Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 октября 2014, 14:42, Досуг, Обо всём на свете

Всем привет)))

Давненько тут не бывала, всем здравствуйте)))) что новенького? как погодка? осень радует? темка поболтать и заодно , выпрошу))))
Както еще весной, я давала клич по форуму о сборе вещей для брошенных деток Ставрополя, очень многие откликнулись . Спасибо всем преогромное, не устану благодарить никогда. Некоторые присылали даже из соседних областей!!!! И вот деткам снова нужна одежда, теплая, и обувь. Если есть желание пишите или в личку или сюда.расскажу подробнее.
всем мира и добра, всех целую:D:D:Dи теплого дня))) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
А помните, денежку Вам отправляли, я в том числе, к 9 мая? Вы обещали фотоотчет и Темку создать, и пропали :(

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
фсё,ща опять пропадёт:D
Пожаловаться
МайскаЯ
Мда, неприятно как-то...
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
 на что собирали?
Пожаловаться
МайскаЯ
Она говорила, что купит подарки-продуктовые наборы ветеранам ВОВ и старикам нуждающимся...
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
непорядок!!!!!! где отчет?
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
Конечно помню, денег собралось тогда 2000 рублей и сами понимаете это ничтожно мало. Эти деньги я отдала в фонд детского дома, на них купили детям стульчики и стол( на что хватило, один комплект) . Фото отчет есть у меня на странице в одноклассниках, Зовут меня Яна Алоева, вы можете все там посмотреть. Извините что не отчиталась по поводу средств сразу!
Пожаловаться
МайскаЯ
Подождите, я отправила Вам 1тыс., еще 2 девочки отправили Вам по столько же, а еще 2-по 500р. И это только те, про кого я точно знаю. Это уже 4тыс. И собирали Вы тогда не на детдом, а на подарки ветеранам и бедствующим старикам к 9 мая.
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
Вы отослали 1 тыс, еще пришло 2 раза по 500 и все!!! Клянусь, это все что мне удалось тогда собрать, да я собирала ветеранам, но что я могла им купить на 2 тыс. поэтому отдала эти деньги детям. Моя ошибка в том, что не проинформировала вас об этом, будет мне уроком. Больше не буду никогда собирать деньги. 
Пожаловаться
МайскаЯ
Я тоже иногда создаю темы для помощи нуждающимся и всегда потом пишу отчеты, поэтому Ваше исчезновение и молчки на письма в личку и на смс по сотовому показались странными. 
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
если я правильно помню, вы мне предлагали общаться в какойто сети через смартфон, но у меня в то время был старенький самсунг, я не могла с него выходить в инет, еще раз прошу извинений. пишите куда я могу вернуть вам деньги.
Пожаловаться
МайскаЯ
Но смс Вы могли написать или на мой эл.ящик... 
Деньги возвращать не нужно- пошли детям- значит, детям, их тоже жалко...
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Сообщение от МайскаЯ, 9 октября 2014 года в 15:22
 пошли детям- значит, детям, их тоже жалко...

в кое веки мне Вас не очень приятно читать (извините)..Детей жалко. Ну так давайте на этом и остановимся..А то- "дайте мне отчёт, я же помогла!!! ".....Ну, всё..Проверять надо было-ДО, а не после...Вы-помогли..И это-хорошо...
Пожаловаться
МайскаЯ
Как я могла проверить ДО????
Во-вторых, отчет обещала дать ОНА, если бы она его не пообещала, никто бы и рубля не скинул наверняка...
В-третьих, мне самой глубоко противна эта ситуация: помогая, я никогда не требовала отчета, но помогала сама и всегда видела, кому, а тут через третьи руки....И автор, как назло, пропала. И не надо из меня злодея делать...

В конце концов, и здесь на форуме не раз разоблачали лже-нуждающихся....
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
и половина из этих "лже -нуждающихся" действительно нуждались и просили помощи. но тут на форуме так нападают , что лучше прекратить переписку и отказаться от помощи , это и легче сделать, чем доказать что ты честный человек.
Пожаловаться
МайскаЯ
Я не о нападках, коих хватает в любых темах с просьбами, а о тех случаях, когда на самом деле выкладывали девочки наши и фото с Авито авторов тем, где сразу продаются по 10 колясок, а они как раз слезно очередную просили...
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
я лично была свидетелем темы, даже двух, когда молодые мамы , попавшие в сложную ситуацию, просили помощи....тут их так заклевали и заклеймили мошенницами....просто жесть, так было жалко.....
Пожаловаться
МайскаЯ
В таких темах я всегда заступаюсь (Людмила, которая выше, кстати, тоже), потому что в трудную ситуацию может попасть любой и страховок нет, но там именно разоблачили по полной и авторы начали хамить и оскорблять всех...
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
ппц просто
Пожаловаться
Перезагрузка
:)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Фигасе.... щас закроет тему! :shock:
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Если человек честен, то ответит, а если есть, что скрывать, то закроет. 
Пожаловаться
МайскаЯ
В том и дело, что я отправила деньги, честно ждала отчета, хоть писульки какой-то, сама написала ей пару раз в личку, а в ответ тишина... И вот сегодня она появилась и опять с кличем...
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Сообщение от МайскаЯ, 9 октября 2014 года в 14:52
В том и дело, что я отправила деньги, честно ждала отчета, хоть писульки какой-то, сама написала ей пару раз в личку, а в ответ тишина... И вот сегодня она появилась и опять с кличем...
..."Будут фотоотчеты и о получении посылки и о передачи непосредственно в детский дом, так сказать из рук в руки руководительнице"...Слова Автора...Как -то надо держать свои слова, согласна...Тем более Автор не писала о том, что отчёт будет только в "одноклассниках"...Но я посмотрела страничку Яны (Автора), в "ОК",  там есть немного фотографий..
Пожаловаться
МайскаЯ
Это другая ее тема, а там, где я деньги отправила, это было именно для стариков! К 9 мая! Про детдом- это другое...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас