Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2013, 11:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Вспомнилось))))

Вспомнилось тут)))) Когда начала жить вместе с моим мужем ему было 23 года - взрослый мальчик и я по наивности своей думала, что он все знает про женский организм, хотя бы в общих чертах)))Оказалось, что нет. Он думал, что М идут не по дням, а по часам. Например: М начались в понедельник и закончились в пятницу и в эти дни они идут, допустим, с 8  до 10 часов, потом ПЕРЕРЫВ, потом опять начинаются, потом опять ПЕРЕРЫВ на несколько часов и тд. Я очень долго смеялась:D:D:D. Когда раскрыла ему всю ПРАВДУ, он был в ужасе: "Бедные вы!!!!Это же сколько крови вы теряете?"  Занавес...:) У меня вопрос: у меня один такой непосвященный муж был или встречаются еще такие же?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
чет нам есть о чем поговорить,кроме этого
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
К
У меня такой же) Угорала над ним поначалу)))
Пожаловаться
irina irina
Раньше интернета не было- откуда молодому парню знать такое
не у всех же родители акушеры-гинекологи и дома все обсуждают
Пожаловаться
Виктория Гельдаш, 2 ребенка
Ну насколько я помню это в школе проходят....
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Ну не все же в школе проходят))))
Пожаловаться
Лето
не помню, чтоб в школе месячные проходили. только строение мужских и женских половых органов и все.
Пожаловаться
у нас проходили! Еще у училки сын в нашем классе учился....так она любила над нами поприкалываться.... это был 10 класс, раздала тесты, там про месячные вопрос был и варианты ответов через сколько они идут - месяц, 28 дней ну и еще чего то....больше половины ответили через месяц...это же месячные, и ее сын так же ответил....она еще кричала на него - позор!!! Я же тебе рассказывала)))))
Пожаловаться
Лето
:D:shock::sick:
Пожаловаться
Дочь Люцифера
Жесть... Не, у нас раздельно было. Причем учителя выдавали книжечки и говорили, чтобы мы мальчикам их не показывали... :)) А еще там прокладки были приклеены, а у парней презервативы вроде как... Что с ними потом творилось - все туалеты были просто забиты теми, кто хотел посмотреть "наглядные опыты" с ними :)
Пожаловаться
в наши времена прокладок не было....вернее тот толстый тюфяк с ватой,(продающийся только в аптеке)., с которым ходишь как гусыня и он вечно протекает, прокладкой язык не повернется назвать....
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
...и натирал жутко!:angry:
Пожаловаться
да да, и натирал....вот поэтому я их и не покупала
Пожаловаться
Хреновощ
Да это училке позор. Через сколько идут - вопрос индивидуальный.
Пожаловаться
Галина Пришутова, 2 ребенка
в норме цикл может быть и 18 дней и 21, и даже 45 - это очень индивидуально, а раз в месяц вроде как усредненный ответ)))
Пожаловаться
maria marysheva
:D:D:D
Пожаловаться
Venus
Странные у Вас уроки были. Менструальный цикл у каждой женщины индивидуален, в норме (если это можно так назвать) он может колебаться от 23 до 42 дней. Так что ваша учительница зря на сына кричала )))))
Пожаловаться
White Witch, 4 ребенка
Дурацкий вопрос. Они могут идти и через 24 дня и через 32, все индивидуально.
Пожаловаться
Тогда считалось, что норма это 28, все остальное отклонение от нормы.....так было написано и так требовала от нас училка....
Пожаловаться
irina irina
Я видимо попала на то поколение -70х- которое в школе это не проходило
Пожаловаться
может...это были 90е))))
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от irina irina, 29 июля 2013 года в 11:41
Моему 21 год было, когда поженились. Прекрасно разбирался и в физиологии и отсюда же контрацепцию подбирали вместе.
Пожаловаться
hgyguuf, 1 ребенок
моему 3 года назад было 23,а ситуация та же)
Пожаловаться
g@nn@7832@mail.ru
Сообщение от irina irina, 29 июля 2013 года в 11:41
да и в интернете, я уверена, парни об этом читать добровольно не станут)))
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Аххаа, недавно подруга звонит и ржет (она сейчас в положении) говорит прикинь, разговорились с мужем и он выдал, что якобы у женщины появляется вторая матка если она ждет двоих или больше малышей!:D Вот он удивился когда она рассказала ему что это не так:D

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас