Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 мая 2010, 09:47, Досуг, Обо всём на свете

Всем привет! Нашла 100 тыс.руб.!!!

Здравствуйте всем!!! Первый раз создаю тему, неудержалась, хочеться поделиться... Гуляла я на днях с детками и нашла пакетик с деньгами( 100 тыс.руб.), документами (паспорт, права, док-ты на машину), чековую книжку, печать с предприятия, карточки виза и другие... Как бы вы поступили? Как поступила я расскажу позже ( в этой же темке) , ( кстати, я не тролль)!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Mysterious, 1 ребенок
Вернула бы эти деньги его владельцу, тем более документы есть, найти бы просто было, ведь он наверняка потерял этот пакет и ищет его.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
и я бы вернула. у нас случай был на работе. девчонки нашли барсетку с документами и деньгами+мобильный. позвонили абоненту "папа". встретились с ним, отдали все. собирались уходить. он остановил и в благодарность 50тысяч дал. там были очень важные документы, которые практически невозможно восстановить. ну и банковские карты с огромными суммами. хорошо что мы позвонили раньше чем он узнал о потере. и он ничего не заблокировал. люди дом должны были ехать покупать.
Железный Феликс, 2 ребенка
потом оказалось сына этого человека избили, а когда бить начали, просто в кусты выкинул. в темноте не заметили, видно шпана просто за мобильниками охотилась или просто кулаки чесались. парень в больницу попал. слава богу выжил и сейчас относительно здоров
Aloe, 1 ребенок
ничего себе! О.о
Mysterious, 1 ребенок
Вот и я о том же, что такие деньги и документы так просто не теряют и возможно они его владельцу сейчас очень нужны. Нельзя за счет чужого несчастья наживаться, т.к. это тоже особой радости и счастья не принесет, а вот проблем можно нажить.
Elmeera
я бы наверно отдала...
Евгения Гайдук, 2 ребенка
Конечно вернула бы, темболее ясно кому, что за вопрос
И я туплю-ничего не поняла,для чего ссылки?Ну рассказывайте свою грустную историю про находку...
www.mirralux24.ru
вернула хозяину
фиг бы че возвращала! нельзя так конечно, но у меня сейчас сложное положение(((((
ЙА КАСМАНАФТКА
а стало бы еще сложнее 100 пудов)))
я не суеверная)))))))
Тигра
Согласна-на 100%.Так высшие силы в трудные моменты нас проверяют.Если испытание пройдем,то в будущем обязательно найдется выход из самого сложного положения.Проверено многократно!!!!
УмнаяМаша
А если человек машину продал, что кому нибудь на лечение??? И чё нормально жили бы потом?
заставили задуматься((((
Месяц назад вернула бы все, а сейчас....уж не знаю....
УмнаяМаша
Ну если совсем ситуация ж*па, то хоть полтиннечек с документами можно было бы вернуть. :)))
ну да)))0 типа нашла, все так и было, просто кто -то решил с хозяином поделиться)))
InnA, 1 ребенок
если бы так,то не потерял бы, нес бы в сумке,прижимая к сердцу,зная как они важны ,эти деньги.А тут по-поему совершенно другая ситуация.
УмнаяМаша
Наверно вы правы.
Йоршик в тумане, 1 ребенок
Ну Вы прямо как Таня в одной серии Универа...А вдруг это многодетная мать зашла в бар!!! и потеряла там кошелек с последними деньгами))))
УмнаяМаша
:))))))) Точно! Наверно я полной овечкой выгляжу, но мне все время самое страшное представляеться!!! Спасибо что к жизни возвращаете :))))
cka-cka в шашку
ахахахах точно
Mata Hari
я б может в детский дом или храм бы как-нить отдала, а документы хозяину.
чудо а не творожок
ага, документы хозяину, а деньгами его как захочу так и распоряжусь, очень "умно"
Финн
Так обычно и делают)))Не говорю про всех,но..так и поступают.Да ещё и вознагрождение требуют.И я бы заплатил,с документами у насцельная история!Времени убьёшь-уйму!А потерять по всякому можно.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас