Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2015, 20:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

всем спасибо!

дамочки, и снова я. для тех, кто не в курсе - вчера пропала моя собака
новости радостные - собака нашлась. я выложила новость на сайте нашего городского приюта. пообещала вознаграждение. через час звонит женщина - ваша собака у моего сына. звоню сыну - да, похоже ваш, приезжайте. приехала, правда мой козленыш. вобщем, гуляли эти ребята  на нашем районе, а там алкаш мою собаку за 100 рублей им и продал. они его купили, т.к. поняли. что собака не его. не бездомная. купили ему поводок, ошейник, 2 миски. вознаграждение я, конечно, отдала, хоть и брать его не хотели.
 так что ни догхантеры, ни бродячие собаки, ни  кто-то еще не были причиной. причина - желание одного алкаша заработать на краже собаки((((
так что спасибо всем, кто беспокоился. ошибки свои в плане выпуска собаки с сегодняшнего дня решаю и не выпускаю его никуда

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
О! Поздравляю с находкой!)

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Рада за Вас и псинку!!!
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Хорошо, что все обошлось и собака нашлась. Очень порядочные люди вам встретились

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я очень, очень везучая - мне встречаются исключительно хорошие люди в большинстве своем
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
вот урод. А РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ага, молодцы.
хорошо, что они его сразу забрали, а то у нас ночью штормовой предупреждение было. а собака домашняя, грозы боится. мало ли что с ним было бы
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
звезды, после кражи, сошлись в нужном месте)))
Пожаловаться
юлька красотулька
круто.. поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
привет! спасибо
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
Ура!

Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Я же говорила что найдется. Теперь обязательно чип ему поставьте так всегда сможете доказать что это Ваша собака это стоит не дорого и безболезнено для животного. Поздравляю!

Пожаловаться
Очень рада за вас. А сыну этой женщины сколько лет было?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
спасибо. лет 15-16
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Здорово, что нашлась! А вознаграждение какое дали? А то я тут наткнулась на объявление о продаже хатико, там вознаграждение обещали 50000.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у меня с собой только тысяча была.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Здорово! А что за порода? как же он украл-то, вот д е б и л
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
такса. точнее помесь таксы. да наш дурачок бегал по улице с соседскими девочками, а этот упырь его забрал и снял ошейник. и наш козленок - ко всем бежит, ко всем на руки, всех облизывает.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Бедный таксеныш, испугался наверное. Ребята молодцы, что купили.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
он добрый, ко всем идет. наверное подумал. что это - очередной "друг". а у нас ночью еще ураган был, просто прекрасно, что эти мальчики его до грозы нашли
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Правда, таксы обычно добрые и ласковые, а алкаш ... вообще неизвестно что бы там могло быть. Здорово, что все обошлось!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну да. так продал за стольник, а мог бы и съесть
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Да ну)))((((
Такое мне в глову не приходило, но выбросил бы, в грозу, бедный песик. Не отпускайте одного, психов кругом не мало...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да мало ли.... тут уже всякое в голову лезет. я периодически сталкиваюсь со свякими аморальными элементами (я волонтер по поиску пропавших людей), знаете, такие типы встречаются, что волосы не то, что на голове, во всех местах шевелиться начинают.
Пожаловаться
Галя Чайкина
Ура!!! Поздравляю!!! Я реально рада за вас и вашего друга семьи!!!
П.с.: угол его, сорванца
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
первое желание было свернуть ему шею.
потом, кнечно. накормила вксняшками
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас