Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2014, 22:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Всем привет!

Всем привет!!! Давно не заходила, и вот сегодня решила исправиться и создать тему, так просто, поболтать) Мыслей сегодня в мою голову куча приходит и вот одна из последних: событий в этом году планируется много, хорошо что все положительные, и хотелось бы чтоб все они сбылись. Я вот к чему: у подружек планируется 2 свадьбы, конец августа и середина сентября, и вот что-то захотелось мне вязаное платье в сентябре на свадьбу одеть, щас даже фотку выложу, в теме. Давайте выкладывайте свои мнения по этому поводу. Можно ли вообще в таком на свадьбу ходить, а то я что-то за время своего долгосрочного отпуска совсем одичала)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кроля, 2 ребенка
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Вот такое мне понравилось.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ну конечно!
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
люблю вязаные платья,но именно это мне как то не очень нравится

Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
А вот как раз не любитель таких вещей, но вот это мне понравилось
Пожаловаться
худеющая

нормальное платье. главное иметь и фигуру соответствующую, чтоб оно не выглядело на вас как сеточка на дорогой копченой колбасе)))
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Да вроде на фигуру не жалуюсь))) 
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
:D:D:D:D:D Развеселили!!!
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Леди Фреш
очень приличное платье- от чего бы и не пойти в нем на свадьбу?! потом можно и просто так с жакетом носить :up::up::up:
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
К сожалению в моем случае это будет еще одна вешалка в шкафу)
Пожаловаться
Леди Фреш
почему? сидите дома? совсем совсем некуда выйти? ну хоть на Новый год потом сгодится! :)
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
У меня пятый год дикретного отпуска) Ни как не привыкну по песочницам в платье гонять)))
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
ОГО!!
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Да, да на днях отмечала начало отпуска:D:D:D 
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Не надоело? Я на работу вышла, когда сыну было 3 месяца - одурела от безделья :D:D. Он у меня спокойный был, только ел и спал  ;)
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
В моем случае  "надоело"  - "не надоело" не рассматривается)
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
на картинке конечно супер...а вы уверенны что в живую так же красиво будет...я просто раз опростоволосилась в вязанном платье...теперь это для меня страшный сон

Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Не уверена, я вообще с опаской к вязаным вещам отношусь)
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
и правильно...я так раз купила платье вязанное..кошмар на фото вся в катышках было видно...хотя одела его впервые...но учувствовала в конкурсах...быстро появились...ну и плюс пара приличных зацепок после конкурсов на свадьбе....теперь это мое табу!
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Ну  с вязкой мне проще, у меня мама такими вещами занимается, так что без катышек я думаю обойдемся)
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
тогда проще!!! смотрите нити чтоб не катались сразу, так многие блестящие делают...ну и удачи конечно!!!я теперь только за материал!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас