Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2014, 11:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

всем привет!

всем привет!!!девочки,сейчас прочитала вот это...(читайте ниже,в комментах))как вы думаете,права женщина,что разместила фото в инете??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
В метро города Екатеринбурга двое парней проигнорировали просьбу пассажирки Ольги Пчелинцевой, уступить место стоявшей рядом беременной женщине. Ольга сфотографировала хамов и разместила фото с нелестным комментарием на своей странице в соцсети. После этого история стала широко обсуждаться в сети, а ее автору стали угрожать.

Парни на фотографии проигнорировали первую просьбу, а на вторую один из них ответил: «Я справку о ее беременности не видел!». В интернете нашлось немало тех, кто встал на сторону молодых людей и начали оскорблять чуть ли не всех будущих матерей. Ольге Пчелинцевой поступили угрозы о порче ее машины и прочего имущества.
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Это, знаете ли, уже не невоспитанные пассажиры. Это даже не знаю как назвать, чтоб не забанили навечно :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Счастье Моё
Да это обычные психопаты, которых половина интернета, т.к. они думают, что их никто не найдет и они безнаказанны. Эдакие "диванные воины", половина из которых чайлдфри не по личным убеждениям, а из-за ущербности.
Это ж интернет. Потрындят и перестанут.
Вообще, по закону, насколько я знаю, фоткать людей и размещать их фотки где-либо без их согласия - вроде как нельзя. Но я могу и ошибаться.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
ужас:shock:
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Сколько идиотов...:shock:
Я, конечно, на стороне беременной, но автор снимков очень не права. Не нужно было вообще просить уступить место никого, я считаю. Это дело добровольное. Тем более, фотографировать и выкладывать чужие фото в интернет.
Пожаловаться
Поди Знай
Вика, убирайте фотку.
забанят:(:(:(
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
убрала,а почему забанят?
Пожаловаться
Поди Знай
ну там же затертые маты и оскорбления, которые все равно легко читаются
за это ж разве не банят?
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
Пожаловаться
Счастье Моё
Не вижу смысла обсуждать деятельность жЫрных троллей. А это именно они и есть.
Реальных угроз не вижу здесь. Обычный трёп школоты под выдуманными никами. А по факту там что-то типа этого:

Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Ик Пик
:shock: Такое впечатление, что пишут комментарии какие-то малолетки. Сленг далеко не взрослых людей, а либо подростков, либо едва справивших 18-летие ущербных прыщавых недорослей.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
ну, хочется дамочке помои читать, что ж теперь.

Пожаловаться
Фай Родис
Страна должна знать своих героев в лицо!
Пожаловаться
два хомячка пара
даже комментить не хочу...

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
имхо- такие комменты пишут либо люди,психически больные,либо жЫрные тролли,для подогревания толпы

Пожаловаться
Ёлка
с точки зрения махрового мазохиста - права
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
кошмар какой...

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Не права она. Не хорошо чужие фотки вот так выставлять.

Пожаловаться
вика, 1 ребенок
вот ,я считаю,что парни -не мужики,но и дама не права,опубликовав фото.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас