Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 июня 2013, 16:05, Досуг, Обо всём на свете

Всем сюда..

Всем привет! 
Спасибо всем за комменты по поводу моей шубы и платья.) Даже не думала, что темка по поводу платья наберет такой рейтинг.)) 
Некоторые личности написали много негатива в мой адрес, обосрали мягко говоря все .. Я конечно живой человек , и мне это все было не приятно, но не до такой степени чтобы превратиться в таких как вы!  Сколько яда вчера из вас вылилось, просто кошмар.. Многие из вас мамочки, и растят маленьких детишек, неужели вы их научите подобному поведению?! Очень хотелось бы верить, что нет..  

А всем кто вечно пишет негативные комменты, хочу пожелать всего самого наилучшего! Пусть в вашей жизни все будет великолепно.)) Пусть брендовые вещи вы смогли найти за три копейки, чтобы ваши мужья Вам дарили шикарные шубы или пуховики( что пожелаете.)! И в общем чтобы все мечты сбылись!
Ну и конечно всем хорошего дня.);)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
какая вы злая тетя, про платья я правда не читала

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Где Вы злость увидели то?! )
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
в теме вашей
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Red juicy berry, 14 июня 2013 года в 16:07
ой не обращайте внимания на местных бабенок:D:D:Dони просто жирные и стремные:D:D:D:D и завистливые как незнаю кто:D:D:D:D меня веселит создавать провокации и смотреть они как ведутся и прям соревнования устраивают кто самый остроумный))) а в жизни стремные и неказистые:D так что на них внимание обращать себя не уважать))) некоторые аж по несколько ящиков заводят и одновременно с них пишут, кто то гуглит все:D:D:Dреально не совсем адекватные:D
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Сообщение от ***Валери___Я***, 15 июня 2013 года в 15:41
Сообщение от Red juicy berry, 14 июня 2013 года в 16:07
ой не обращайте внимания на местных бабенок:D:D:Dони просто жирные и стремные:D:D:D:D и завистливые как незнаю кто:D:D:D:D меня веселит создавать провокации и смотреть они как ведутся и прям соревнования устраивают кто самый остроумный))) а в жизни стремные и неказистые:D так что на них внимание обращать себя не уважать))) некоторые аж по несколько ящиков заводят и одновременно с них пишут, кто то гуглит все:D:D:Dреально не совсем адекватные:D
ооо! вот и встретились два одиночества! у одной леопердовое платье за мульон и половая трапка, у второй платье - за 11 тыс. брэндовое-понтовое!
Пожаловаться
***Валери___Я***
за своей жизнью следи:D:D:D:D:D:D как тебя зацепило то))))))))))))))))) точно видать в жизни ничего нет интересного:D:D:D:D:D
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Лола!!!!!!!!!
она не злая.очень милая девушка.
Пожаловаться
А то)):D
Пожаловаться
Лола!!!!!!!!!
;)
Пожаловаться
Лола!!!!!!!!!
сейчас и эта тема в горячие уйдет.или продайте еще платье.повеселимся.:D:D:up:вы молодец,удачи вам.!!!
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
+
Пожаловаться
СомАли
ну прям так уж и злая? вон добра сколько нажелала..
Пожаловаться
Иллюзия
:up:
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от СомАли, 14 июня 2013 года в 16:08
ну прям так уж и злая? вон добра сколько нажелала..
а меж строк "шоб вы сдохли злые гадины"
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Ну почему злая, учитывая сколько *приятностей* Автор выслушала в тех темах, она на удивление доброжелательна.
Пожаловаться
Эллада
Спасибо, и Вам всего хорошего! Кстати, всю тему не читала, так, пробежалась, Вы достойно держите удар:up::up::up::D У нас дело к вечеру близится, так что:

Пожаловаться
Ой спасибо и Вам приятного вечера в пятницу!!!)))
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
Плюшевая
Сообщение от Эллада, 14 июня 2013 года в 16:08
Спасибо, и Вам всего хорошего! Кстати, всю тему не читала, так, пробежалась, Вы достойно держите удар:up::up::up::D У нас дело к вечеру близится, так что:
:D;)
Пожаловаться
mrsPonomareva
рейтинг к шубе набрала шуба...а рейтинг к платью...мебель ВАШЕЙ флористки)
Пожаловаться
Слава Богу ей некогда сидеть на этом форуме.. А то было бы стыдно..
Пожаловаться
Лоу
Кто такое ФЛОРИСТКА? :shock:
Пожаловаться
Делает букеты на заказ.))
Пожаловаться
Лоу
Ох! Держите меня семеро, а то одному делать нечего! Стремительно мутирую в ЗТ :angry: Искусство собирать букеты называется флористика, а профессия называется флорист. А ФЛОРИСТКА это, как врачиха, учительша и т. д :(:(:(:(:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас