Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 июня 2013, 20:14, Досуг, Обо всём на свете

всем!

А вы честны в интернете? Почитаешь ни кому мужья не изменяют,аборты ни кто не делает,дети- прямо цветы,и ни дай Бог на них крикнуть! откуда тогда всё берётся!??Подскажите? Интерес спортивный у меня образовался!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ой, прям про меня написали) так и есть)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
почти про меня, только дети цветы с шипами, так я этого и не скрываю)))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Мой пока маленький, гадить не получается)) только если, извиняюсь, покакает при мне))):)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Тут иногда почитаешь что маленькие дети творят и волосы шевелиться начинают))) как по мне так проступки малышей исключительно от безнадзорности.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
А я чего-то не видела...чего творят-то? Точнее, чтос пособны натворить?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Тут как-то одна мадам писала что у нее сын яйца бил, суп разливал по кухне и мобильник с пультом в унитазе утопил, причем ребенку около 2х лет.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Не, ну тоже не без этого, но яйца ребенку не стала бы оставлять в доступе))) Это ж мыть потом)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
там он сам из холодильника брал что хотел((((
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
привет святая  ты наша)))))))))
как дела?? в Строгино не гуляете ?? 
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Привет))) слушай, а тебе до покровское-стрешнего сильно далеко идти?
Пожаловаться
да нет не очень) минут 20 наверное) а вы там гуляете? давайте вместе)))))))))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ага, если не в Красногорске, то там. И нам тоже минут 20 идти. Только я всю следующую работаю почти, поэтому через недельку спишемся тогда)
Пожаловаться
договорились)))))) 
Пожаловаться
Шизгара
такая бородатая тема.Щас все будут искренне доказывать какие они честные.И я тоже.КРИСТАЛЬНО честна.Как проверите?
Пожаловаться
Ёлка
а Вы поверите тому что у вас в теме напишут?;)
Пожаловаться
наблюдатель
муж мне не изменяет (а если и изменяет, то хорошо скрывается), сын у меня воспитанный, но очень надоедливый тип))), аборт делала. врать не люблю ))))

Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
я часто вижу, когда говорят неправду в глаза, так про написать вообще-полет фантазии.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Честна.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Мне скрывать нечего, идеальной никогда не была и не буду. И да, не стремлюсь таковой быть.
Пожаловаться
Katenok
Не верьте всему
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну скажем,муж не изменяет,по крайней мере я не ловила за руку..а не пойманый..сами понимаете)), аборты я и в правду не разу в жизни не далала, и не планирую в дальнейшем..вот рожу второго и предохраняться .Ребёнок у меня нормальный,как все .Где то хулиганистый, и я на него прикрикиваю,могу по попе шлёпнуть,но не избивать.Так ,что вот как то так)).Все мы не ангелы.

Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
ага. а еще все тут на бмв и мазерати катаются и на квартиры в 25 лет сами заработали:D:D:D

Пожаловаться
наблюдатель
не в 25, а к 20 годам ))))
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
даже так)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
И все начинают работать с 14 лет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас