Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2016, 15:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вспомнить все.

ДА НЕ ВСЕ
 а только интересное. 
Может кто читал продолжения самых интересных тем?
Вот к примеру, помните у форумчанки попросили дорогой подарок для чье-то дочери? Раскололась ли она что именно попросили? Несколько дней  эта тема держала форум в тонусе. 
Или вот обещали продолжение, но я не видела, про то как  сын разбил в детском лагере детские очки  и папашка потребовал купить новые?
Может вы еще какие то истории помните и не знаете продолжения?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
да че там поднимать. телек стоял на тумбе с колесиками,мальчика стал на край, тумба стала заваливатьсяи телек упал на ребенка. на голову. на все это смотела мама на 41 неделе. говорит смотрю и боюсь подумать жив он или нет.
к слову мальчик только шишку получил. ) а мама родила в эту же ночь, в больнице
Пожаловаться
Эллу
Мама наверное не только родила , но и кучу лет жизни отдала в этот день .
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
да бедненькая напугалась она сильно. а как нейрохирург ночью напугался, узнав что в отделении рожают)) все хорошо сейчас у всех. я их вижу иногда, гуляют. девочка родилась тогда.
Пожаловаться
Эллу
Хорошо что хорошо закончилось , у нейрохирурга тоже смена веселой оказалась
Пожаловаться
kryska loki
У шкафов иногда центр тяжести как-то неправильно расположен бывает. Я уже почти взрослая была, чуть здоровенный шкаф на себя не перевернула, хорошо отец успел подхватить, а всего чуть сильнее за дверцы потянула.
Пожаловаться
Эллу
Такое бывает когда дверцы тяжелые - центр тяжести смещается .
Пожаловаться
Марина О****
хорошие телевизоры были, мы потом на даче вместо табуреток использовали))))
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Мы с сестрой Славутич такой огромный перевернули,хорошо хоть сами не постраадали.А телеку ,кстати,тоже хоть бы что.Еще много лет работал))).
Пожаловаться
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 16 июля 2016 года в 16:21
не в тему конечно)))у меня невестка с мужа стороны только (его родного брата жена) Они купили телик недавно дорогой, на днях решила она ковер помыть, ну скрутила стала выносить и зацепила телик.. Тот упал и разбился, экран трещина. Вчера купили новый.
Есть женщины в русских селеньях! и ковер вытащат и помоют! Хорошо мой муж форум не читает...
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
это так и есть)
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Тоже помню.
Пожаловаться
СТАЙЛИК)))), 4 ребенка, беременна 18 недель
Сообщение от Ведмедь, 16 июля 2016 года в 15:55
про бАльшой разбитый телевизор, кажется разбил дитенок золовки автора
а ещё была тема где разбили стол стеклянный гости(если не ошибаюсь подвыпившая подруга) и слились быстренько, а автор спрашивала как поступить
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
было дело)
Пожаловаться
сова на форточке, 2 ребенка
Хы, это была моя тема))) да никак не кончилось. денег никто не требовал. в гости эту девушку не звали какое время. а потом.. потихоньку, полегоньку она опять влилась в компанию. Ведет себя пока прилично))
Пожаловаться
СТАЙЛИК)))), 4 ребенка, беременна 18 недель
Сообщение от сова на форточке, 16 июля 2016 года в 22:17
Хы, это была моя тема))) да никак не кончилось. денег никто не требовал. в гости эту девушку не звали какое время. а потом.. потихоньку, полегоньку она опять влилась в компанию. Ведет себя пока прилично))
стол та в магазине поменяли? или всё плакали ваши денежки?
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
А мне интересно узнать про форумчанку,беременна была и обнаружили проблемы у ребенка с ножками,все не знала что делать и срок приличный.
Пожаловаться
сова на форточке, 2 ребенка
ага. помню. кажется это был не первый ребенок и она больше склонялась к прерыванию
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Она думала,а муж к прерыванию,что-то было с ножками,неправильной формы.Вот не знаю,какое решение она приняла,да и времени много прошло.
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
даа, как все сложилось интересно, пусть хорошо
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Пусть,но писала что прошли профессоров и сказали будет девочка-инвалид,меня почему-то эта тема зацепила.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ой да, вот это была сложная тема.
Пожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
С какими ножками? От стола?
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Ей совсем было не смешно.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ну что вы.. как так можно, мы о ребенке писали..
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
а еще вспомнила тему. автор беременная, в доме мужа. у мужа куча кошек, которые лазали в подвал, а потом муж с ними обжимался)) так вот она хотела их извести
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас