Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 июля 2014, 10:28, Досуг, Обо всём на свете

Вся в ожидании))

Девушки рожавшие подскажите мне пожалуйста-Всю ночь болело в области копчика "стреляло " прям периодически сильно,не могла уснуть,только сидеть могла.Утром сегодня вообще уже и сидеть больновато,поясница болит,низ живота тянет не переставая,иногда слегка усиливаясь.При ходьбе все сразу тянет и болит.Малыш вчера уже слегка  шевелился,не так активно как раньше,сейчас тоже еле-еле...Что это?Тренировочные?Идет 39 неделя.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Настоящая Милашка, 2 ребенка
Вам в роддом;)
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
тонус наверно
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
У меня так роды начинались. В роддом прокатиться не хотите?;)
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у меня так роды начинались вечером после похода по магазинам начала поднывать поясница, ныла всю ночь- я спала "одним глазом" и в основном сидя. живот напрягался(но для меня это было нормой всю беременность), а вот рано утром кааак согнуло меня пополам, так и дошло, что пора к врачу)) приехала уже с полным раскрытием.
Пожаловаться
Маруська, 1 ребенок
Пока это все терпимо)):)В роддом как-то не хочется рано ехать,лежать там в ожидании..Дома спокойнее:D

Пожаловаться
Смотрите. Вам виднее. Очень похоже на роды...Рискуете родить дома или по дороге. Я бы съездила в роддом-на проверку. Или к врачу в ЖК, на худой конец...
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
иногда спокойней в роддоме)
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Яб на вашем месте лучше в роддом отправилась!
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
мама моя с таким уехала... пролежала три дня.
говорит уж лучше на скорой
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
На вашем сроке это повод с вещами на выход)))

Пожаловаться
Маруська, 1 ребенок
Хотя кстати живот не опустился,пробка не выходила,даже частично,выделений вообще никаких.И воды не подтекают.

Пожаловаться
А это и не обязательно! Может идти раскрытие и без отхождения вод. короче. решать вам....
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
это всё индивидуально
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
У меня со вчерашнего вечера такое же состояние. Жду начала схваток или отхождения вод.
В нашем роддоме после осмотра не отпускают домой, даже если роды не начались, поэтому я туда только в родах поеду....

Пожаловаться
Маруська, 1 ребенок
Вот и я не хочу ехать.потому как потом не отпустят домой,если еще не роды.Подожду пока сильнее начнется.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
У нас срок с Вами на 1 день разный:) у меня 38 недель и 5 дней :)
Пожаловаться
Маруська, 1 ребенок
Срок стоит на 16 июля?:)меня врач уже 2 июля хотела в роддом отправить.она срок мне побольше ставит.Написала направление на госпитализацию и сказала,если что-езжай.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
У меня срок 14.07. У нас направления не надо, приезжаешь и тебя кладут.... Я уже неделю там провалялась, приехав с ложными схватками, теперь я туда только в родах....
Пожаловаться
Маруська, 1 ребенок
А у меня 15 июля.Хочется  уже конечно родить.и тяжело и потискать сынулю хочется:)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Мне тоже уже хочется :)
Пожаловаться
Маруська, 1 ребенок
Ну дай Бог сегодня рожу:)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
правильно!
Легких вам родов и здорового малыша!)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Пожаловаться
Маруська, 1 ребенок
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Приветик! ) самое интересное, что на экскурсии , когда иногородняя спросила, за сколько ей лечь полежать до родов, ей достаточно грубо сказали, что у них не гостиница, и нечего там раньше времени делать ))) Да и мне сказали, что лучше в родах ехать. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас