Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2016, 15:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вспомнить все.

ДА НЕ ВСЕ
 а только интересное. 
Может кто читал продолжения самых интересных тем?
Вот к примеру, помните у форумчанки попросили дорогой подарок для чье-то дочери? Раскололась ли она что именно попросили? Несколько дней  эта тема держала форум в тонусе. 
Или вот обещали продолжение, но я не видела, про то как  сын разбил в детском лагере детские очки  и папашка потребовал купить новые?
Может вы еще какие то истории помните и не знаете продолжения?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
а может была уже с младенцем
Пожаловаться
сова на форточке, 2 ребенка

я помню подобную тему, но там у мужа был один старый кот, который сцал на постель
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
там штук 8)) примерно, не сцали, но уличные гулены. а на улице одни микробы)))
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от сова на форточке, 16 июля 2016 года в 16:07

я помню подобную тему, но там у мужа был один старый кот, который сцал на постель
А я помню. кажется в прошлом году, была тема, где девушка писала. что у её МЧ есть собака. овчарка или колли. которая спит вместе с ними в одной постели...МЧ шибко любит эту собаку...
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да, и нашлись форумчанки, которые также спят с собаками. и мужьями
Пожаловаться
Jul
Лет 5 назад тема про Яну рожденную раньше времени
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Глафиры, по-моему? Ее тогда еще обвиняли, что тролль она... Потом она вроде под другим ником писала. Что все нормально... Что налаживается у них.
Пожаловаться
сверкающий цианид
Ну как бы нормально с такой болячкой понятие относительное, прогресс есть. Еще кучу сил надо затратить.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ну это понятно, что надо! Но когда я читала последний раз, информация была, что налаживается.. Дай Бог здоровья Яночке!
Пожаловаться
Спасибо большое!
Яна-это моя дочка ))))))))
Мы уже большие, через месяц 5 лет будет Яне.
Не всё у нас гладко вышло, но мы выстояли и вышли на почти обычную жизнь. Тяжелая форма дцп есть, но вырулили на уровень, что в детском саду воспитатели самого обычного детсада говорят, что Яна склонна к побегам за территорию детсада во время прогулок.
Лечения еще не на один год, но главное-мы живые и радуемся этой жизни
Ну вот такая кукла выросла
И кукла штурмует мейл ру
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ох, я помню, плакала над вашей темой... И поверила вам сразу. Были нападки на вас, что все это не правда! Яночка прелесть! Здоровья ей огромного! А вам терпения!
Пожаловаться
Спасибо большое! Я события 5-летней давности вспоминаю как страшный сон. Хорошо, что я была тогда в шоке и могла оптимистично смотреть в будущее(хотя я и сейчас в него смотрю оптимистично).
Что нападки были, да Бог с ними! Главное мне , что вы, что форумчане дали-это колоссальную поддержку для того, чтобы я смогла поверить. Поверить, что будем живы и будем жить если не нормально, то около нормы. Благодаря форумчанкам мне удалось морально собраться так, что Янка с сохранным интеллектом и живет не в коляске.
Вот за это я благодарна и считаю, что это не только наш с Яной личный успех, но и успех всех, кто был тогда и есть сейчас с нами.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Вы с Яночкой очень сильные! Вы молодцы
Пожаловаться
NIKUSkA
Не могу промолчать! Как я рада, что у вас все благополучно, насколько это возможно! Здоровья Яночке!
Пожаловаться
Никуська, спасибо!
А я пользуясь случаем, что разговор зашел про Януську-скажу персональное спасибо, что тогда меня поддержали.
Иначе мы могли не справиться. А так-человек бегает!)
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
Здоровья вашей куколке. Она у вас просто прелесть.
Пожаловаться

Спасибо
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Лихо она у тебя по этой лестнице носилась. И вообще по майлу.
Пожаловаться
Угу, жаль что поболтать живьём у нас с тобой мало получилось ))))
Надеюсь, что на следующий мой приезд этот электровеник чуть поспокойнее и посолиднее станет
и получится побольше пообщаться)
Пожаловаться
У меня еще как назло неделя дурацкая была. Я вымотанная как собака была. На ходу вырубало
Пожаловаться
Ну не последний раз я приезжала-главное, что успели повидаться.
Пожаловаться
Мы еще пива попьем с тобой.
Пожаловаться
Само собой
Пожаловаться
МАРИША мама САШИ и АРИШИ, 2 ребенка
Ой,как я рада за Яночку Вашу)часто вспоминала эту историю
Пожаловаться
Спасибо, что помните!

А я часто вспоминаю ту форумскую поддержку, которая была в том момент очень кстати)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас