Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2013, 23:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

всю трясет....

только что вышла из детской с 9 часов пыталась уложить сына ему год и 2.... и качала и не качала просто рядом сидела и с собой на кровать брала вот только уложила так ведь он и ночью не спит толком приходиться тоже качать по нескольку часов..... девочки кто качал так же ребенка напишите как отучили и во сколько, а то я скоро с ума сойду от этих качаний в кроватке.... я сама мама троих детей детей старшей 3,6 я ее не качала не дня были ночи без сонные конечно но только когда зубы лезли или болела сильно, а со средним бабушка приехала помогать и вот приучились к качанию с начало засыпал за 5 мин и казалась что так легче, а сейчас просто ужас какой то. и еще вопрос кто пеленал малыша своего до какого месяца можно пеленать... нашему младшенькому 3 мес и он определенно спит лучше запеленованный , но меня начали пугать что ребенок будет бояться своих ручек когда перестанешь пеленать... пеленаю я только на ночь днем он так гуляет в костюмчиках.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Класть в кровать...поорет несколько дней потом привыкнет.

Пожаловаться
Светлана
Сейчас обвинят в живодерстве :D
Автор, не пробовали режим пересмотреть, может, он не устает и спать не хочет?
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
вот
я пару раз пыталась уложить в то время , когда ребенок обычно спал
а вот в эти дни орал , ему хотелось просто дольше бодорствовать
поигрался и уснул спокойно 

нашего пеленали только в роддоме , и то из за криков мед персонала )
Пожаловаться
Светлана
Я вообще мамаша та еще! Ни одного ребенка не укладывала никогда специально, захотел спать, глазки начал тереть, вот тогда в кроватку. Все спали как миленькие) Да и хотели спать в одно и то же время плюс-минус 20 минут.
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
не знаю мой или маленький или просто мамин сыночек :D , но хочет усыпать чувствуя мамино тепло 
иногда усыпает лежа , иногда капризничает до тех пор , пока на руки не возьму
благо стараюсь его не укачивать 
Пожаловаться
Lena Loewe
а я, в Гестапо!
Пожаловаться
Светлана
У нас менталитет что ли такой, всегда крайности, то все можно, то сразу нельзя и все!!!
Ну а середину выбрать, к ребенку подстроится, выяснить и устранить причину , не ?
Пожаловаться
Lena Loewe
любить и быть зрелой эмоционально , психологически и цивилизованной мамашей ..)
Пожаловаться
Светлана
Да, да :)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Во во,именно так и я отучала:DПоложила,рукой прижала,чтоб не убежал...и лежала слушала крики....первые три дня прям от бессилия вырубался.....Потом начал меньше сопротивляться...через неделю понял что бесполезно убегать...лежал спокойно,ныл немного,я гладила по спинке и засыпал.А потом просто за ручку брала,уже лежал целенаправленно засыпал....А было ему 9мес,а я была же беременна и качать не могла)))По этому второй и третий не знают что такое качать и быть на ручках...положила и спит..
Пожаловаться
Lena Loewe
:shock:жесть
Пожаловаться
Lena Loewe
это все от физического превосходсва перeд ребенком , незрелости психологие4ской и социальной, матери , как личности ..
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Ну а как по другому??За то ребёнок стал по человечески ложиться и засыпать,а не вот так изматывать.Если почитать Спока,то там он вообще предлагает не подходить к плачущему младенцу,поорёт минут 40 и сам успокоится:D
Пожаловаться
Tsarina
Привет. Согласна с тобой
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Приветик))Вы как там растёте???Да мне как то на чужое мнение паралельно))Только я знаю как лучше моим детям и как себя с ними вести.А учить могут многие...:D:D:DПусть я очень плохая мама,незрелая личность,физически превосходящая,за то дома порядок и слушаются......Сказала "спать",дети на автомате пошли,разделись и легли....без всяких криков,визгов и прочего.И в голове у них нет,что может как то быть по другому.:)
Пожаловаться
Tsarina
Верно! Растем! Скоро крестины, купила платье королевское Еве , аж 5500 стоит. Фотосейшн был, вот ждем фото , на след неделе должны отдать. Уже 3 недели
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Ой,ты фоточки покажи!!!На девочек да,что хочешь,сама хожу слюни пускаю на юбочки и платья!!!
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
и я такого же мнения придерживаюсь
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
:shock:Добрая Вы...
Пожаловаться
самый лучший способ!проверено!
лучше так чем до школы укачивать
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
А мне жалко будет, если так плакать будет.
Пожаловаться
Lena Loewe
я знала , что ты "добрая" мамаша:down:;)
Пожаловаться
зато действует))я со своими не церемонюсь)
Пожаловаться
Lena Loewe
какое достижение, зато улыбки и доброта в кадре :(
Пожаловаться
ну не до фотика совсем когда с ними ругаюсь)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас