Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2014, 00:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

всем привет!

всем привет!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Кенгуру недоумевает
Пожаловаться
Олькам можно всё
:up::up::up:
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Главное - чтобы он от недоумения задними лапами не приложил! Говорят, удар почти как у лошадки получается. :shock:
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Подумала, какое милое фото...пока ваш комент не прочитала :shock: ужс. 
Пожаловаться
Да ладно Вам! :D Там всё хорошо было. Иначе фото бы не выложили. :)
Просто тут за собаку без намордника люди грызутся в лоскуты, а кенгуру - вообще дикое животное, маловоспитуемое. А к нему ребенка без сомнения отпустили.
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Мы как-то в зоопарке были и лошадь высунула морду из загона (или как это у них называется) и прям к ребёнку моему, я дура, фоткать начала, кадр хороший, а потом, когда мама фото увидела, начала меня ругать и только тогда я поняла, какая я, мягко сказать, глупая, Ведь на самом деле сколько случаев несчастных происходит в зоопарках из-за таких нерадивых посетителей. Мало ли , что у животного на уме. Теперь, как это фото попадается на глаза , думаю "вот идиооот же я :shock:". 
Пожаловаться
Хорошо то, что хорошо кончается. ;)
Конечно, не хочется ожидать от милой лошадки или тигрика какой-нибудь бяки. Добра хочется и дружбы всех со всеми. :)
А я в детстве (лет в 10) лису с руки кормила. И было это не в зоопарке, а в глухом лесу в Карелии, мы с родителями туда в поход ходили. Только фотать было некому, она пришла, когда я одна сидела. :) А лиса - опасный хищник. :)
Пожаловаться
Опасный - не опасный, но переносчик бешенства,обычно когда они в начале болезни, то и людей не боятся, лезут к ним.
Пожаловаться
Ну, всяко зверь дикий, поопаснее собаки. :)
Это я сейчас про бешенство знаю и прочее. А тогда - "ух ты, лисичка! На-на рыбку!" :D:D:D
Я не думаю, что она болела и поэтому не боялась. Мы с ней приглядывались какое-то время. Просто мы реально по глухим местам плавали. Я думаю, эта лиса и людей-то могла не видеть никогда. Туризм в те годы несколько зачах, а лиска молоденькая была. :)
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
66, 1 ребенок
Сообщение от Змеиная царевна, 5 марта 2014 года в 01:16
Главное - чтобы он от недоумения задними лапами не приложил! Говорят, удар почти как у лошадки получается. :shock:
забыла в каком зоопарке-посетитель залез зачем-то в клетку с кенгуру.она ему задними лапами живот распахала.умер.:(а зайцы как дерутся задними лапами!
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Сообщение от удивительная рядом, 5 марта 2014 года в 07:10
Сообщение от Змеиная царевна, 5 марта 2014 года в 01:16
забыла в каком зоопарке-посетитель залез зачем-то в клетку с кенгуру.она ему задними лапами живот распахала.умер.:(а зайцы как дерутся задними лапами!
:shock:
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Эт, кто ж ребетенка то под танки пустил???!!
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Иногда обняться — это все, что тебе нужно
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Интересно, так правда бывает?
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Kianty, 5 марта 2014 года в 00:40
Интересно, так правда бывает?
Походу, это борьба.. соперничество.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Скорее всего!!!:up::up:
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Забота матери!Новорожденная горилла в городском зоопарке Германии
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
:):up:
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Класс:up:
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Новая жизнь!Малыш в первый раз видит своего брата.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Как мило...
У меня с моими есть похожая фотка))
Даню привезли из роддома))
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Мои поздравления Дане )))
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Спасибочки)):D
Пожаловаться