Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2013, 03:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Всем кто не спит!

Доброй ночи девчонки, есть кто не спит!? Прошу поболтайте со мной, Вот лежим мы с сыном в больнице, у него ларингит уже 2-ой раз за полгода. Сейчас сама проснулась от сильной сухости и першения в горле, темп.37.2, чет боюсь я всего этого, дома обычно молоко пью с содой и маслом, а здесь просто над кипящим чайником подышала. Зашла дежурная медсестра, видно я ее разбудила, сказала что у меня тоже ларингит и надо ингаляцию делать и ушла. Хоть бы сказала с чем, а я и не успела спросить. Вот решила о утра спать не ложиться, чтоб опять горло так сильно не заложило, завтра на обходе у врача спрошу чем можно самой полечиться. Может кто знает чем горло можно смягчить? ну и конечно пишем почему не спим! да просто поболтать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Обильное питье... Постоянно. И совершенно все равно, что Вы пьете.
Сосательные конфеты. Тоже любые. Есть конечно "специальные", они дороже, но эффект тот же - выработка обильного слюноотделения и как результат облегчение боли.
Пожаловаться
Муми-Мама
Выздоравливайте!
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Спасибо! я трусиха жуткая, а тут еще и одна с ребенком в больнице. 
Пожаловаться
Муми-Мама
Ну так Вы же в больнице) Спасут, если что :D
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Ага, спасут они:D, все спят и попробуй разбуди, если только для ребенка, а то уже тетя:D
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Мне врач как-то сказала, что взрослые болеют ларингитом легче чем дети, вроде как у нас горло шире и такого отека как у детей не бывает. Вот сижу пишу и слышно как во сне пол больницы детей лающим кашлем кашляют. Наверно во всем осень виновата!
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Спасибо за совет! сижу пью, вот только туалет зараза далеко, по коридору в самом конце. Опять придется дверью палатной скрипеть:D:D:D, хорошо хоть одни в палате. Тут видно мама с дочкой на выходные уходили, а вчера вечером пришли, а тут мы!!!. А они уже на выписку готовились, так и убежали обратно домой. Вот что у нас за врачи к здоровым, больных подложить:angry:
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
это условия в наших больницах такие,а не врачи..
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Условия не ахти!  Спим с сыном на одной кровати, если это так можно назвать.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
в европе не лучше, нам в детскую хирургию где палаты соеденяются окном на котором занавески, которые не закрывают все окно, в соседнюю с нашей палатой поселили дедушку, на плановую операцию, все бы ничего, но до этого такая же мама с ребенком была, и вот вечер я с горем по полам уложила ребенка спать, села сцеживатся и тут мои глаза натыкаются на глаза деда глядящего в щель на то как добывается молоко, сказать что я ох...билась это ничего не сказать, и вообще что взрослый мужик в детском отделении забыл? еще и с местной формой одежды - здравствуй попа
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
:Dнеприятно однако))))
а окошки и в русских детских больницах есть, даже без шторок. совсем недавно об этом на форуме читала, правда не помню для какой надобности, но там скрыт какой то смысл)))))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
смысл может и есть, может и серьезный, но как то не поняла что дед в детском отделении делает, даже если бы не с нами послелили, ну ладно на гляделся  он на мои сиськи, неприятно но фиг с ним, но там же дети лежат можно сказать голые после операций, и такие маленькие мы были одни на момент его подселения
Пожаловаться
ElEnOcHkA
я проснулась, собираюсь по магазинам))))
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Тогда вам доброго утра! у нас еще только 4 утра. Если не секрет, что купить хотите:)
Пожаловаться
у нас 6 утра, доброе утро!!!! я как вечный тонзиллитик и " любимица" ангин спасаюсь всякими сосательными холсами и т.д., полосканиями (соль,сода,йод)... от отеков и "китайского размножения" инфекции помогает гексорал-спрей.... лечитесь и выздоравливайте!!!
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Спасибо! Сейчас мужу позвоню, чтоб принес!
Пожаловаться
гексорал есть спрей, р-р для полоскания и таблетки...можно Б и на ГВ, деткам от 3 лет.  Может мелкому удобней таблетки или полоскание, т.к. довольно спецефичен (надо приноровиться не дышать, а он сильно пшикает :))
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
И вам доброго утра! У нас тоже 6 утра, блин, у меня это утро с 3-х ночи:)
Пожаловаться
ElEnOcHkA
Плитку ПВХ и обеденную зону в гостинную ))))))
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
О! Какие приятные хлопоты, желаю вам удачных покупок! А мы ждали осени чтоб ремонт в прихожей начать, все лень летом было. Вот теперь дожди пойдут, точно начнем:D
Пожаловаться
ElEnOcHkA
а мне от этих хлопот уже плохо)(((((((((((((((((
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
зато потом как хорошо будет, когда все сделаете.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
сочуствую. больница не самое приятное место. выздоравливайте. к стати сколько была в больнице каждый раз дико болело горло, первый раз меня накормили детским лекарством, второй раз послала мужа в аптеку срочно, к вечеру просто пропал голос и было больно дышать, потом первое что паковала таблетки от головы и леденцы для горла. у них там видно какой то специфический воздух... не сплю бо манюня только заснула и я уселась покушать и попить чай, ща допью пойду помою бутилки и спать
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Да уж! мы вот 3-й раз за год лежим и я тоже всегда здесь болею:(. Завтра , т.е сегодня буду врачей пытать чем лечиться. А вы конечно отдыхайте, у вас еще такой маленький ребеночек:), моему уже 4 в июле было, уже взрослый мен:D
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
отдохнешь, только уселась пять минут отдохнуть как уже хнык, но слава богу заснула сразу... а вы не болейте, 3 раза за год больница - свихнутся можно. у нас еще где в первой лежали нормальный мед.персонал, помогали как могли в том числе и лекарствами, а вот во второй "у нас только для детей" "не хватает персонала" это после того как я там разгон устроила что ребенок уже час в голодной истерике заходится а ни одна бяка не отодрала опу от стула что бы принести мое же молоко и накормить ребенка, при этом я же как пришла уже конкретно ругатся, а не в очередной раз попросить, видила что все медсестры сидят чего то на компе работают, блин да приниси ты мое и иди хоть на все четыре стороны, шо ж это ребенок должен голодный орать, а я пытатся все это время ее успокоить, правда после этого ругалась сразу;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас