Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 2015, 09:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Всех с наступившим 2015 годом!!!

Вот и прошла самая долгожданная ночь года)))Всех поздравляю с Новым 2015 годом!!!Годом козочки!!! Ну что девы, рассказывайте кто, где и как отмечал???Мы вот были дома. Посиделки за столом, потом в 2 часа мужа отправила на работу, сама легла спать))) обычный вечер. Все переживала что мелочь надумает вылезти, хорошо хоть она решила так сильно нас не радовать и просто устроила дикие танцы))))А то совсем как-то не хотелось с пьяными акушерами рожать)))Ну так что у кого какие впечатления после нового года??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
никаких..самый дурацкий нг в моей жизни:down:

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Что ж вы так??
Пожаловаться
мужжжжж....:down:
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Что натворил??
Пожаловаться
он уже давно творит,...так что новый год для меня был обычным дурацким днем..как и сегодняшнее утро в принципе... 
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Да ладно не расстраивайтесь)))можно ведь и сегодня ещё наверстать))) ну или в старый новый год))
Пожаловаться
я не расстраиваюсь..я смирилась, что с его появлением в моей жизни, праздников у меня не стало..
Пожаловаться
сверкающий цианид
Сочувствую((. 
Пожаловаться
сама выбрала...еще и под новый год (5 января познакомились..)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вот и гоните его 5 января 2015 года, из своей жизни
Пожаловаться
не могу.. слабая я..
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
это вам так кажется,на самом деле у нас женщин такие скрытые потонцеалы,Подруга тоже так считала,10 лет протерпела,потом подала на развод,развелась(в Питере живёт),получила квартиру двушку,новую в Питере,сделала ремонт,муж бегает,прямо весь такой,всё помогает,свекруха примчалась,везде помогают,Подруга говорит,оказывается надо было раньше развестись,чтобы такое внимание было.
Пожаловаться
у меня не такой..бегать и унижаться не будет..скорее я буду бегать..эмоциональна очень зависима от него..2 раза выгоняла..хватало буквально на сутки..
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ну и зря,мне хватило бы раз выгнать и закрыть дверь,чем же,он вас так подавляет?:shock:
Пожаловаться
своей властью..три ласковых слова и я снова верю что все изменится..
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вот и у подруги такой же пи.....бол,10 лет по ушам катался,но я сыграла в какой-то мере в их разводе,да и мужчина у неё появился на тот момент,а разводилась она,гулял все 10 лет,при чём ладно бы с одной,а то со всеми подряд,да и гулял пока,она беременная была,короче постоянно,в разборках,падал в ноги и кричал как любит её,всё отрицал,они переехали в Питер(военный он),там уж он вообще оторвался и даже скрывать не стал,итог,развод,она в новой квартире,он не с чем,теперь ползают,вместе с мамашей его.
Пожаловаться
поживем увидим.. может сам свалит.. глядишь кого найдет..
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ага,щас,такие не свалят,они как вампиры,будет всю жизнь кровушку сосать,они только успокаиваются,когда получают достойный отпор.
Пожаловаться
возможно..не спорю..
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ну так и дайте ему достойный отпор,чтобы мозги включились.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У сестры мужа похожая ситуация. Муж не работает, пьет, играет на компе целый день, а она его любит. Уже и выгоняла, но все равно потом прощала. Вот и в этот год - ушел маму поздравлять напился у нее и новый год она в одиночестве справляла, тк муж пьяный спит, а дочь еще в 9 часов по режиму легла.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да уж,не пойму я никогда таких женщин:shock:,ну сколько можно прощать и терпеть?Подруга,та сказала,надо мужика заводить,самооценку себе повышать,но,она не робкого десятка,да и внешне не обделена,плюс работает на скорой в питере,много врачей мужиков,еднственный минус,к ней всё молодняк клеится,ей 38 лет.муж бывший 31 год.а любовнику 30,говорит,встретить бы мужика лет так 45,самое то.Но,она в октябре развелась,после очередного загула мужа,а в декабре уже в новой квартире сидела,звонила вчера,говорит,свекрух в Питер приехала,везде ей помогает,муж бывший бегает вокруг,короче Новый год,они вместе отмечают,ценить начали,а то свекруха тоже кричала,что подруга во всём виновата,что мужик гуляет,а как ушла от мужа,да не то что не пропала,а ещё и духом воспрянула и с квартирой,так те забегали.
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
А у подруги есть детки? Вот наш, гад, не подарок тож, но думаю - дети, как?!... С новым наступившим, девочки, всем свех благ!!!!!!!!!!!!!:D:D:D;););):up::up::up:
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
две девочки,9 и 6 лет,но подруга молодец,сильная,она сама Питерская,а Он с Железногорска,в Питере мед академию военную заканчивал,но,он как отец,хороший,просто кабелина.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У них в квартире еще один парень живет, чей друг непонятно, но он отцом и мужем ей бы был лучше, чем этот настоЯщий. Так как и с ребенком ее сидит и есть приготовит и дела ее решает, а от мужа одни только проблемы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас