 сентября 2013 года в 21:09
Ну у кого чего болит!!! Как можно нарваться на комплимент по параметрам! ?? А вопрос вообще заключался- что одеть!? Платье, юбку, брюки, джинсы!?? Вот и все! Тьфу! Вот ни одна тема без таких вот не обойдется!
:shock::shock::shock::shock: Я вообще-то наоборот вам комплименты отвешиваю, что вы на себя наговариваете, а вы грязью поливаете... вот точно ТЬФУ!:(
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Сообщение от Марго Миллер, 3 сентября 2013 года в 16:54
Какбэ да! Пятерку скинуть однозначно надо)
Пожаловаться
Марго
Сообщение от ШумелКа мышь, 3 сентября 2013 года в 17:02
Кому как:D у меня муж дохлячек не любит.
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Сообщение от Марго Миллер, 3 сентября 2013 года в 17:07
Сообщение от ШумелКа мышь, 3 сентября 2013 года в 17:02
Кому как:D у меня муж дохлячек не любит.
Почему дохлячек?:shock: 52 при росте 162 это стройная как раз) самое то так сказать:up:
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
Присоединяюсь
Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
многовато
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Зара, 3 сентября 2013 года в 17:07
многовато
пипец... 
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
у всех по-разному, но мне было б много, очень много!
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
ай яй... вот уверяю вас, я в первую беременность кушала как и до беременности, никаких там бананов, булочек. А в итоге +25кг к весу. Оказалось у меня фетоплацентарная недостаточность, плохой обмен веществ в организме. Но я и сбросила все 30кг(так как +5кг были еще на ОК до беременности). Речь о кушали в три горла не шла..а +25кг получилось за беременность.
Пожаловаться
К
Не ну правда, я до бер-ти кушала в 100500 горл, пивом биг тейсти запивала))) И хоть бы на 1 кг поправилась. А после КС 15-20 кг буквально за несколько месяцев наросли. Сейчас правда все возвратилось на свои места) Но на это организму понадобилось 2,5 года
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Интересно, почему? Потому что правду сказала. 
Хы-хы, а этого у нас как-раз таки и не любят:D
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
А я это знаю. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас